• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6009 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(20:39), Стрелка(21:00), Чайковская(21:24), Григорьевская(21:47), Менделеево(22:18), Верещагино(22:48) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 20 м), Пермь - Обва(1 ч 53 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 3 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 37 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 11 м), Обва - Верещагино(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:16
2 Пермь-Сорт
20:24
1 м
20:25
8 м
3 Комсомольская
20:28
1 м
20:29
12 м
4 Железнодорожная
20:31
1 м
20:32
15 м
5 Промучасток
20:35
1 м
20:36
19 м
6 Курья
20:39
1 м
20:40
23 м
7 Ласьва
20:44
1 м
20:45
28 м
8 Мысы
20:48
1 м
20:49
32 м
9 Оверята
20:53
1 м
20:54
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
42 м
11 Стрелка
21:00
1 м
21:01
44 м
12 Увал
21:06
1 м
21:07
50 м
13 Шабуничи
21:10
1 м
21:11
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
58 м
15 Удалы
21:18
1 м
21:19
1 ч 2 м
16 Чайковская
21:24
1 м
21:25
1 ч 8 м
17 Вожаково
21:29
1 м
21:30
1 ч 13 м
18 Юшково
21:33
1 м
21:34
1 ч 17 м
19 Сюзьва
21:36
1 м
21:37
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 23 м
21 Григорьевская
21:47
1 м
21:48
1 ч 31 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 36 м
23 Мокино
21:58
1 м
21:59
1 ч 42 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 46 м
25 Обва
22:09
1 м
22:10
1 ч 53 м
26 Менделеево
22:18
1 м
22:19
2 ч 2 м
27 Пузята
22:24
1 м
22:25
2 ч 8 м
28 Кукетский
22:29
1 м
22:30
2 ч 13 м
29 Аникино
22:34
1 м
22:35
2 ч 18 м
30 Зюкай
22:38
1 м
22:39
2 ч 22 м
31 Верещагино
22:48
2 ч 32 м
Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30