• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6264 Пермь - Углеуральская, расписание

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Пермь Углеуральская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Углеуральская составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6264 Пермь Углеуральская останавливается  на станциях Балмошная(07:38), 5 Км Остановочный Пункт(07:58), 22 Км Остановочный Пункт(08:26), 42 Км Остановочный Пункт(08:58), 77 Км Остановочный Пункт(09:41), Тихая(10:15) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Кислотный(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Пермь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Пермь - 66 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Пермь - 98 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Кислотный - Углеуральская(3 ч 38 м), 9 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(3 ч 12 м), 29 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(2 ч 37 м), 66 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 51 м), 98 Км Остановочный Пункт - Углеуральская(1 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:14
2 Пермь 1
07:22
1 м
07:23
8 м
3 Славяново
07:26
1 м
07:27
12 м
4 Мотовилиха
07:29
1 м
07:30
15 м
5 Язовая
07:33
1 м
07:34
19 м
6 Юбилейная
07:35
1 м
07:36
21 м
7 Балмошная
07:38
1 м
07:39
24 м
8 Кислотный
07:41
1 м
07:42
27 м
9 Молодежная
07:44
1 м
07:45
30 м
10 Камгэс
07:47
1 м
07:48
33 м
11 Левшино
07:51
1 м
07:52
37 м
12 Банная Гора
07:54
1 м
07:55
40 м
13 5 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
44 м
14 Пальники
08:02
1 м
08:03
48 м
15 9 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
53 м
16 12 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
58 м
17 13 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 1 м
18 Бобки
08:19
1 м
08:20
1 ч 5 м
19 22 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 12 м
20 25 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 17 м
21 Дивья
08:35
5 м
08:40
1 ч 21 м
22 29 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 28 м
23 32 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 32 м
24 Полазна
08:51
1 м
08:52
1 ч 37 м
25 42 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 44 м
26 Ярино
09:05
1 м
09:06
1 ч 51 м
27 56 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 59 м
28 Кухтым
09:18
3 м
09:21
2 ч 4 м
29 66 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 14 м
30 Кыж
09:32
1 м
09:33
2 ч 18 м
31 77 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
2 ч 27 м
32 Боковая
09:46
5 м
09:51
2 ч 32 м
33 83 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
2 ч 41 м
34 Бородкино
09:59
1 м
10:00
2 ч 45 м
35 Таборы
10:02
1 м
10:03
2 ч 48 м
36 98 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
2 ч 56 м
37 Тихая
10:15
1 м
10:16
3 ч 1 м
38 104 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
3 ч 4 м
39 106 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
3 ч 7 м
40 Парма
10:29
5 м
10:34
3 ч 15 м
41 Шестаки
10:48
2 м
10:50
3 ч 34 м
42 Углеуральская
11:20
4 ч 6 м
Расписание электрички 6264 Пермь - Углеуральская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30