• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6003 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(09:24), Стрелка(09:46), Чайковская(10:10), Григорьевская(10:32), Менделеево(11:02), Верещагино(11:37) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 20 м), Пермь - Обва(1 ч 51 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 7 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 40 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 14 м), Обва - Верещагино(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
09:02
2 Пермь-Сорт
09:09
1 м
09:10
7 м
3 Комсомольская
09:13
1 м
09:14
11 м
4 Железнодорожная
09:16
1 м
09:17
14 м
5 Промучасток
09:20
1 м
09:21
18 м
6 Курья
09:24
1 м
09:25
22 м
7 Ласьва
09:29
1 м
09:30
27 м
8 Мысы
09:33
1 м
09:34
31 м
9 Оверята
09:39
1 м
09:40
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
42 м
11 Стрелка
09:46
1 м
09:47
44 м
12 Увал
09:52
1 м
09:53
50 м
13 Шабуничи
09:56
1 м
09:57
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
58 м
15 Удалы
10:04
1 м
10:05
1 ч 2 м
16 Чайковская
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
17 Вожаково
10:15
1 м
10:16
1 ч 13 м
18 Юшково
10:19
1 м
10:20
1 ч 17 м
19 Сюзьва
10:22
1 м
10:23
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 23 м
21 Григорьевская
10:32
1 м
10:33
1 ч 30 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 35 м
23 Мокино
10:42
1 м
10:43
1 ч 40 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 44 м
25 Обва
10:53
1 м
10:54
1 ч 51 м
26 Менделеево
11:02
6 м
11:08
2 ч
27 Пузята
11:13
1 м
11:14
2 ч 11 м
28 Кукетский
11:18
1 м
11:19
2 ч 16 м
29 Аникино
11:23
1 м
11:24
2 ч 21 м
30 Зюкай
11:27
1 м
11:28
2 ч 25 м
31 Верещагино
11:37
2 ч 35 м
Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31