график рейса

7143 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7143 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7143 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7143 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Промучасток(13:26), Шабуничи(13:51), Менделеево(14:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - Григорьевская(1 ч 8 м), Мысы - Верещагино(1 ч 31 м), Григорьевская - Верещагино(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 7143 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 13:10
2 Пермь-Сорт 13:17 1 м 13:18 7 м
3 Железнодорожная 13:22 1 м 13:23 12 м
4 Промучасток 13:26 1 м 13:27 16 м
5 Мысы 13:36 1 м 13:37 26 м
6 Оверята 13:40 1 м 13:41 30 м
7 Шабуничи 13:51 1 м 13:52 41 м
8 Чайковская 14:01 1 м 14:02 51 м
9 Григорьевская 14:18 1 м 14:19 1 ч 8 м
10 Менделеево 14:43 1 м 14:44 1 ч 33 м
11 Верещагино 15:08 1 ч 58 м