• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254/7182 Пермь - Теплая Гора, расписание

О расписании:

Электричка 6254/7182 по маршруту Пермь Теплая Гора согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Теплая Гора составляет 0 д 5 ч 23 м. Электропоезд 6254/7182 Пермь Теплая Гора останавливается  на станциях Левшино(19:10), Комарихинская(20:23), Шибаново(21:21), Всесвятская(22:36), Лаки(23:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Голованово(время в пути 0 ч 38 м), Пермь - Селянка(2 ч 5 м), Пермь - Скальный(3 ч 44 м), Пермь - Лаки(4 ч 56 м), Голованово - Теплая Гора(4 ч 44 м), Селянка - Теплая Гора(3 ч 17 м), Скальный - Теплая Гора(1 ч 35 м), Лаки - Теплая Гора(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:40
2 Пермь 1
18:49
1 м
18:50
9 м
3 Мотовилиха
18:56
1 м
18:57
16 м
4 Молодежная
19:05
1 м
19:06
25 м
5 Левшино
19:10
1 м
19:11
30 м
6 Голованово
19:18
1 м
19:19
38 м
7 Ляды
19:40
1 м
19:41
1 ч
8 Сылва
19:55
1 м
19:56
1 ч 15 м
9 Комарихинская
20:23
1 м
20:24
1 ч 43 м
10 Кутамыш
20:35
1 м
20:36
1 ч 55 м
11 Селянка
20:45
1 м
20:46
2 ч 5 м
12 Калино
21:06
1 м
21:07
2 ч 26 м
13 Шибаново
21:21
1 м
21:22
2 ч 41 м
14 129 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
2 ч 46 м
15 Чусовская
21:33
22 м
21:55
2 ч 53 м
16 Скальный
22:24
4 м
22:28
3 ч 44 м
17 Всесвятская
22:36
1 м
22:37
3 ч 56 м
18 Пашия
23:00
1 м
23:01
4 ч 20 м
19 Койва
23:14
1 м
23:15
4 ч 34 м
20 Вижай
23:27
1 м
23:28
4 ч 47 м
21 Лаки
23:36
1 м
23:37
4 ч 56 м
22 Бисер
23:46
1 м
23:47
5 ч 6 м
23 Теплая Гора
00:03
5 ч 23 м
Расписание электрички 6254/7182 Пермь - Теплая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30