• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6264 Пермь - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Пермь Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Углеуральская составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6264 Пермь Углеуральская останавливается  на станциях Балмошная(07:38), 5 Км Остановочный Пункт(07:59), 22 Км Остановочный Пункт(08:27), Ярино(09:05), 83 Км Остановочный Пункт(09:53), 106 Км Остановочный Пункт(10:19) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кислотный(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Пермь - 32 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Пермь - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Пермь - 104 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Кислотный - Углеуральская(3 ч 35 м), 9 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(3 ч 8 м), 32 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(2 ч 30 м), 77 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 37 м), 104 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 0 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:13
2 Пермь 1
07:21
1 м
07:22
8 м
3 Славяново
07:26
1 м
07:27
13 м
4 Мотовилиха
07:29
1 м
07:30
16 м
5 Язовая
07:33
1 м
07:34
20 м
6 Юбилейная
07:35
1 м
07:36
22 м
7 Балмошная
07:38
1 м
07:39
25 м
8 Кислотный
07:41
1 м
07:42
28 м
9 Молодежная
07:44
1 м
07:45
31 м
10 Камгэс
07:47
1 м
07:48
34 м
11 Левшино
07:51
1 м
07:52
38 м
12 Банная Гора
07:55
1 м
07:56
42 м
13 5 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
46 м
14 Пальники
08:03
1 м
08:04
50 м
15 9 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
55 м
16 12 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч
17 13 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
1 ч 3 м
18 Бобки
08:20
1 м
08:21
1 ч 7 м
19 22 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
1 ч 14 м
20 Дивья
08:35
5 м
08:40
1 ч 22 м
21 29 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 29 м
22 32 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 33 м
23 Полазна
08:51
1 м
08:52
1 ч 38 м
24 42 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 45 м
25 Ярино
09:05
1 м
09:06
1 ч 52 м
26 56 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч
27 Кухтым
09:18
1 м
09:19
2 ч 5 м
28 Кыж
09:30
1 м
09:31
2 ч 17 м
29 77 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 26 м
30 Боковая
09:44
5 м
09:49
2 ч 31 м
31 83 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
2 ч 40 м
32 Бородкино
09:57
1 м
09:58
2 ч 44 м
33 Таборы
10:00
1 м
10:01
2 ч 47 м
34 98 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
2 ч 55 м
35 Тихая
10:13
1 м
10:14
3 ч
36 104 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
3 ч 3 м
37 106 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
3 ч 6 м
38 Парма
10:27
5 м
10:32
3 ч 14 м
39 Шестаки
10:46
1 м
10:47
3 ч 33 м
40 Углеуральская
11:17
4 ч 4 м
Расписание электрички 6264 Пермь - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31