• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254/7184 Пермь - Пашия, расписание

О расписании:

Электричка 6254/7184 по маршруту Пермь Пашия согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Пашия составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6254/7184 Пермь Пашия останавливается  на станциях Молодежная(19:05), Ляды(19:40), Кутамыш(20:33), Шибаново(21:19), Скальный(22:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Левшино(время в пути 0 ч 30 м), Пермь - Комарихинская(1 ч 41 м), Пермь - Шибаново(2 ч 39 м), Пермь - Всесвятская(3 ч 49 м), Левшино - Пашия(3 ч 42 м), Комарихинская - Пашия(2 ч 31 м), Шибаново - Пашия(1 ч 33 м), Всесвятская - Пашия(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:40
2 Пермь 1
18:49
1 м
18:50
9 м
3 Мотовилиха
18:56
1 м
18:57
16 м
4 Молодежная
19:05
1 м
19:06
25 м
5 Левшино
19:10
1 м
19:11
30 м
6 Голованово
19:18
1 м
19:19
38 м
7 Ляды
19:40
1 м
19:41
1 ч
8 Сылва
19:54
1 м
19:55
1 ч 14 м
9 Комарихинская
20:21
1 м
20:22
1 ч 41 м
10 Кутамыш
20:33
1 м
20:34
1 ч 53 м
11 Селянка
20:43
1 м
20:44
2 ч 3 м
12 Калино
21:04
1 м
21:05
2 ч 24 м
13 Шибаново
21:19
1 м
21:20
2 ч 39 м
14 129 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
2 ч 44 м
15 Чусовская
21:31
19 м
21:50
2 ч 51 м
16 Скальный
22:20
1 м
22:21
3 ч 40 м
17 Всесвятская
22:29
1 м
22:30
3 ч 49 м
18 Пашия
22:53
4 ч 13 м
Расписание электрички 6254/7184 Пермь - Пашия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31