график рейса

7172/7178 Пермь - Шаля

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7172/7178 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 7172/7178 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(18:52), 1478 Км Остановочный Пункт(19:20), 1505 Км Остановочный Пункт(19:49), Кунгур(20:23), Школьная(20:54), Кордон(21:38), Вогулка(22:28) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 37 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 11 м), Пермь - Иренский(1 ч 49 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Пермь - Лек(3 ч 7 м), Пермь - Вогулка(4 ч 8 м), Клестовский - Шаля(3 ч 48 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 14 м), Иренский - Шаля(2 ч 36 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 59 м), Лек - Шаля(1 ч 18 м), Вогулка - Шаля(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7172/7178 Пермь - Шаля, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 18:20
2 1436 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 2 м
3 Бахаревка 18:32 1 м 18:33 12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 16 м
5 Няшино 18:40 1 м 18:41 20 м
6 Ферма 18:46 1 м 18:47 26 м
7 Кочкино 18:52 1 м 18:53 32 м
8 Клестовский 18:57 1 м 18:58 37 м
9 Горбуново 19:00 1 м 19:01 40 м
10 Мулянка 19:06 1 м 19:07 46 м
11 1470 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 53 м
12 Юг 19:17 1 м 19:18 57 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч
14 Янычи 19:24 1 м 19:25 1 ч 4 м
15 Кукуштан 19:31 1 м 19:32 1 ч 11 м
16 Платошино 19:34 1 м 19:35 1 ч 14 м
17 1492 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 1 ч 17 м
18 Курашимский 19:43 1 м 19:44 1 ч 23 м
19 1505 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 29 м
20 Ергач 19:57 1 м 19:58 1 ч 37 м
21 Блины 20:03 1 м 20:04 1 ч 43 м
22 Иренский 20:09 1 м 20:10 1 ч 49 м
23 Гипсы 20:15 1 м 20:16 1 ч 55 м
24 1533 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 1 ч 59 м
25 Кунгур 20:23 1 м 20:24 2 ч 3 м
26 Чикали 20:31 1 м 20:32 2 ч 11 м
27 Камаи 20:35 1 м 20:36 2 ч 15 м
28 Кишерть 20:42 1 м 20:43 2 ч 22 м
29 1559 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 2 ч 26 м
30 Пятково 20:50 1 м 20:51 2 ч 30 м
31 Школьная 20:54 1 м 20:55 2 ч 34 м
32 Шумково 21:00 1 м 21:01 2 ч 40 м
33 1572 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 2 ч 45 м
34 Тюриково 21:10 1 м 21:11 2 ч 50 м
35 Тулумбасы 21:18 1 м 21:19 2 ч 58 м
36 Лек 21:27 1 м 21:28 3 ч 7 м
37 Кордон 21:38 3 м 21:41 3 ч 18 м
38 Глухарь 21:49 1 м 21:50 3 ч 29 м
39 Шутем 21:56 1 м 21:57 3 ч 36 м
40 1624 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 3 ч 42 м
41 Шамары 22:09 1 м 22:10 3 ч 49 м
42 Козьял 22:17 1 м 22:18 3 ч 57 м
43 Вогулка 22:28 1 м 22:29 4 ч 8 м
44 Бизь 22:37 1 м 22:38 4 ч 17 м
45 Шаля 22:46 4 ч 26 м