• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6009 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(21:22), Стрелка(21:44), Чайковская(22:08), Григорьевская(22:29), Менделеево(22:59), Верещагино(23:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 55 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 21 м), Пермь - Обва(1 ч 50 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 1 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 34 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 8 м), Обва - Верещагино(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:59
2 Пермь-Сорт
21:07
1 м
21:08
8 м
3 Комсомольская
21:11
1 м
21:12
12 м
4 Железнодорожная
21:14
1 м
21:15
15 м
5 Промучасток
21:18
1 м
21:19
19 м
6 Курья
21:22
1 м
21:23
23 м
7 Ласьва
21:27
1 м
21:28
28 м
8 Мысы
21:31
1 м
21:32
32 м
9 Оверята
21:37
1 м
21:38
38 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
43 м
11 Стрелка
21:44
1 м
21:45
45 м
12 Увал
21:50
1 м
21:51
51 м
13 Шабуничи
21:54
1 м
21:55
55 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
59 м
15 Удалы
22:02
1 м
22:03
1 ч 3 м
16 Чайковская
22:08
1 м
22:09
1 ч 9 м
17 Вожаково
22:13
1 м
22:14
1 ч 14 м
18 Юшково
22:17
1 м
22:18
1 ч 18 м
19 Сюзьва
22:20
1 м
22:21
1 ч 21 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 24 м
21 Григорьевская
22:29
1 м
22:30
1 ч 30 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 34 м
23 Мокино
22:38
1 м
22:39
1 ч 39 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
1 ч 43 м
25 Обва
22:49
1 м
22:50
1 ч 50 м
26 Менделеево
22:59
1 м
23:00
2 ч
27 Пузята
23:05
1 м
23:06
2 ч 6 м
28 Кукетский
23:10
1 м
23:11
2 ч 11 м
29 Аникино
23:15
1 м
23:16
2 ч 16 м
30 Зюкай
23:19
1 м
23:20
2 ч 20 м
31 Верещагино
23:29
2 ч 30 м
Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30