• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7172/7178 Пермь - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7172/7178 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 22:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 7172/7178 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(18:43), 1478 Км Остановочный Пункт(19:08), 1505 Км Остановочный Пункт(19:40), Кунгур(20:14), Школьная(20:47), Кордон(21:31), Вогулка(22:18) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 35 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 9 м), Пермь - Иренский(1 ч 48 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Пермь - Лек(3 ч 8 м), Пермь - Вогулка(4 ч 6 м), Клестовский - Шаля(3 ч 48 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 14 м), Иренский - Шаля(2 ч 35 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 56 м), Лек - Шаля(1 ч 15 м), Вогулка - Шаля(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:12
2 1436 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 м
3 Бахаревка
18:24
1 м
18:25
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
16 м
5 Няшино
18:31
1 м
18:32
19 м
6 Ферма
18:37
1 м
18:38
25 м
7 Кочкино
18:43
1 м
18:44
31 м
8 Клестовский
18:47
1 м
18:48
35 м
9 Горбуново
18:50
1 м
18:51
38 м
10 Мулянка
18:55
1 м
18:56
43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
49 м
12 Юг
19:05
1 м
19:06
53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
56 м
14 Янычи
19:14
1 м
19:15
1 ч 2 м
15 Кукуштан
19:21
1 м
19:22
1 ч 9 м
16 Платошино
19:25
1 м
19:26
1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 16 м
18 Курашимский
19:34
1 м
19:35
1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 28 м
20 Ергач
19:47
1 м
19:48
1 ч 35 м
21 Блины
19:53
1 м
19:54
1 ч 41 м
22 Иренский
20:00
1 м
20:01
1 ч 48 м
23 Гипсы
20:06
1 м
20:07
1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 58 м
25 Кунгур
20:14
1 м
20:15
2 ч 2 м
26 Чикали
20:22
1 м
20:23
2 ч 10 м
27 Камаи
20:27
1 м
20:28
2 ч 15 м
28 Кишерть
20:35
1 м
20:36
2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 27 м
30 Пятково
20:43
1 м
20:44
2 ч 31 м
31 Школьная
20:47
1 м
20:48
2 ч 35 м
32 Шумково
20:54
1 м
20:55
2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
2 ч 47 м
34 Тюриково
21:04
1 м
21:05
2 ч 52 м
35 Тулумбасы
21:11
1 м
21:12
2 ч 59 м
36 Лек
21:20
1 м
21:21
3 ч 8 м
37 Кордон
21:31
2 м
21:33
3 ч 19 м
38 Глухарь
21:43
1 м
21:44
3 ч 31 м
39 Шутем
21:49
1 м
21:50
3 ч 37 м
40 1624 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
3 ч 42 м
41 Шамары
22:01
1 м
22:02
3 ч 49 м
42 Козьял
22:09
1 м
22:10
3 ч 57 м
43 Вогулка
22:18
1 м
22:19
4 ч 6 м
44 Бизь
22:27
1 м
22:28
4 ч 15 м
45 Шаля
22:36
4 ч 24 м
Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31