• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7162/7176 Пермь - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7162/7176 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 7162/7176 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(07:53), 1478 Км Остановочный Пункт(08:19), 1505 Км Остановочный Пункт(08:50), Кунгур(09:24), Школьная(09:57), Кордон(10:41), Вогулка(11:28) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 37 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 11 м), Пермь - Иренский(1 ч 50 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Пермь - Лек(3 ч 10 м), Пермь - Вогулка(4 ч 8 м), Клестовский - Шаля(3 ч 49 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 15 м), Иренский - Шаля(2 ч 36 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 57 м), Лек - Шаля(1 ч 16 м), Вогулка - Шаля(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:20
2 1436 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
2 м
3 Бахаревка
07:32
1 м
07:33
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
17 м
5 Няшино
07:41
1 м
07:42
21 м
6 Ферма
07:47
1 м
07:48
27 м
7 Кочкино
07:53
1 м
07:54
33 м
8 Клестовский
07:57
1 м
07:58
37 м
9 Горбуново
08:00
1 м
08:01
40 м
10 Мулянка
08:05
1 м
08:06
45 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
51 м
12 Юг
08:15
1 м
08:16
55 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
59 м
14 Янычи
08:23
1 м
08:24
1 ч 3 м
15 Кукуштан
08:31
1 м
08:32
1 ч 11 м
16 Платошино
08:35
1 м
08:36
1 ч 15 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 18 м
18 Курашимский
08:44
1 м
08:45
1 ч 24 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 30 м
20 Ергач
08:57
1 м
08:58
1 ч 37 м
21 Блины
09:03
1 м
09:04
1 ч 43 м
22 Иренский
09:10
1 м
09:11
1 ч 50 м
23 Гипсы
09:16
1 м
09:17
1 ч 56 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч
25 Кунгур
09:24
1 м
09:25
2 ч 4 м
26 Чикали
09:32
1 м
09:33
2 ч 12 м
27 Камаи
09:37
1 м
09:38
2 ч 17 м
28 Кишерть
09:45
1 м
09:46
2 ч 25 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
2 ч 29 м
30 Пятково
09:53
1 м
09:54
2 ч 33 м
31 Школьная
09:57
1 м
09:58
2 ч 37 м
32 Шумково
10:04
1 м
10:05
2 ч 44 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
2 ч 49 м
34 Тюриково
10:14
1 м
10:15
2 ч 54 м
35 Тулумбасы
10:21
1 м
10:22
3 ч 1 м
36 Лек
10:30
1 м
10:31
3 ч 10 м
37 Кордон
10:41
1 м
10:42
3 ч 21 м
38 Глухарь
10:50
1 м
10:51
3 ч 30 м
39 Шутем
10:56
1 м
10:57
3 ч 36 м
40 1624 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
3 ч 43 м
41 Шамары
11:10
1 м
11:11
3 ч 50 м
42 Козьял
11:18
1 м
11:19
3 ч 58 м
43 Вогулка
11:28
1 м
11:29
4 ч 8 м
44 Бизь
11:37
1 м
11:38
4 ч 17 м
45 Шаля
11:47
4 ч 27 м
Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30