• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Пермь - Сылва, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Пермь Сылва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Сылва составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6208 Пермь Сылва останавливается  на станциях Мотовилиха(20:02), Кислотный(20:14), Банная Гора(20:28), 30 Км Остановочный Пункт(20:48), Залесная(21:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Язовая(время в пути 0 ч 20 м), Пермь - Камгэс(0 ч 34 м), Пермь - Адищево(0 ч 58 м), Пермь - Залесная(1 ч 25 м), Язовая - Сылва(1 ч 14 м), Камгэс - Сылва(1 ч 0 м), Адищево - Сылва(0 ч 36 м), Залесная - Сылва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:46
2 Дзержинская
19:49
1 м
19:50
3 м
3 Пермь 1
19:55
1 м
19:56
9 м
4 Славяново
19:59
1 м
20:00
13 м
5 Мотовилиха
20:02
1 м
20:03
16 м
6 Язовая
20:06
1 м
20:07
20 м
7 Юбилейная
20:08
1 м
20:09
22 м
8 Балмошная
20:11
1 м
20:12
25 м
9 Кислотный
20:14
1 м
20:15
28 м
10 Молодежная
20:17
1 м
20:18
31 м
11 Камгэс
20:20
1 м
20:21
34 м
12 Левшино
20:24
1 м
20:25
38 м
13 Банная Гора
20:28
1 м
20:29
42 м
14 Голованово
20:34
1 м
20:35
48 м
15 25 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
53 м
16 Адищево
20:44
1 м
20:45
58 м
17 30 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 2 м
18 38 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 13 м
19 Ляды
21:02
1 м
21:03
1 ч 16 м
20 Лесная Поляна
21:06
1 м
21:07
1 ч 20 м
21 Залесная
21:11
1 м
21:12
1 ч 25 м
22 48 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 29 м
23 Сылва
21:21
1 ч 35 м
Расписание электрички 6208 Пермь - Сылва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30