• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Пермь - Сылва, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Пермь Сылва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Сылва составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6202 Пермь Сылва останавливается  на станциях Мотовилиха(08:07), Кислотный(08:19), Банная Гора(08:33), 30 Км Остановочный Пункт(08:54), Сылва(09:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Язовая(время в пути 0 ч 21 м), Пермь - Камгэс(0 ч 35 м), Пермь - Адищево(0 ч 59 м), Язовая - Сылва(1 ч 15 м), Камгэс - Сылва(1 ч 1 м), Адищево - Сылва(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:50
2 Дзержинская
07:53
1 м
07:54
3 м
3 Пермь 1
07:59
1 м
08:00
9 м
4 Славяново
08:04
1 м
08:05
14 м
5 Мотовилиха
08:07
1 м
08:08
17 м
6 Язовая
08:11
1 м
08:12
21 м
7 Юбилейная
08:13
1 м
08:14
23 м
8 Балмошная
08:16
1 м
08:17
26 м
9 Кислотный
08:19
1 м
08:20
29 м
10 Молодежная
08:22
1 м
08:23
32 м
11 Камгэс
08:25
1 м
08:26
35 м
12 Левшино
08:29
1 м
08:30
39 м
13 Банная Гора
08:33
1 м
08:34
43 м
14 Голованово
08:39
1 м
08:40
49 м
15 25 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
54 м
16 Адищево
08:49
1 м
08:50
59 м
17 30 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 4 м
18 38 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 15 м
19 Ляды
09:08
1 м
09:09
1 ч 18 м
20 48 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 31 м
21 Сылва
09:27
1 ч 37 м
Расписание электрички 6202 Пермь - Сылва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30