• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6005 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(13:32), Стрелка(13:54), Чайковская(14:18), Григорьевская(14:42), Менделеево(15:15), Верещагино(15:45) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 22 м), Пермь - Обва(1 ч 55 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 7 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 40 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 12 м), Обва - Верещагино(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
13:10
2 Пермь-Сорт
13:18
1 м
13:19
8 м
3 Комсомольская
13:22
1 м
13:23
12 м
4 Железнодорожная
13:25
1 м
13:26
15 м
5 Промучасток
13:29
1 м
13:30
19 м
6 Курья
13:32
1 м
13:33
22 м
7 Ласьва
13:37
1 м
13:38
27 м
8 Мысы
13:41
1 м
13:42
31 м
9 Оверята
13:47
1 м
13:48
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
42 м
11 Стрелка
13:54
1 м
13:55
44 м
12 Увал
14:00
1 м
14:01
50 м
13 Шабуничи
14:04
1 м
14:05
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
58 м
15 Удалы
14:12
1 м
14:13
1 ч 2 м
16 Чайковская
14:18
1 м
14:19
1 ч 8 м
17 Вожаково
14:24
1 м
14:25
1 ч 14 м
18 Юшково
14:29
1 м
14:30
1 ч 19 м
19 Сюзьва
14:32
1 м
14:33
1 ч 22 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 25 м
21 Григорьевская
14:42
1 м
14:43
1 ч 32 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
23 Мокино
14:53
1 м
14:54
1 ч 43 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 48 м
25 Обва
15:05
1 м
15:06
1 ч 55 м
26 Менделеево
15:15
1 м
15:16
2 ч 5 м
27 Пузята
15:21
1 м
15:22
2 ч 11 м
28 Кукетский
15:26
1 м
15:27
2 ч 16 м
29 Аникино
15:31
1 м
15:32
2 ч 21 м
30 Зюкай
15:35
1 м
15:36
2 ч 25 м
31 Верещагино
15:45
2 ч 35 м
Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31