график рейса

7162/7176 Пермь - Шаля

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7162/7176 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 7162/7176 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(07:52), 1478 Км Остановочный Пункт(08:17), 1505 Км Остановочный Пункт(08:47), Кунгур(09:21), Школьная(09:54), Кордон(10:38), Вогулка(11:28) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 37 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 9 м), Пермь - Иренский(1 ч 48 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Пермь - Лек(3 ч 8 м), Пермь - Вогулка(4 ч 9 м), Клестовский - Шаля(3 ч 48 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 16 м), Иренский - Шаля(2 ч 37 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 58 м), Лек - Шаля(1 ч 17 м), Вогулка - Шаля(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7162/7176 Пермь - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 07:19
2 1436 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 2 м
3 Бахаревка 07:31 1 м 07:32 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 17 м
5 Няшино 07:40 1 м 07:41 21 м
6 Ферма 07:46 1 м 07:47 27 м
7 Кочкино 07:52 1 м 07:53 33 м
8 Клестовский 07:56 1 м 07:57 37 м
9 Горбуново 07:59 1 м 08:00 40 м
10 Мулянка 08:04 1 м 08:05 45 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 51 м
12 Юг 08:14 1 м 08:15 55 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 58 м
14 Янычи 08:21 1 м 08:22 1 ч 2 м
15 Кукуштан 08:28 1 м 08:29 1 ч 9 м
16 Платошино 08:32 1 м 08:33 1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 1 ч 16 м
18 Курашимский 08:41 1 м 08:42 1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 28 м
20 Ергач 08:54 1 м 08:55 1 ч 35 м
21 Блины 09:00 1 м 09:01 1 ч 41 м
22 Иренский 09:07 1 м 09:08 1 ч 48 м
23 Гипсы 09:13 1 м 09:14 1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 58 м
25 Кунгур 09:21 1 м 09:22 2 ч 2 м
26 Чикали 09:29 1 м 09:30 2 ч 10 м
27 Камаи 09:34 1 м 09:35 2 ч 15 м
28 Кишерть 09:42 1 м 09:43 2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 2 ч 27 м
30 Пятково 09:50 1 м 09:51 2 ч 31 м
31 Школьная 09:54 1 м 09:55 2 ч 35 м
32 Шумково 10:01 1 м 10:02 2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 2 ч 47 м
34 Тюриково 10:11 1 м 10:12 2 ч 52 м
35 Тулумбасы 10:18 1 м 10:19 2 ч 59 м
36 Лек 10:27 1 м 10:28 3 ч 8 м
37 Кордон 10:38 3 м 10:41 3 ч 19 м
38 Глухарь 10:49 1 м 10:50 3 ч 30 м
39 Шутем 10:56 1 м 10:57 3 ч 37 м
40 1624 Км Остановочный Пункт 11:01 1 м 11:02 3 ч 42 м
41 Шамары 11:08 1 м 11:09 3 ч 49 м
42 Козьял 11:17 1 м 11:18 3 ч 58 м
43 Вогулка 11:28 1 м 11:29 4 ч 9 м
44 Бизь 11:36 1 м 11:37 4 ч 17 м
45 Шаля 11:45 4 ч 26 м