• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6005 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(13:32), Стрелка(13:53), Чайковская(14:17), Григорьевская(14:41), Менделеево(15:11), Верещагино(15:41) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 27 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 53 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 20 м), Пермь - Обва(1 ч 52 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 3 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 37 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 10 м), Обва - Верещагино(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
13:10
2 Пермь-Сорт
13:17
1 м
13:18
7 м
3 Комсомольская
13:21
1 м
13:22
11 м
4 Железнодорожная
13:24
1 м
13:25
14 м
5 Промучасток
13:28
1 м
13:29
18 м
6 Курья
13:32
1 м
13:33
22 м
7 Ласьва
13:37
1 м
13:38
27 м
8 Мысы
13:41
1 м
13:42
31 м
9 Оверята
13:46
1 м
13:47
36 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
41 м
11 Стрелка
13:53
1 м
13:54
43 м
12 Увал
13:59
1 м
14:00
49 м
13 Шабуничи
14:03
1 м
14:04
53 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
57 м
15 Удалы
14:11
1 м
14:12
1 ч 1 м
16 Чайковская
14:17
1 м
14:18
1 ч 7 м
17 Вожаково
14:22
1 м
14:23
1 ч 12 м
18 Юшково
14:26
1 м
14:27
1 ч 16 м
19 Сюзьва
14:30
1 м
14:31
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
21 Григорьевская
14:41
1 м
14:42
1 ч 31 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 36 м
23 Мокино
14:52
1 м
14:53
1 ч 42 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 46 м
25 Обва
15:02
1 м
15:03
1 ч 52 м
26 Менделеево
15:11
1 м
15:12
2 ч 1 м
27 Пузята
15:17
1 м
15:18
2 ч 7 м
28 Кукетский
15:22
1 м
15:23
2 ч 12 м
29 Аникино
15:27
1 м
15:28
2 ч 17 м
30 Зюкай
15:31
1 м
15:32
2 ч 21 м
31 Верещагино
15:41
2 ч 31 м
Расписание электрички 6005 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31