график рейса

6264 Пермь - Углеуральская

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264 Пермь - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Пермь Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Углеуральская составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6264 Пермь Углеуральская останавливается  на станциях Балмошная(07:38), 5 Км Остановочный Пункт(07:59), 22 Км Остановочный Пункт(08:27), 42 Км Остановочный Пункт(08:58), 77 Км Остановочный Пункт(09:43), Тихая(10:17) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кислотный(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Пермь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Пермь - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Пермь - 98 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Кислотный - Углеуральская(3 ч 38 м), 9 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(3 ч 11 м), 29 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(2 ч 37 м), 66 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 49 м), 98 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 7 м) и другие.

Электричка 6264 Пермь - Углеуральская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 07:13
2 Пермь 1 07:21 1 м 07:22 8 м
3 Славяново 07:26 1 м 07:27 13 м
4 Мотовилиха 07:29 1 м 07:30 16 м
5 Язовая 07:33 1 м 07:34 20 м
6 Юбилейная 07:35 1 м 07:36 22 м
7 Балмошная 07:38 1 м 07:39 25 м
8 Кислотный 07:41 1 м 07:42 28 м
9 Молодежная 07:44 1 м 07:45 31 м
10 Камгэс 07:47 1 м 07:48 34 м
11 Левшино 07:51 1 м 07:52 38 м
12 Банная Гора 07:55 1 м 07:56 42 м
13 5 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 46 м
14 Пальники 08:03 1 м 08:04 50 м
15 9 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 55 м
16 12 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 1 ч
17 13 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 1 ч 3 м
18 Бобки 08:20 1 м 08:21 1 ч 7 м
19 22 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 1 ч 14 м
20 25 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 1 ч 18 м
21 Дивья 08:35 5 м 08:40 1 ч 22 м
22 29 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 29 м
23 32 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 33 м
24 Полазна 08:51 1 м 08:52 1 ч 38 м
25 42 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 1 ч 45 м
26 Ярино 09:05 1 м 09:06 1 ч 52 м
27 56 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 2 ч
28 Кухтым 09:18 5 м 09:23 2 ч 5 м
29 66 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 2 ч 17 м
30 Кыж 09:34 1 м 09:35 2 ч 21 м
31 77 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 2 ч 30 м
32 Боковая 09:48 5 м 09:53 2 ч 35 м
33 83 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 2 ч 44 м
34 Бородкино 10:01 1 м 10:02 2 ч 48 м
35 Таборы 10:04 1 м 10:05 2 ч 51 м
36 98 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 2 ч 59 м
37 Тихая 10:17 1 м 10:18 3 ч 4 м
38 104 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 3 ч 7 м
39 106 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 3 ч 10 м
40 Парма 10:31 5 м 10:36 3 ч 18 м
41 Шестаки 10:49 1 м 10:50 3 ч 36 м
42 Углеуральская 11:20 4 ч 7 м