график рейса

6009 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6009 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(21:11), Стрелка(21:33), Чайковская(21:57), Григорьевская(22:19), Менделеево(22:53), Верещагино(23:23) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 55 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 21 м), Пермь - Обва(1 ч 55 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 6 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 39 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 13 м), Обва - Верещагино(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6009 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 20:48
2 Пермь-Сорт 20:56 1 м 20:57 8 м
3 Комсомольская 21:00 1 м 21:01 12 м
4 Железнодорожная 21:03 1 м 21:04 15 м
5 Промучасток 21:07 1 м 21:08 19 м
6 Курья 21:11 1 м 21:12 23 м
7 Ласьва 21:16 1 м 21:17 28 м
8 Мысы 21:20 1 м 21:21 32 м
9 Оверята 21:26 1 м 21:27 38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 43 м
11 Стрелка 21:33 1 м 21:34 45 м
12 Увал 21:39 1 м 21:40 51 м
13 Шабуничи 21:43 1 м 21:44 55 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 59 м
15 Удалы 21:51 1 м 21:52 1 ч 3 м
16 Чайковская 21:57 1 м 21:58 1 ч 9 м
17 Вожаково 22:02 1 м 22:03 1 ч 14 м
18 Юшково 22:06 1 м 22:07 1 ч 18 м
19 Сюзьва 22:09 1 м 22:10 1 ч 21 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 22:12 1 м 22:13 1 ч 24 м
21 Григорьевская 22:19 1 м 22:20 1 ч 31 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 1 ч 36 м
23 Мокино 22:30 1 м 22:31 1 ч 42 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 1 ч 47 м
25 Обва 22:43 1 м 22:44 1 ч 55 м
26 Менделеево 22:53 1 м 22:54 2 ч 5 м
27 Пузята 22:59 1 м 23:00 2 ч 11 м
28 Кукетский 23:04 1 м 23:05 2 ч 16 м
29 Аникино 23:09 1 м 23:10 2 ч 21 м
30 Зюкай 23:13 1 м 23:14 2 ч 25 м
31 Верещагино 23:23 2 ч 35 м