график рейса

7172/7178 Пермь - Шаля

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7172/7178 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 7172/7178 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(18:46), 1478 Км Остановочный Пункт(19:11), 1505 Км Остановочный Пункт(19:42), Кунгур(20:17), Школьная(20:50), Кордон(21:33), Вогулка(22:24) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 35 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 8 м), Пермь - Иренский(1 ч 48 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Пермь - Лек(3 ч 8 м), Пермь - Вогулка(4 ч 9 м), Клестовский - Шаля(3 ч 51 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 18 м), Иренский - Шаля(2 ч 38 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 59 м), Лек - Шаля(1 ч 18 м), Вогулка - Шаля(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7172/7178 Пермь - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 18:15
2 1436 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 2 м
3 Бахаревка 18:27 1 м 18:28 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 16 м
5 Няшино 18:34 1 м 18:35 19 м
6 Ферма 18:40 1 м 18:41 25 м
7 Кочкино 18:46 1 м 18:47 31 м
8 Клестовский 18:50 1 м 18:51 35 м
9 Горбуново 18:53 1 м 18:54 38 м
10 Мулянка 18:58 1 м 18:59 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 49 м
12 Юг 19:08 1 м 19:09 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 56 м
14 Янычи 19:16 1 м 19:17 1 ч 1 м
15 Кукуштан 19:23 1 м 19:24 1 ч 8 м
16 Платошино 19:27 1 м 19:28 1 ч 12 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 1 ч 15 м
18 Курашимский 19:36 1 м 19:37 1 ч 21 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 1 ч 27 м
20 Ергач 19:50 1 м 19:51 1 ч 35 м
21 Блины 19:56 1 м 19:57 1 ч 41 м
22 Иренский 20:03 1 м 20:04 1 ч 48 м
23 Гипсы 20:09 1 м 20:10 1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 1 ч 58 м
25 Кунгур 20:17 1 м 20:18 2 ч 2 м
26 Чикали 20:25 1 м 20:26 2 ч 10 м
27 Камаи 20:30 1 м 20:31 2 ч 15 м
28 Кишерть 20:38 1 м 20:39 2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 2 ч 27 м
30 Пятково 20:46 1 м 20:47 2 ч 31 м
31 Школьная 20:50 1 м 20:51 2 ч 35 м
32 Шумково 20:57 1 м 20:58 2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 2 ч 47 м
34 Тюриково 21:07 1 м 21:08 2 ч 52 м
35 Тулумбасы 21:14 1 м 21:15 2 ч 59 м
36 Лек 21:23 1 м 21:24 3 ч 8 м
37 Кордон 21:33 3 м 21:36 3 ч 18 м
38 Глухарь 21:45 1 м 21:46 3 ч 30 м
39 Шутем 21:52 1 м 21:53 3 ч 37 м
40 1624 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 3 ч 42 м
41 Шамары 22:04 1 м 22:05 3 ч 49 м
42 Козьял 22:13 1 м 22:14 3 ч 58 м
43 Вогулка 22:24 1 м 22:25 4 ч 9 м
44 Бизь 22:33 1 м 22:34 4 ч 18 м
45 Шаля 22:42 4 ч 27 м