• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6272 Пермь - Пальники, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Пермь Пальники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Пальники составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6272 Пермь Пальники останавливается  на станциях Мотовилиха(08:58), Балмошная(09:07), Камгэс(09:16), 5 Км Остановочный Пункт(09:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Язовая(время в пути 0 ч 19 м), Пермь - Молодежная(0 ч 30 м), Пермь - 5 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Язовая - Пальники(0 ч 28 м), Молодежная - Пальники(0 ч 17 м), 5 Км Остановочный Пункт - Пальники(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:43
2 Пермь 1
08:51
1 м
08:52
8 м
3 Славяново
08:55
1 м
08:56
12 м
4 Мотовилиха
08:58
1 м
08:59
15 м
5 Язовая
09:02
1 м
09:03
19 м
6 Юбилейная
09:04
1 м
09:05
21 м
7 Балмошная
09:07
1 м
09:08
24 м
8 Кислотный
09:10
1 м
09:11
27 м
9 Молодежная
09:13
1 м
09:14
30 м
10 Камгэс
09:16
1 м
09:17
33 м
11 Левшино
09:20
1 м
09:21
37 м
12 Банная Гора
09:23
1 м
09:24
40 м
13 5 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
44 м
14 Пальники
09:31
48 м
Расписание электрички 6272 Пермь - Пальники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31