график рейса

6005 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6005 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(12:13), Стрелка(12:34), Чайковская(12:57), Григорьевская(13:20), Менделеево(13:52), Верещагино(14:22) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 51 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 18 м), Пермь - Обва(1 ч 50 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 3 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 38 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 11 м), Обва - Верещагино(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6005 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 11:52
2 Пермь-Сорт 11:59 1 м 12:00 7 м
3 Комсомольская 12:02 1 м 12:03 10 м
4 Железнодорожная 12:05 1 м 12:06 13 м
5 Промучасток 12:09 1 м 12:10 17 м
6 Курья 12:13 1 м 12:14 21 м
7 Ласьва 12:18 1 м 12:19 26 м
8 Мысы 12:22 1 м 12:23 30 м
9 Оверята 12:27 1 м 12:28 35 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 40 м
11 Стрелка 12:34 1 м 12:35 42 м
12 Увал 12:39 1 м 12:40 47 м
13 Шабуничи 12:43 1 м 12:44 51 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 12:47 1 м 12:48 55 м
15 Удалы 12:51 1 м 12:52 59 м
16 Чайковская 12:57 1 м 12:58 1 ч 5 м
17 Вожаково 13:02 1 м 13:03 1 ч 10 м
18 Юшково 13:06 1 м 13:07 1 ч 14 м
19 Сюзьва 13:10 1 м 13:11 1 ч 18 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 1 ч 21 м
21 Григорьевская 13:20 1 м 13:21 1 ч 28 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 13:25 1 м 13:26 1 ч 33 м
23 Мокино 13:31 1 м 13:32 1 ч 39 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 13:35 1 м 13:36 1 ч 43 м
25 Обва 13:42 1 м 13:43 1 ч 50 м
26 Менделеево 13:52 1 м 13:53 2 ч
27 Пузята 13:58 1 м 13:59 2 ч 6 м
28 Кукетский 14:03 1 м 14:04 2 ч 11 м
29 Аникино 14:08 1 м 14:09 2 ч 16 м
30 Зюкай 14:12 1 м 14:13 2 ч 20 м
31 Верещагино 14:22 2 ч 30 м