график рейса

7162/7176 Пермь - Шаля

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7162/7176 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 7162/7176 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(07:59), 1478 Км Остановочный Пункт(08:24), 1505 Км Остановочный Пункт(08:54), Кунгур(09:28), Школьная(10:01), Кордон(10:46), Вогулка(11:35) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 35 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 7 м), Пермь - Иренский(1 ч 46 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Пермь - Лек(3 ч 7 м), Пермь - Вогулка(4 ч 7 м), Клестовский - Шаля(3 ч 52 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 20 м), Иренский - Шаля(2 ч 41 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(2 ч 2 м), Лек - Шаля(1 ч 20 м), Вогулка - Шаля(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7162/7176 Пермь - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 07:28
2 1436 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 2 м
3 Бахаревка 07:39 1 м 07:40 11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 15 м
5 Няшино 07:47 1 м 07:48 19 м
6 Ферма 07:53 1 м 07:54 25 м
7 Кочкино 07:59 1 м 08:00 31 м
8 Клестовский 08:03 1 м 08:04 35 м
9 Горбуново 08:06 1 м 08:07 38 м
10 Мулянка 08:11 1 м 08:12 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 49 м
12 Юг 08:21 1 м 08:22 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 56 м
14 Янычи 08:28 1 м 08:29 1 ч
15 Кукуштан 08:35 1 м 08:36 1 ч 7 м
16 Платошино 08:39 1 м 08:40 1 ч 11 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 14 м
18 Курашимский 08:48 1 м 08:49 1 ч 20 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 1 ч 26 м
20 Ергач 09:01 1 м 09:02 1 ч 33 м
21 Блины 09:07 1 м 09:08 1 ч 39 м
22 Иренский 09:14 1 м 09:15 1 ч 46 м
23 Гипсы 09:20 1 м 09:21 1 ч 52 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 1 ч 56 м
25 Кунгур 09:28 1 м 09:29 2 ч
26 Чикали 09:36 1 м 09:37 2 ч 8 м
27 Камаи 09:41 1 м 09:42 2 ч 13 м
28 Кишерть 09:49 1 м 09:50 2 ч 21 м
29 1559 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 2 ч 25 м
30 Пятково 09:57 1 м 09:58 2 ч 29 м
31 Школьная 10:01 1 м 10:02 2 ч 33 м
32 Шумково 10:08 1 м 10:09 2 ч 40 м
33 1572 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 2 ч 45 м
34 Тюриково 10:18 1 м 10:19 2 ч 50 м
35 Тулумбасы 10:26 1 м 10:27 2 ч 58 м
36 Лек 10:35 1 м 10:36 3 ч 7 м
37 Кордон 10:46 3 м 10:49 3 ч 18 м
38 Глухарь 10:57 1 м 10:58 3 ч 29 м
39 Шутем 11:03 1 м 11:04 3 ч 35 м
40 1624 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 3 ч 41 м
41 Шамары 11:16 1 м 11:17 3 ч 48 м
42 Козьял 11:24 1 м 11:25 3 ч 56 м
43 Вогулка 11:35 1 м 11:36 4 ч 7 м
44 Бизь 11:45 1 м 11:46 4 ч 17 м
45 Шаля 11:56 4 ч 28 м