график рейса

6003 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6003 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(09:25), Стрелка(09:46), Чайковская(10:10), Григорьевская(10:34), Менделеево(11:08), Верещагино(11:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 22 м), Пермь - Обва(1 ч 56 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 6 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 40 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 12 м), Обва - Верещагино(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6003 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 09:02
2 Пермь-Сорт 09:10 1 м 09:11 8 м
3 Комсомольская 09:14 1 м 09:15 12 м
4 Железнодорожная 09:17 1 м 09:18 15 м
5 Промучасток 09:21 1 м 09:22 19 м
6 Курья 09:25 1 м 09:26 23 м
7 Ласьва 09:30 1 м 09:31 28 м
8 Мысы 09:34 1 м 09:35 32 м
9 Оверята 09:40 1 м 09:41 38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 42 м
11 Стрелка 09:46 1 м 09:47 44 м
12 Увал 09:52 1 м 09:53 50 м
13 Шабуничи 09:56 1 м 09:57 54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 58 м
15 Удалы 10:04 1 м 10:05 1 ч 2 м
16 Чайковская 10:10 1 м 10:11 1 ч 8 м
17 Вожаково 10:15 1 м 10:16 1 ч 13 м
18 Юшково 10:20 1 м 10:21 1 ч 18 м
19 Сюзьва 10:24 1 м 10:25 1 ч 22 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 10:27 1 м 10:28 1 ч 25 м
21 Григорьевская 10:34 1 м 10:35 1 ч 32 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 1 ч 37 м
23 Мокино 10:45 1 м 10:46 1 ч 43 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 10:50 1 м 10:51 1 ч 48 м
25 Обва 10:58 1 м 10:59 1 ч 56 м
26 Менделеево 11:08 1 м 11:09 2 ч 6 м
27 Пузята 11:14 1 м 11:15 2 ч 12 м
28 Кукетский 11:19 1 м 11:20 2 ч 17 м
29 Аникино 11:24 1 м 11:25 2 ч 22 м
30 Зюкай 11:28 1 м 11:29 2 ч 26 м
31 Верещагино 11:37 2 ч 35 м