• Маршрут
  • Станция

Электричка 7172/7178 Пермь - Шаля, расписание

О расписании:

Электричка 7172/7178 по маршруту Пермь Шаля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Шаля составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 7172/7178 Пермь Шаля останавливается  на станциях Кочкино(18:39), 1478 Км Остановочный Пункт(19:05), 1505 Км Остановочный Пункт(19:35), Кунгур(20:10), Школьная(20:44), Кордон(21:27), Вогулка(22:13) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Клестовский(время в пути 0 ч 36 м), Пермь - Кукуштан(1 ч 10 м), Пермь - Иренский(1 ч 49 м), Пермь - 1559 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Пермь - Лек(3 ч 10 м), Пермь - Вогулка(4 ч 6 м), Клестовский - Шаля(3 ч 48 м), Кукуштан - Шаля(3 ч 14 м), Иренский - Шаля(2 ч 35 м), 1559 Км Остановочный Пункт - Шаля(1 ч 55 м), Лек - Шаля(1 ч 14 м), Вогулка - Шаля(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:07
2 1436 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 м
3 Бахаревка
18:18
1 м
18:19
11 м
4 1447 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
15 м
5 Няшино
18:26
1 м
18:27
19 м
6 Ферма
18:33
1 м
18:34
26 м
7 Кочкино
18:39
1 м
18:40
32 м
8 Клестовский
18:43
1 м
18:44
36 м
9 Горбуново
18:46
1 м
18:47
39 м
10 Мулянка
18:52
1 м
18:53
45 м
11 1470 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
51 м
12 Юг
19:02
1 м
19:03
55 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
58 м
14 Янычи
19:10
1 м
19:11
1 ч 3 м
15 Кукуштан
19:17
1 м
19:18
1 ч 10 м
16 Платошино
19:20
1 м
19:21
1 ч 13 м
17 1492 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 16 м
18 Курашимский
19:29
1 м
19:30
1 ч 22 м
19 1505 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 28 м
20 Ергач
19:43
1 м
19:44
1 ч 36 м
21 Блины
19:49
1 м
19:50
1 ч 42 м
22 Иренский
19:56
1 м
19:57
1 ч 49 м
23 Гипсы
20:02
1 м
20:03
1 ч 55 м
24 1533 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 59 м
25 Кунгур
20:10
1 м
20:11
2 ч 3 м
26 Чикали
20:18
1 м
20:19
2 ч 11 м
27 Камаи
20:23
1 м
20:24
2 ч 16 м
28 Кишерть
20:32
1 м
20:33
2 ч 25 м
29 1559 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
2 ч 29 м
30 Пятково
20:40
1 м
20:41
2 ч 33 м
31 Школьная
20:44
1 м
20:45
2 ч 37 м
32 Шумково
20:51
1 м
20:52
2 ч 44 м
33 1572 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
2 ч 49 м
34 Тюриково
21:01
1 м
21:02
2 ч 54 м
35 Тулумбасы
21:08
1 м
21:09
3 ч 1 м
36 Лек
21:17
1 м
21:18
3 ч 10 м
37 Кордон
21:27
2 м
21:29
3 ч 20 м
38 Глухарь
21:36
1 м
21:37
3 ч 29 м
39 Шутем
21:42
1 м
21:43
3 ч 35 м
40 1624 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
3 ч 41 м
41 Шамары
21:55
1 м
21:56
3 ч 48 м
42 Козьял
22:03
1 м
22:04
3 ч 56 м
43 Вогулка
22:13
1 м
22:14
4 ч 6 м
44 Бизь
22:22
1 м
22:23
4 ч 15 м
45 Шаля
22:32
4 ч 25 м
Расписание электрички 7172/7178 Пермь - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30