• Маршрут
  • Станция

Электричка 6254/7182 Пермь - Теплая Гора, расписание

О расписании:

Электричка 6254/7182 по маршруту Пермь Теплая Гора согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Теплая Гора составляет 0 д 5 ч 22 м. Электропоезд 6254/7182 Пермь Теплая Гора останавливается  на станциях Левшино(19:07), Комарихинская(20:21), Шибаново(21:20), Всесвятская(22:33), Лаки(23:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Голованово(время в пути 0 ч 38 м), Пермь - Селянка(2 ч 5 м), Пермь - Скальный(3 ч 42 м), Пермь - Лаки(4 ч 56 м), Голованово - Теплая Гора(4 ч 43 м), Селянка - Теплая Гора(3 ч 16 м), Скальный - Теплая Гора(1 ч 35 м), Лаки - Теплая Гора(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
18:37
2 Пермь 1
18:46
1 м
18:47
9 м
3 Мотовилиха
18:53
1 м
18:54
16 м
4 Молодежная
19:02
1 м
19:03
25 м
5 Левшино
19:07
1 м
19:08
30 м
6 Голованово
19:15
1 м
19:16
38 м
7 Ляды
19:37
1 м
19:38
1 ч
8 Сылва
19:53
1 м
19:54
1 ч 16 м
9 Комарихинская
20:21
1 м
20:22
1 ч 44 м
10 Кутамыш
20:32
1 м
20:33
1 ч 55 м
11 Селянка
20:42
1 м
20:43
2 ч 5 м
12 Калино
21:04
1 м
21:05
2 ч 27 м
13 Шибаново
21:20
1 м
21:21
2 ч 43 м
14 129 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
2 ч 47 м
15 Чусовская
21:32
16 м
21:48
2 ч 55 м
16 Скальный
22:19
5 м
22:24
3 ч 42 м
17 Всесвятская
22:33
1 м
22:34
3 ч 56 м
18 Пашия
22:56
1 м
22:57
4 ч 19 м
19 Койва
23:10
1 м
23:11
4 ч 33 м
20 Вижай
23:23
1 м
23:24
4 ч 46 м
21 Лаки
23:33
1 м
23:34
4 ч 56 м
22 Бисер
23:42
1 м
23:43
5 ч 5 м
23 Теплая Гора
23:59
5 ч 22 м
Расписание электрички 6254/7182 Пермь - Теплая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31