график рейса

6009 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6009 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Курья(21:14), Стрелка(21:35), Чайковская(21:58), Григорьевская(22:21), Менделеево(22:52), Верещагино(23:22) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Ласьва(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - Шабуничи(0 ч 51 м), Пермь - Сюзьва(1 ч 18 м), Пермь - Обва(1 ч 49 м), Ласьва - Верещагино(2 ч 2 м), Шабуничи - Верещагино(1 ч 37 м), Сюзьва - Верещагино(1 ч 10 м), Обва - Верещагино(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6009 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 20:53
2 Пермь-Сорт 21:00 1 м 21:01 7 м
3 Комсомольская 21:03 1 м 21:04 10 м
4 Железнодорожная 21:06 1 м 21:07 13 м
5 Промучасток 21:10 1 м 21:11 17 м
6 Курья 21:14 1 м 21:15 21 м
7 Ласьва 21:19 1 м 21:20 26 м
8 Мысы 21:23 1 м 21:24 30 м
9 Оверята 21:28 1 м 21:29 35 м
10 1406 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 40 м
11 Стрелка 21:35 1 м 21:36 42 м
12 Увал 21:40 1 м 21:41 47 м
13 Шабуничи 21:44 1 м 21:45 51 м
14 1394 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 55 м
15 Удалы 21:52 1 м 21:53 59 м
16 Чайковская 21:58 1 м 21:59 1 ч 5 м
17 Вожаково 22:03 1 м 22:04 1 ч 10 м
18 Юшково 22:07 1 м 22:08 1 ч 14 м
19 Сюзьва 22:11 1 м 22:12 1 ч 18 м
20 1375 Км Остановочный Пункт 22:14 1 м 22:15 1 ч 21 м
21 Григорьевская 22:21 1 м 22:22 1 ч 28 м
22 1366 Км Остановочный Пункт 22:26 1 м 22:27 1 ч 33 м
23 Мокино 22:32 1 м 22:33 1 ч 39 м
24 1358 Км Остановочный Пункт 22:36 1 м 22:37 1 ч 43 м
25 Обва 22:42 1 м 22:43 1 ч 49 м
26 Менделеево 22:52 1 м 22:53 1 ч 59 м
27 Пузята 22:58 1 м 22:59 2 ч 5 м
28 Кукетский 23:03 1 м 23:04 2 ч 10 м
29 Аникино 23:08 1 м 23:09 2 ч 15 м
30 Зюкай 23:12 1 м 23:13 2 ч 19 м
31 Верещагино 23:22 2 ч 29 м