• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7172/7178 Пермь - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7172/7178 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 7172/7178 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(18:46), 1478 Км Остановочный Пункт(19:11), 1505 Км Остановочный Пункт(19:43), Кунгур(20:17), Школьная(20:50), Кордон(21:34), Вогулка(22:21) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 35 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 9 м), Пермь - Иренский(1 ч 48 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Пермь - Лек(3 ч 8 м), Пермь - Вогулка(4 ч 6 м), Клестовский - Шаля(3 ч 48 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 14 м), Иренский - Шаля(2 ч 35 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 56 м), Лек - Шаля(1 ч 15 м), Вогулка - Шаля(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:15
2 1436 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 м
3 Бахаревка
18:27
1 м
18:28
12 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
16 м
5 Няшино
18:34
1 м
18:35
19 м
6 Ферма
18:40
1 м
18:41
25 м
7 Кочкино
18:46
1 м
18:47
31 м
8 Клестовский
18:50
1 м
18:51
35 м
9 Горбуново
18:53
1 м
18:54
38 м
10 Мулянка
18:58
1 м
18:59
43 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
49 м
12 Юг
19:08
1 м
19:09
53 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
56 м
14 Янычи
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
15 Кукуштан
19:24
1 м
19:25
1 ч 9 м
16 Платошино
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 16 м
18 Курашимский
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 28 м
20 Ергач
19:50
1 м
19:51
1 ч 35 м
21 Блины
19:56
1 м
19:57
1 ч 41 м
22 Иренский
20:03
1 м
20:04
1 ч 48 м
23 Гипсы
20:09
1 м
20:10
1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
25 Кунгур
20:17
1 м
20:18
2 ч 2 м
26 Чикали
20:25
1 м
20:26
2 ч 10 м
27 Камаи
20:30
1 м
20:31
2 ч 15 м
28 Кишерть
20:38
1 м
20:39
2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 27 м
30 Пятково
20:46
1 м
20:47
2 ч 31 м
31 Школьная
20:50
1 м
20:51
2 ч 35 м
32 Шумково
20:57
1 м
20:58
2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
2 ч 47 м
34 Тюриково
21:07
1 м
21:08
2 ч 52 м
35 Тулумбасы
21:14
1 м
21:15
2 ч 59 м
36 Лек
21:23
1 м
21:24
3 ч 8 м
37 Кордон
21:34
2 м
21:36
3 ч 19 м
38 Глухарь
21:46
1 м
21:47
3 ч 31 м
39 Шутем
21:52
1 м
21:53
3 ч 37 м
40 1624 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
3 ч 42 м
41 Шамары
22:04
1 м
22:05
3 ч 49 м
42 Козьял
22:12
1 м
22:13
3 ч 57 м
43 Вогулка
22:21
1 м
22:22
4 ч 6 м
44 Бизь
22:30
1 м
22:31
4 ч 15 м
45 Шаля
22:39
4 ч 24 м
Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31