• Маршрут
  • Станция

Электричка 6254/7184 Пермь - Пашия, расписание

О расписании:

Электричка 6254/7184 по маршруту Пермь Пашия согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Пашия составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6254/7184 Пермь Пашия останавливается  на станциях Молодежная(19:05), Ляды(19:40), Кутамыш(20:34), Шибаново(21:20), Скальный(22:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Левшино(время в пути 0 ч 30 м), Пермь - Комарихинская(1 ч 42 м), Пермь - Шибаново(2 ч 40 м), Пермь - Всесвятская(3 ч 56 м), Левшино - Пашия(3 ч 49 м), Комарихинская - Пашия(2 ч 37 м), Шибаново - Пашия(1 ч 39 м), Всесвятская - Пашия(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:40
2 Пермь 1
18:49
1 м
18:50
9 м
3 Мотовилиха
18:56
1 м
18:57
16 м
4 Молодежная
19:05
1 м
19:06
25 м
5 Левшино
19:10
1 м
19:11
30 м
6 Голованово
19:18
1 м
19:19
38 м
7 Ляды
19:40
1 м
19:41
1 ч
8 Сылва
19:54
1 м
19:55
1 ч 14 м
9 Комарихинская
20:22
1 м
20:23
1 ч 42 м
10 Кутамыш
20:34
1 м
20:35
1 ч 54 м
11 Селянка
20:44
1 м
20:45
2 ч 4 м
12 Калино
21:05
1 м
21:06
2 ч 25 м
13 Шибаново
21:20
1 м
21:21
2 ч 40 м
14 129 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
2 ч 45 м
15 Чусовская
21:32
25 м
21:57
2 ч 52 м
16 Скальный
22:27
1 м
22:28
3 ч 47 м
17 Всесвятская
22:36
1 м
22:37
3 ч 56 м
18 Пашия
23:00
4 ч 20 м
Расписание электрички 6254/7184 Пермь - Пашия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30