• Маршрут
  • Станция

Электричка 7162/7176 Пермь - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7162/7176 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 7162/7176 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(07:52), 1478 Км Остановочный Пункт(08:17), 1505 Км Остановочный Пункт(08:47), Кунгур(09:21), Школьная(09:55), Кордон(10:39), Вогулка(11:25) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 36 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 9 м), Пермь - Иренский(1 ч 47 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Пермь - Лек(3 ч 8 м), Пермь - Вогулка(4 ч 5 м), Клестовский - Шаля(3 ч 47 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 14 м), Иренский - Шаля(2 ч 36 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 56 м), Лек - Шаля(1 ч 15 м), Вогулка - Шаля(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:20
2 1436 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
2 м
3 Бахаревка
07:31
1 м
07:32
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
15 м
5 Няшино
07:39
1 м
07:40
19 м
6 Ферма
07:46
1 м
07:47
26 м
7 Кочкино
07:52
1 м
07:53
32 м
8 Клестовский
07:56
1 м
07:57
36 м
9 Горбуново
07:59
1 м
08:00
39 м
10 Мулянка
08:04
1 м
08:05
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
50 м
12 Юг
08:14
1 м
08:15
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
57 м
14 Янычи
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
15 Кукуштан
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
16 Платошино
08:32
1 м
08:33
1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 15 м
18 Курашимский
08:41
1 м
08:42
1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 27 м
20 Ергач
08:54
1 м
08:55
1 ч 34 м
21 Блины
09:00
1 м
09:01
1 ч 40 м
22 Иренский
09:07
1 м
09:08
1 ч 47 м
23 Гипсы
09:13
1 м
09:14
1 ч 53 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 57 м
25 Кунгур
09:21
1 м
09:22
2 ч 1 м
26 Чикали
09:29
1 м
09:30
2 ч 9 м
27 Камаи
09:34
1 м
09:35
2 ч 14 м
28 Кишерть
09:43
1 м
09:44
2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
2 ч 27 м
30 Пятково
09:51
1 м
09:52
2 ч 31 м
31 Школьная
09:55
1 м
09:56
2 ч 35 м
32 Шумково
10:02
1 м
10:03
2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
2 ч 47 м
34 Тюриково
10:12
1 м
10:13
2 ч 52 м
35 Тулумбасы
10:19
1 м
10:20
2 ч 59 м
36 Лек
10:28
1 м
10:29
3 ч 8 м
37 Кордон
10:39
2 м
10:41
3 ч 19 м
38 Глухарь
10:48
1 м
10:49
3 ч 28 м
39 Шутем
10:54
1 м
10:55
3 ч 34 м
40 1624 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
3 ч 40 м
41 Шамары
11:07
1 м
11:08
3 ч 47 м
42 Козьял
11:15
1 м
11:16
3 ч 55 м
43 Вогулка
11:25
1 м
11:26
4 ч 5 м
44 Бизь
11:34
1 м
11:35
4 ч 14 м
45 Шаля
11:44
4 ч 24 м
Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30