• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6009 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(21:06), Стрелка(21:27), Чайковская(21:51), Григорьевская(22:13), Менделеево(22:47), Верещагино(23:17) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 28 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 54 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 20 м), Пермь - Обва(1 ч 54 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 5 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 39 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 13 м), Обва - Верещагино(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:43
2 Пермь-Сорт
20:51
1 м
20:52
8 м
3 Комсомольская
20:55
1 м
20:56
12 м
4 Железнодорожная
20:58
1 м
20:59
15 м
5 Промучасток
21:02
1 м
21:03
19 м
6 Курья
21:06
1 м
21:07
23 м
7 Ласьва
21:11
1 м
21:12
28 м
8 Мысы
21:15
1 м
21:16
32 м
9 Оверята
21:20
1 м
21:21
37 м
10 1406 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
42 м
11 Стрелка
21:27
1 м
21:28
44 м
12 Увал
21:33
1 м
21:34
50 м
13 Шабуничи
21:37
1 м
21:38
54 м
14 1394 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
58 м
15 Удалы
21:45
1 м
21:46
1 ч 2 м
16 Чайковская
21:51
1 м
21:52
1 ч 8 м
17 Вожаково
21:56
1 м
21:57
1 ч 13 м
18 Юшково
22:00
1 м
22:01
1 ч 17 м
19 Сюзьва
22:03
1 м
22:04
1 ч 20 м
20 1375 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 23 м
21 Григорьевская
22:13
1 м
22:14
1 ч 30 м
22 1366 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 35 м
23 Мокино
22:24
1 м
22:25
1 ч 41 м
24 1358 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч 46 м
25 Обва
22:37
1 м
22:38
1 ч 54 м
26 Менделеево
22:47
1 м
22:48
2 ч 4 м
27 Пузята
22:53
1 м
22:54
2 ч 10 м
28 Кукетский
22:58
1 м
22:59
2 ч 15 м
29 Аникино
23:03
1 м
23:04
2 ч 20 м
30 Зюкай
23:07
1 м
23:08
2 ч 24 м
31 Верещагино
23:17
2 ч 34 м
Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31