график рейса

7162/7176 Пермь - Шаля

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7162/7176 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7162/7176 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 7162/7176 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(07:52), 1478 Км Остановочный Пункт(08:17), 1505 Км Остановочный Пункт(08:49), Кунгур(09:23), Школьная(09:56), Кордон(10:40), Вогулка(11:27) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 36 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 10 м), Пермь - Иренский(1 ч 49 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Пермь - Лек(3 ч 9 м), Пермь - Вогулка(4 ч 7 м), Клестовский - Шаля(3 ч 48 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 14 м), Иренский - Шаля(2 ч 35 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 56 м), Лек - Шаля(1 ч 15 м), Вогулка - Шаля(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7162/7176 Пермь - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 07:20
2 1436 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 2 м
3 Бахаревка 07:32 1 м 07:33 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 16 м
5 Няшино 07:40 1 м 07:41 20 м
6 Ферма 07:46 1 м 07:47 26 м
7 Кочкино 07:52 1 м 07:53 32 м
8 Клестовский 07:56 1 м 07:57 36 м
9 Горбуново 07:59 1 м 08:00 39 м
10 Мулянка 08:04 1 м 08:05 44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 50 м
12 Юг 08:14 1 м 08:15 54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 57 м
14 Янычи 08:23 1 м 08:24 1 ч 3 м
15 Кукуштан 08:30 1 м 08:31 1 ч 10 м
16 Платошино 08:34 1 м 08:35 1 ч 14 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 1 ч 17 м
18 Курашимский 08:43 1 м 08:44 1 ч 23 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 1 ч 29 м
20 Ергач 08:56 1 м 08:57 1 ч 36 м
21 Блины 09:02 1 м 09:03 1 ч 42 м
22 Иренский 09:09 1 м 09:10 1 ч 49 м
23 Гипсы 09:15 1 м 09:16 1 ч 55 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 1 ч 59 м
25 Кунгур 09:23 1 м 09:24 2 ч 3 м
26 Чикали 09:31 1 м 09:32 2 ч 11 м
27 Камаи 09:36 1 м 09:37 2 ч 16 м
28 Кишерть 09:44 1 м 09:45 2 ч 24 м
29 1559 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 2 ч 28 м
30 Пятково 09:52 1 м 09:53 2 ч 32 м
31 Школьная 09:56 1 м 09:57 2 ч 36 м
32 Шумково 10:03 1 м 10:04 2 ч 43 м
33 1572 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 2 ч 48 м
34 Тюриково 10:13 1 м 10:14 2 ч 53 м
35 Тулумбасы 10:20 1 м 10:21 3 ч
36 Лек 10:29 1 м 10:30 3 ч 9 м
37 Кордон 10:40 2 м 10:42 3 ч 20 м
38 Глухарь 10:51 1 м 10:52 3 ч 31 м
39 Шутем 10:57 1 м 10:58 3 ч 37 м
40 1624 Км Остановочный Пункт 11:02 1 м 11:03 3 ч 42 м
41 Шамары 11:10 1 м 11:11 3 ч 50 м
42 Козьял 11:18 1 м 11:19 3 ч 58 м
43 Вогулка 11:27 1 м 11:28 4 ч 7 м
44 Бизь 11:36 1 м 11:37 4 ч 16 м
45 Шаля 11:45 4 ч 25 м