график рейса

6005 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 14:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6005 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(12:15), Стрелка(12:37), Чайковская(13:01), Григорьевская(13:24), Менделеево(13:57), Верещагино(14:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 55 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 21 м), Пермь - Обва(1 ч 55 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 6 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 39 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 13 м), Обва - Верещагино(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6005 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 11:52
2 Пермь-Сорт 12:00 1 м 12:01 8 м
3 Комсомольская 12:04 1 м 12:05 12 м
4 Железнодорожная 12:07 1 м 12:08 15 м
5 Промучасток 12:11 1 м 12:12 19 м
6 Курья 12:15 1 м 12:16 23 м
7 Ласьва 12:20 1 м 12:21 28 м
8 Мысы 12:24 1 м 12:25 32 м
9 Оверята 12:30 1 м 12:31 38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 12:35 1 м 12:36 43 м
11 Стрелка 12:37 1 м 12:38 45 м
12 Увал 12:43 1 м 12:44 51 м
13 Шабуничи 12:47 1 м 12:48 55 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 12:51 1 м 12:52 59 м
15 Удалы 12:55 1 м 12:56 1 ч 3 м
16 Чайковская 13:01 1 м 13:02 1 ч 9 м
17 Вожаково 13:06 1 м 13:07 1 ч 14 м
18 Юшково 13:10 1 м 13:11 1 ч 18 м
19 Сюзьва 13:13 1 м 13:14 1 ч 21 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 1 ч 24 м
21 Григорьевская 13:24 1 м 13:25 1 ч 32 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 1 ч 37 м
23 Мокино 13:35 1 м 13:36 1 ч 43 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 13:39 1 м 13:40 1 ч 47 м
25 Обва 13:47 1 м 13:48 1 ч 55 м
26 Менделеево 13:57 1 м 13:58 2 ч 5 м
27 Пузята 14:03 1 м 14:04 2 ч 11 м
28 Кукетский 14:08 1 м 14:09 2 ч 16 м
29 Аникино 14:13 1 м 14:14 2 ч 21 м
30 Зюкай 14:17 1 м 14:18 2 ч 25 м
31 Верещагино 14:27 2 ч 35 м