график рейса

6005 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6005 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(13:33), Стрелка(13:55), Чайковская(14:19), Григорьевская(14:42), Менделеево(15:15), Верещагино(15:45) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 55 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 22 м), Пермь - Обва(1 ч 55 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 6 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 39 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 12 м), Обва - Верещагино(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6005 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 13:10
2 Пермь-Сорт 13:18 1 м 13:19 8 м
3 Комсомольская 13:22 1 м 13:23 12 м
4 Железнодорожная 13:25 1 м 13:26 15 м
5 Промучасток 13:29 1 м 13:30 19 м
6 Курья 13:33 1 м 13:34 23 м
7 Ласьва 13:38 1 м 13:39 28 м
8 Мысы 13:42 1 м 13:43 32 м
9 Оверята 13:48 1 м 13:49 38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 43 м
11 Стрелка 13:55 1 м 13:56 45 м
12 Увал 14:01 1 м 14:02 51 м
13 Шабуничи 14:05 1 м 14:06 55 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 59 м
15 Удалы 14:13 1 м 14:14 1 ч 3 м
16 Чайковская 14:19 1 м 14:20 1 ч 9 м
17 Вожаково 14:24 1 м 14:25 1 ч 14 м
18 Юшково 14:29 1 м 14:30 1 ч 19 м
19 Сюзьва 14:32 1 м 14:33 1 ч 22 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 1 ч 25 м
21 Григорьевская 14:42 1 м 14:43 1 ч 32 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 1 ч 37 м
23 Мокино 14:53 1 м 14:54 1 ч 43 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 47 м
25 Обва 15:05 1 м 15:06 1 ч 55 м
26 Менделеево 15:15 1 м 15:16 2 ч 5 м
27 Пузята 15:21 1 м 15:22 2 ч 11 м
28 Кукетский 15:26 1 м 15:27 2 ч 16 м
29 Аникино 15:31 1 м 15:32 2 ч 21 м
30 Зюкай 15:35 1 м 15:36 2 ч 25 м
31 Верещагино 15:45 2 ч 35 м