• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6005 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(14:35), Стрелка(14:57), Чайковская(15:21), Григорьевская(15:43), Менделеево(16:14), Верещагино(16:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 20 м), Пермь - Обва(1 ч 52 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 3 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 36 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 10 м), Обва - Верещагино(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
14:13
2 Пермь-Сорт
14:20
1 м
14:21
7 м
3 Комсомольская
14:24
1 м
14:25
11 м
4 Железнодорожная
14:27
1 м
14:28
14 м
5 Промучасток
14:31
1 м
14:32
18 м
6 Курья
14:35
1 м
14:36
22 м
7 Ласьва
14:40
1 м
14:41
27 м
8 Мысы
14:44
1 м
14:45
31 м
9 Оверята
14:50
1 м
14:51
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
42 м
11 Стрелка
14:57
1 м
14:58
44 м
12 Увал
15:03
1 м
15:04
50 м
13 Шабуничи
15:07
1 м
15:08
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
58 м
15 Удалы
15:15
1 м
15:16
1 ч 2 м
16 Чайковская
15:21
1 м
15:22
1 ч 8 м
17 Вожаково
15:26
1 м
15:27
1 ч 13 м
18 Юшково
15:30
1 м
15:31
1 ч 17 м
19 Сюзьва
15:33
1 м
15:34
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 23 м
21 Григорьевская
15:43
1 м
15:44
1 ч 30 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 35 м
23 Мокино
15:54
1 м
15:55
1 ч 41 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 45 м
25 Обва
16:05
1 м
16:06
1 ч 52 м
26 Менделеево
16:14
1 м
16:15
2 ч 1 м
27 Пузята
16:20
1 м
16:21
2 ч 7 м
28 Кукетский
16:25
1 м
16:26
2 ч 12 м
29 Аникино
16:30
1 м
16:31
2 ч 17 м
30 Зюкай
16:34
1 м
16:35
2 ч 21 м
31 Верещагино
16:44
2 ч 31 м
Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30