• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7172/7178 Пермь - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7172/7178 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 7172/7178 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(18:40), 1478 Км Остановочный Пункт(19:06), 1505 Км Остановочный Пункт(19:36), Кунгур(20:10), Школьная(20:43), Кордон(21:27), Вогулка(22:13) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 36 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 9 м), Пермь - Иренский(1 ч 48 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Пермь - Лек(3 ч 8 м), Пермь - Вогулка(4 ч 5 м), Клестовский - Шаля(3 ч 47 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 14 м), Иренский - Шаля(2 ч 35 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 56 м), Лек - Шаля(1 ч 15 м), Вогулка - Шаля(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:08
2 1436 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 м
3 Бахаревка
18:19
1 м
18:20
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
16 м
5 Няшино
18:28
1 м
18:29
20 м
6 Ферма
18:34
1 м
18:35
26 м
7 Кочкино
18:40
1 м
18:41
32 м
8 Клестовский
18:44
1 м
18:45
36 м
9 Горбуново
18:47
1 м
18:48
39 м
10 Мулянка
18:52
1 м
18:53
44 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
50 м
12 Юг
19:02
1 м
19:03
54 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
58 м
14 Янычи
19:10
1 м
19:11
1 ч 2 м
15 Кукуштан
19:17
1 м
19:18
1 ч 9 м
16 Платошино
19:21
1 м
19:22
1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 16 м
18 Курашимский
19:30
1 м
19:31
1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 28 м
20 Ергач
19:43
1 м
19:44
1 ч 35 м
21 Блины
19:49
1 м
19:50
1 ч 41 м
22 Иренский
19:56
1 м
19:57
1 ч 48 м
23 Гипсы
20:02
1 м
20:03
1 ч 54 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 58 м
25 Кунгур
20:10
1 м
20:11
2 ч 2 м
26 Чикали
20:18
1 м
20:19
2 ч 10 м
27 Камаи
20:23
1 м
20:24
2 ч 15 м
28 Кишерть
20:31
1 м
20:32
2 ч 23 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 27 м
30 Пятково
20:39
1 м
20:40
2 ч 31 м
31 Школьная
20:43
1 м
20:44
2 ч 35 м
32 Шумково
20:50
1 м
20:51
2 ч 42 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
2 ч 47 м
34 Тюриково
21:00
1 м
21:01
2 ч 52 м
35 Тулумбасы
21:07
1 м
21:08
2 ч 59 м
36 Лек
21:16
1 м
21:17
3 ч 8 м
37 Кордон
21:27
2 м
21:29
3 ч 19 м
38 Глухарь
21:36
1 м
21:37
3 ч 28 м
39 Шутем
21:42
1 м
21:43
3 ч 34 м
40 1624 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
3 ч 40 м
41 Шамары
21:55
1 м
21:56
3 ч 47 м
42 Козьял
22:03
1 м
22:04
3 ч 55 м
43 Вогулка
22:13
1 м
22:14
4 ч 5 м
44 Бизь
22:22
1 м
22:23
4 ч 14 м
45 Шаля
22:32
4 ч 24 м
Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30