• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6003 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(09:23), Стрелка(09:44), Чайковская(10:08), Григорьевская(10:32), Менделеево(11:06), Верещагино(11:35) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 21 м), Пермь - Обва(1 ч 56 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 6 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 40 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 13 м), Обва - Верещагино(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
09:00
2 Пермь-Сорт
09:08
1 м
09:09
8 м
3 Комсомольская
09:12
1 м
09:13
12 м
4 Железнодорожная
09:15
1 м
09:16
15 м
5 Промучасток
09:19
1 м
09:20
19 м
6 Курья
09:23
1 м
09:24
23 м
7 Ласьва
09:28
1 м
09:29
28 м
8 Мысы
09:32
1 м
09:33
32 м
9 Оверята
09:37
1 м
09:38
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
42 м
11 Стрелка
09:44
1 м
09:45
44 м
12 Увал
09:50
1 м
09:51
50 м
13 Шабуничи
09:54
1 м
09:55
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
58 м
15 Удалы
10:02
1 м
10:03
1 ч 2 м
16 Чайковская
10:08
1 м
10:09
1 ч 8 м
17 Вожаково
10:13
1 м
10:14
1 ч 13 м
18 Юшково
10:18
1 м
10:19
1 ч 18 м
19 Сюзьва
10:21
1 м
10:22
1 ч 21 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 25 м
21 Григорьевская
10:32
1 м
10:33
1 ч 32 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 37 м
23 Мокино
10:43
1 м
10:44
1 ч 43 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 48 м
25 Обва
10:56
1 м
10:57
1 ч 56 м
26 Менделеево
11:06
1 м
11:07
2 ч 6 м
27 Пузята
11:12
1 м
11:13
2 ч 12 м
28 Кукетский
11:17
1 м
11:18
2 ч 17 м
29 Аникино
11:22
1 м
11:23
2 ч 22 м
30 Зюкай
11:26
1 м
11:27
2 ч 26 м
31 Верещагино
11:35
2 ч 35 м
Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31