• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6003 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(08:32), Стрелка(08:53), Чайковская(09:17), Григорьевская(09:40), Менделеево(10:10), Верещагино(10:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 53 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 19 м), Пермь - Обва(1 ч 51 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 2 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 36 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 10 м), Обва - Верещагино(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:10
2 Пермь-Сорт
08:17
1 м
08:18
7 м
3 Комсомольская
08:21
1 м
08:22
11 м
4 Железнодорожная
08:24
1 м
08:25
14 м
5 Промучасток
08:28
1 м
08:29
18 м
6 Курья
08:32
1 м
08:33
22 м
7 Ласьва
08:37
1 м
08:38
27 м
8 Мысы
08:41
1 м
08:42
31 м
9 Оверята
08:46
1 м
08:47
36 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
41 м
11 Стрелка
08:53
1 м
08:54
43 м
12 Увал
08:59
1 м
09:00
49 м
13 Шабуничи
09:03
1 м
09:04
53 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
57 м
15 Удалы
09:11
1 м
09:12
1 ч 1 м
16 Чайковская
09:17
1 м
09:18
1 ч 7 м
17 Вожаково
09:22
1 м
09:23
1 ч 12 м
18 Юшково
09:26
1 м
09:27
1 ч 16 м
19 Сюзьва
09:29
1 м
09:30
1 ч 19 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 22 м
21 Григорьевская
09:40
1 м
09:41
1 ч 30 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 35 м
23 Мокино
09:50
1 м
09:51
1 ч 40 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 44 м
25 Обва
10:01
1 м
10:02
1 ч 51 м
26 Менделеево
10:10
1 м
10:11
2 ч
27 Пузята
10:16
1 м
10:17
2 ч 6 м
28 Кукетский
10:21
1 м
10:22
2 ч 11 м
29 Аникино
10:26
1 м
10:27
2 ч 16 м
30 Зюкай
10:30
1 м
10:31
2 ч 20 м
31 Верещагино
10:40
2 ч 30 м
Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31