• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6003 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(09:04), Стрелка(09:26), Чайковская(09:50), Григорьевская(10:12), Менделеево(10:42), Верещагино(11:12) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 20 м), Пермь - Обва(1 ч 51 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 2 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 35 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 9 м), Обва - Верещагино(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:42
2 Пермь-Сорт
08:50
1 м
08:51
8 м
3 Комсомольская
08:54
1 м
08:55
12 м
4 Железнодорожная
08:57
1 м
08:58
15 м
5 Промучасток
09:01
1 м
09:02
19 м
6 Курья
09:04
1 м
09:05
22 м
7 Ласьва
09:09
1 м
09:10
27 м
8 Мысы
09:13
1 м
09:14
31 м
9 Оверята
09:19
1 м
09:20
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
42 м
11 Стрелка
09:26
1 м
09:27
44 м
12 Увал
09:32
1 м
09:33
50 м
13 Шабуничи
09:36
1 м
09:37
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
58 м
15 Удалы
09:44
1 м
09:45
1 ч 2 м
16 Чайковская
09:50
1 м
09:51
1 ч 8 м
17 Вожаково
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
18 Юшково
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
19 Сюзьва
10:02
1 м
10:03
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 23 м
21 Григорьевская
10:12
1 м
10:13
1 ч 30 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 35 м
23 Мокино
10:22
1 м
10:23
1 ч 40 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 44 м
25 Обва
10:33
1 м
10:34
1 ч 51 м
26 Менделеево
10:42
1 м
10:43
2 ч
27 Пузята
10:48
1 м
10:49
2 ч 6 м
28 Кукетский
10:53
1 м
10:54
2 ч 11 м
29 Аникино
10:58
1 м
10:59
2 ч 16 м
30 Зюкай
11:02
1 м
11:03
2 ч 20 м
31 Верещагино
11:12
2 ч 30 м
Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30