• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6264 Пермь - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Пермь Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Углеуральская составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6264 Пермь Углеуральская останавливается  на станциях Юбилейная(07:35), Банная Гора(07:54), Бобки(08:19), Полазна(08:51), Кыж(09:32), 98 Км Остановочный Пункт(10:10), Углеуральская(11:20) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Пальники(0 ч 49 м), Пермь - Дивья(1 ч 22 м), Пермь - Кухтым(2 ч 5 м), Пермь - Таборы(2 ч 49 м), Балмошная - Углеуральская(3 ч 41 м), Пальники - Углеуральская(3 ч 17 м), Дивья - Углеуральская(2 ч 40 м), Кухтым - Углеуральская(1 ч 59 м), Таборы - Углеуральская(1 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:13
2 Дзержинская
07:16
1 м
07:17
3 м
3 Пермь 1
07:22
1 м
07:23
9 м
4 Славяново
07:26
1 м
07:27
13 м
5 Мотовилиха
07:29
1 м
07:30
16 м
6 Язовая
07:33
1 м
07:34
20 м
7 Юбилейная
07:35
1 м
07:36
22 м
8 Балмошная
07:38
1 м
07:39
25 м
9 Кислотный
07:41
1 м
07:42
28 м
10 Молодежная
07:44
1 м
07:45
31 м
11 Камгэс
07:47
1 м
07:48
34 м
12 Левшино
07:51
1 м
07:52
38 м
13 Банная Гора
07:54
1 м
07:55
41 м
14 5 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
45 м
15 Пальники
08:02
1 м
08:03
49 м
16 9 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
54 м
17 12 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
59 м
18 13 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 2 м
19 Бобки
08:19
1 м
08:20
1 ч 6 м
20 22 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 13 м
21 25 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 18 м
22 Дивья
08:35
5 м
08:40
1 ч 22 м
23 29 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 29 м
24 32 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 33 м
25 Полазна
08:51
1 м
08:52
1 ч 38 м
26 42 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 45 м
27 Ярино
09:05
1 м
09:06
1 ч 52 м
28 56 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч
29 Кухтым
09:18
3 м
09:21
2 ч 5 м
30 66 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 15 м
31 Кыж
09:32
1 м
09:33
2 ч 19 м
32 77 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
2 ч 28 м
33 Боковая
09:46
5 м
09:51
2 ч 33 м
34 83 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
2 ч 42 м
35 Бородкино
09:59
1 м
10:00
2 ч 46 м
36 Таборы
10:02
1 м
10:03
2 ч 49 м
37 98 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
2 ч 57 м
38 Тихая
10:15
1 м
10:16
3 ч 2 м
39 104 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
3 ч 5 м
40 106 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
3 ч 8 м
41 Парма
10:29
5 м
10:34
3 ч 16 м
42 Шестаки
10:48
2 м
10:50
3 ч 35 м
43 Углеуральская
11:20
4 ч 7 м
Расписание электрички 6264 Пермь - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30