график рейса

6254/7184 Пермь - Пашия

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254/7184 Пермь - Пашия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254/7184 по маршруту Пермь Пашия согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Пашия составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6254/7184 Пермь Пашия останавливается  на станциях Молодежная(19:05), Ляды(19:39), Кутамыш(20:35), Шибаново(21:21), Скальный(22:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Левшино(время в пути 0 ч 30 м), Пермь - Комарихинская(1 ч 43 м), Пермь - Шибаново(2 ч 41 м), Пермь - Всесвятская(3 ч 53 м), Левшино - Пашия(3 ч 46 м), Комарихинская - Пашия(2 ч 33 м), Шибаново - Пашия(1 ч 35 м), Всесвятская - Пашия(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6254/7184 Пермь - Пашия, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 18:40
2 Пермь 1 18:49 1 м 18:50 9 м
3 Мотовилиха 18:56 1 м 18:57 16 м
4 Молодежная 19:05 1 м 19:06 25 м
5 Левшино 19:10 1 м 19:11 30 м
6 Голованово 19:18 1 м 19:19 38 м
7 Ляды 19:39 1 м 19:40 59 м
8 Сылва 19:56 1 м 19:57 1 ч 16 м
9 Комарихинская 20:23 1 м 20:24 1 ч 43 м
10 Кутамыш 20:35 1 м 20:36 1 ч 55 м
11 Селянка 20:45 1 м 20:46 2 ч 5 м
12 Калино 21:06 1 м 21:07 2 ч 26 м
13 Шибаново 21:21 1 м 21:22 2 ч 41 м
14 129 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 2 ч 46 м
15 Чусовская 21:33 21 м 21:54 2 ч 53 м
16 Скальный 22:24 1 м 22:25 3 ч 44 м
17 Всесвятская 22:33 1 м 22:34 3 ч 53 м
18 Пашия 22:57 4 ч 17 м