• Маршрут
  • Станция

Электричка 6264 Пермь - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Пермь Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Углеуральская составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6264 Пермь Углеуральская останавливается  на станциях Юбилейная(07:33), Банная Гора(07:53), Бобки(08:20), Полазна(08:51), Кыж(09:32), 98 Км Остановочный Пункт(10:10), Углеуральская(11:15) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Балмошная(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Пальники(0 ч 51 м), Пермь - Дивья(1 ч 24 м), Пермь - Кухтым(2 ч 7 м), Пермь - Таборы(2 ч 51 м), Балмошная - Углеуральская(3 ч 38 м), Пальники - Углеуральская(3 ч 12 м), Дивья - Углеуральская(2 ч 35 м), Кухтым - Углеуральская(1 ч 54 м), Таборы - Углеуральская(1 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:11
2 Дзержинская
07:14
1 м
07:15
3 м
3 Пермь 1
07:20
1 м
07:21
9 м
4 Славяново
07:24
1 м
07:25
13 м
5 Мотовилиха
07:27
1 м
07:28
16 м
6 Язовая
07:31
1 м
07:32
20 м
7 Юбилейная
07:33
1 м
07:34
22 м
8 Балмошная
07:36
1 м
07:37
25 м
9 Кислотный
07:39
1 м
07:40
28 м
10 Молодежная
07:42
1 м
07:43
31 м
11 Камгэс
07:45
1 м
07:46
34 м
12 Левшино
07:49
1 м
07:50
38 м
13 Банная Гора
07:53
1 м
07:54
42 м
14 5 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
46 м
15 Пальники
08:02
1 м
08:03
51 м
16 9 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
56 м
17 12 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 2 м
18 13 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
1 ч 5 м
19 Бобки
08:20
1 м
08:21
1 ч 9 м
20 22 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
1 ч 16 м
21 25 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 20 м
22 Дивья
08:35
5 м
08:40
1 ч 24 м
23 29 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 31 м
24 32 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 35 м
25 Полазна
08:51
1 м
08:52
1 ч 40 м
26 42 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 47 м
27 Ярино
09:05
1 м
09:06
1 ч 54 м
28 56 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 2 м
29 Кухтым
09:18
3 м
09:21
2 ч 7 м
30 66 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 17 м
31 Кыж
09:32
1 м
09:33
2 ч 21 м
32 77 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
2 ч 30 м
33 Боковая
09:46
5 м
09:51
2 ч 35 м
34 83 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
2 ч 44 м
35 Бородкино
09:59
1 м
10:00
2 ч 48 м
36 Таборы
10:02
1 м
10:03
2 ч 51 м
37 98 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
2 ч 59 м
38 Тихая
10:15
1 м
10:16
3 ч 4 м
39 104 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
3 ч 7 м
40 106 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
3 ч 10 м
41 Парма
10:29
5 м
10:34
3 ч 18 м
42 Шестаки
10:48
2 м
10:50
3 ч 37 м
43 Углеуральская
11:15
4 ч 4 м
Расписание электрички 6264 Пермь - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31