график рейса

7172/7178 Пермь - Шаля

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7172/7178 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 7172/7178 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(18:51), 1478 Км Остановочный Пункт(19:16), 1505 Км Остановочный Пункт(19:46), Кунгур(20:20), Школьная(20:53), Кордон(21:39), Вогулка(22:27) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 35 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 7 м), Пермь - Иренский(1 ч 46 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Пермь - Лек(3 ч 7 м), Пермь - Вогулка(4 ч 7 м), Клестовский - Шаля(3 ч 50 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 18 м), Иренский - Шаля(2 ч 39 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(2 ч 0 м), Лек - Шаля(1 ч 18 м), Вогулка - Шаля(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7172/7178 Пермь - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 18:20
2 1436 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 2 м
3 Бахаревка 18:31 1 м 18:32 11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 15 м
5 Няшино 18:39 1 м 18:40 19 м
6 Ферма 18:45 1 м 18:46 25 м
7 Кочкино 18:51 1 м 18:52 31 м
8 Клестовский 18:55 1 м 18:56 35 м
9 Горбуново 18:58 1 м 18:59 38 м
10 Мулянка 19:03 1 м 19:04 43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 49 м
12 Юг 19:13 1 м 19:14 53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 56 м
14 Янычи 19:20 1 м 19:21 1 ч
15 Кукуштан 19:27 1 м 19:28 1 ч 7 м
16 Платошино 19:31 1 м 19:32 1 ч 11 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 1 ч 14 м
18 Курашимский 19:40 1 м 19:41 1 ч 20 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 1 ч 26 м
20 Ергач 19:53 1 м 19:54 1 ч 33 м
21 Блины 19:59 1 м 20:00 1 ч 39 м
22 Иренский 20:06 1 м 20:07 1 ч 46 м
23 Гипсы 20:12 1 м 20:13 1 ч 52 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 1 ч 56 м
25 Кунгур 20:20 1 м 20:21 2 ч
26 Чикали 20:28 1 м 20:29 2 ч 8 м
27 Камаи 20:33 1 м 20:34 2 ч 13 м
28 Кишерть 20:41 1 м 20:42 2 ч 21 м
29 1559 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 2 ч 25 м
30 Пятково 20:49 1 м 20:50 2 ч 29 м
31 Школьная 20:53 1 м 20:54 2 ч 33 м
32 Шумково 21:00 1 м 21:01 2 ч 40 м
33 1572 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 2 ч 45 м
34 Тюриково 21:10 1 м 21:11 2 ч 50 м
35 Тулумбасы 21:18 1 м 21:19 2 ч 58 м
36 Лек 21:27 1 м 21:28 3 ч 7 м
37 Кордон 21:39 2 м 21:41 3 ч 19 м
38 Глухарь 21:49 1 м 21:50 3 ч 29 м
39 Шутем 21:55 1 м 21:56 3 ч 35 м
40 1624 Км Остановочный Пункт 22:01 1 м 22:02 3 ч 41 м
41 Шамары 22:08 1 м 22:09 3 ч 48 м
42 Козьял 22:16 1 м 22:17 3 ч 56 м
43 Вогулка 22:27 1 м 22:28 4 ч 7 м
44 Бизь 22:36 1 м 22:37 4 ч 16 м
45 Шаля 22:46 4 ч 26 м