график рейса

6003 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6003 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(09:23), Стрелка(09:44), Чайковская(10:08), Григорьевская(10:32), Менделеево(11:06), Верещагино(11:35) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 21 м), Пермь - Обва(1 ч 56 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 6 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 40 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 13 м), Обва - Верещагино(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6003 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 09:00
2 Пермь-Сорт 09:08 1 м 09:09 8 м
3 Комсомольская 09:12 1 м 09:13 12 м
4 Железнодорожная 09:15 1 м 09:16 15 м
5 Промучасток 09:19 1 м 09:20 19 м
6 Курья 09:23 1 м 09:24 23 м
7 Ласьва 09:28 1 м 09:29 28 м
8 Мысы 09:32 1 м 09:33 32 м
9 Оверята 09:37 1 м 09:38 37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 42 м
11 Стрелка 09:44 1 м 09:45 44 м
12 Увал 09:50 1 м 09:51 50 м
13 Шабуничи 09:54 1 м 09:55 54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 58 м
15 Удалы 10:02 1 м 10:03 1 ч 2 м
16 Чайковская 10:08 1 м 10:09 1 ч 8 м
17 Вожаково 10:13 1 м 10:14 1 ч 13 м
18 Юшково 10:18 1 м 10:19 1 ч 18 м
19 Сюзьва 10:21 1 м 10:22 1 ч 21 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 1 ч 25 м
21 Григорьевская 10:32 1 м 10:33 1 ч 32 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 1 ч 37 м
23 Мокино 10:43 1 м 10:44 1 ч 43 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 48 м
25 Обва 10:56 1 м 10:57 1 ч 56 м
26 Менделеево 11:06 1 м 11:07 2 ч 6 м
27 Пузята 11:12 1 м 11:13 2 ч 12 м
28 Кукетский 11:17 1 м 11:18 2 ч 17 м
29 Аникино 11:22 1 м 11:23 2 ч 22 м
30 Зюкай 11:26 1 м 11:27 2 ч 26 м
31 Верещагино 11:35 2 ч 35 м