• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7162/7176 Пермь - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7162/7176 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 7162/7176 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(07:52), 1478 Км Остановочный Пункт(08:17), 1505 Км Остановочный Пункт(08:49), Кунгур(09:23), Школьная(09:56), Кордон(10:40), Вогулка(11:27) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 36 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 10 м), Пермь - Иренский(1 ч 49 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Пермь - Лек(3 ч 9 м), Пермь - Вогулка(4 ч 7 м), Клестовский - Шаля(3 ч 48 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 14 м), Иренский - Шаля(2 ч 35 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 56 м), Лек - Шаля(1 ч 15 м), Вогулка - Шаля(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:20
2 1436 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
2 м
3 Бахаревка
07:32
1 м
07:33
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
16 м
5 Няшино
07:40
1 м
07:41
20 м
6 Ферма
07:46
1 м
07:47
26 м
7 Кочкино
07:52
1 м
07:53
32 м
8 Клестовский
07:56
1 м
07:57
36 м
9 Горбуново
07:59
1 м
08:00
39 м
10 Мулянка
08:04
1 м
08:05
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
50 м
12 Юг
08:14
1 м
08:15
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
57 м
14 Янычи
08:23
1 м
08:24
1 ч 3 м
15 Кукуштан
08:30
1 м
08:31
1 ч 10 м
16 Платошино
08:34
1 м
08:35
1 ч 14 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 17 м
18 Курашимский
08:43
1 м
08:44
1 ч 23 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 29 м
20 Ергач
08:56
1 м
08:57
1 ч 36 м
21 Блины
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
22 Иренский
09:09
1 м
09:10
1 ч 49 м
23 Гипсы
09:15
1 м
09:16
1 ч 55 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 59 м
25 Кунгур
09:23
1 м
09:24
2 ч 3 м
26 Чикали
09:31
1 м
09:32
2 ч 11 м
27 Камаи
09:36
1 м
09:37
2 ч 16 м
28 Кишерть
09:44
1 м
09:45
2 ч 24 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
2 ч 28 м
30 Пятково
09:52
1 м
09:53
2 ч 32 м
31 Школьная
09:56
1 м
09:57
2 ч 36 м
32 Шумково
10:03
1 м
10:04
2 ч 43 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 48 м
34 Тюриково
10:13
1 м
10:14
2 ч 53 м
35 Тулумбасы
10:20
1 м
10:21
3 ч
36 Лек
10:29
1 м
10:30
3 ч 9 м
37 Кордон
10:40
2 м
10:42
3 ч 20 м
38 Глухарь
10:51
1 м
10:52
3 ч 31 м
39 Шутем
10:57
1 м
10:58
3 ч 37 м
40 1624 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
3 ч 42 м
41 Шамары
11:10
1 м
11:11
3 ч 50 м
42 Козьял
11:18
1 м
11:19
3 ч 58 м
43 Вогулка
11:27
1 м
11:28
4 ч 7 м
44 Бизь
11:36
1 м
11:37
4 ч 16 м
45 Шаля
11:45
4 ч 25 м
Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31