• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7172/7178 Пермь - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7172/7178 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 7172/7178 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(18:41), 1478 Км Остановочный Пункт(19:07), 1505 Км Остановочный Пункт(19:38), Кунгур(20:12), Школьная(20:45), Кордон(21:29), Вогулка(22:16) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 37 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 11 м), Пермь - Иренский(1 ч 50 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Пермь - Лек(3 ч 10 м), Пермь - Вогулка(4 ч 8 м), Клестовский - Шаля(3 ч 49 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 15 м), Иренский - Шаля(2 ч 36 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 57 м), Лек - Шаля(1 ч 16 м), Вогулка - Шаля(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:08
2 1436 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 м
3 Бахаревка
18:20
1 м
18:21
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
17 м
5 Няшино
18:29
1 м
18:30
21 м
6 Ферма
18:35
1 м
18:36
27 м
7 Кочкино
18:41
1 м
18:42
33 м
8 Клестовский
18:45
1 м
18:46
37 м
9 Горбуново
18:48
1 м
18:49
40 м
10 Мулянка
18:53
1 м
18:54
45 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
51 м
12 Юг
19:03
1 м
19:04
55 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
59 м
14 Янычи
19:11
1 м
19:12
1 ч 3 м
15 Кукуштан
19:19
1 м
19:20
1 ч 11 м
16 Платошино
19:23
1 м
19:24
1 ч 15 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 18 м
18 Курашимский
19:32
1 м
19:33
1 ч 24 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 30 м
20 Ергач
19:45
1 м
19:46
1 ч 37 м
21 Блины
19:51
1 м
19:52
1 ч 43 м
22 Иренский
19:58
1 м
19:59
1 ч 50 м
23 Гипсы
20:04
1 м
20:05
1 ч 56 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
2 ч
25 Кунгур
20:12
1 м
20:13
2 ч 4 м
26 Чикали
20:20
1 м
20:21
2 ч 12 м
27 Камаи
20:25
1 м
20:26
2 ч 17 м
28 Кишерть
20:33
1 м
20:34
2 ч 25 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
2 ч 29 м
30 Пятково
20:41
1 м
20:42
2 ч 33 м
31 Школьная
20:45
1 м
20:46
2 ч 37 м
32 Шумково
20:52
1 м
20:53
2 ч 44 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
2 ч 49 м
34 Тюриково
21:02
1 м
21:03
2 ч 54 м
35 Тулумбасы
21:09
1 м
21:10
3 ч 1 м
36 Лек
21:18
1 м
21:19
3 ч 10 м
37 Кордон
21:29
1 м
21:30
3 ч 21 м
38 Глухарь
21:38
1 м
21:39
3 ч 30 м
39 Шутем
21:44
1 м
21:45
3 ч 36 м
40 1624 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
3 ч 43 м
41 Шамары
21:58
1 м
21:59
3 ч 50 м
42 Козьял
22:06
1 м
22:07
3 ч 58 м
43 Вогулка
22:16
1 м
22:17
4 ч 8 м
44 Бизь
22:25
1 м
22:26
4 ч 17 м
45 Шаля
22:35
4 ч 27 м
Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30