график рейса

6254/7182 Пермь - Теплая Гора

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254/7182 Пермь - Теплая Гора, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254/7182 по маршруту Пермь Теплая Гора согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 00:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Теплая Гора составляет 0 д 5 ч 20 м. Электропоезд 6254/7182 Пермь Теплая Гора останавливается  на станциях Левшино(19:10), Комарихинская(20:23), Шибаново(21:21), Всесвятская(22:33), Лаки(23:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Голованово(время в пути 0 ч 38 м), Пермь - Селянка(2 ч 5 м), Пермь - Скальный(3 ч 44 м), Пермь - Лаки(4 ч 54 м), Голованово - Теплая Гора(4 ч 41 м), Селянка - Теплая Гора(3 ч 14 м), Скальный - Теплая Гора(1 ч 35 м), Лаки - Теплая Гора(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6254/7182 Пермь - Теплая Гора, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 18:40
2 Пермь 1 18:49 1 м 18:50 9 м
3 Мотовилиха 18:56 1 м 18:57 16 м
4 Молодежная 19:05 1 м 19:06 25 м
5 Левшино 19:10 1 м 19:11 30 м
6 Голованово 19:18 1 м 19:19 38 м
7 Ляды 19:39 1 м 19:40 59 м
8 Сылва 19:56 1 м 19:57 1 ч 16 м
9 Комарихинская 20:23 1 м 20:24 1 ч 43 м
10 Кутамыш 20:35 1 м 20:36 1 ч 55 м
11 Селянка 20:45 1 м 20:46 2 ч 5 м
12 Калино 21:06 1 м 21:07 2 ч 26 м
13 Шибаново 21:21 1 м 21:22 2 ч 41 м
14 129 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 2 ч 46 м
15 Чусовская 21:33 21 м 21:54 2 ч 53 м
16 Скальный 22:24 1 м 22:25 3 ч 44 м
17 Всесвятская 22:33 1 м 22:34 3 ч 53 м
18 Пашия 22:57 1 м 22:58 4 ч 17 м
19 Койва 23:12 1 м 23:13 4 ч 32 м
20 Вижай 23:25 1 м 23:26 4 ч 45 м
21 Лаки 23:34 1 м 23:35 4 ч 54 м
22 Бисер 23:44 1 м 23:45 5 ч 4 м
23 Теплая Гора 00:00 5 ч 20 м