• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6003 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(09:14), Стрелка(09:36), Чайковская(10:00), Григорьевская(10:22), Менделеево(10:52), Верещагино(11:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 20 м), Пермь - Обва(1 ч 51 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 6 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 39 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 13 м), Обва - Верещагино(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:52
2 Пермь-Сорт
08:59
1 м
09:00
7 м
3 Комсомольская
09:03
1 м
09:04
11 м
4 Железнодорожная
09:06
1 м
09:07
14 м
5 Промучасток
09:10
1 м
09:11
18 м
6 Курья
09:14
1 м
09:15
22 м
7 Ласьва
09:19
1 м
09:20
27 м
8 Мысы
09:23
1 м
09:24
31 м
9 Оверята
09:29
1 м
09:30
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
42 м
11 Стрелка
09:36
1 м
09:37
44 м
12 Увал
09:42
1 м
09:43
50 м
13 Шабуничи
09:46
1 м
09:47
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
58 м
15 Удалы
09:54
1 м
09:55
1 ч 2 м
16 Чайковская
10:00
1 м
10:01
1 ч 8 м
17 Вожаково
10:05
1 м
10:06
1 ч 13 м
18 Юшково
10:09
1 м
10:10
1 ч 17 м
19 Сюзьва
10:12
1 м
10:13
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 23 м
21 Григорьевская
10:22
1 м
10:23
1 ч 30 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 35 м
23 Мокино
10:32
1 м
10:33
1 ч 40 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 44 м
25 Обва
10:43
1 м
10:44
1 ч 51 м
26 Менделеево
10:52
1 м
10:53
2 ч
27 Пузята
10:58
1 м
10:59
2 ч 6 м
28 Кукетский
11:03
5 м
11:08
2 ч 11 м
29 Аникино
11:12
1 м
11:13
2 ч 20 м
30 Зюкай
11:16
1 м
11:17
2 ч 24 м
31 Верещагино
11:26
2 ч 34 м
Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30