график рейса

7145 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7145 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7145 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 7145 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Промучасток(18:56), Шабуничи(19:23), Менделеево(20:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 26 м), Пермь - Григорьевская(1 ч 15 м), Мысы - Верещагино(1 ч 42 м), Григорьевская - Верещагино(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 7145 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 18:40
2 Пермь-Сорт 18:47 1 м 18:48 7 м
3 Железнодорожная 18:52 1 м 18:53 12 м
4 Промучасток 18:56 1 м 18:57 16 м
5 Мысы 19:06 1 м 19:07 26 м
6 Оверята 19:11 1 м 19:12 31 м
7 Шабуничи 19:23 1 м 19:24 43 м
8 Чайковская 19:35 1 м 19:36 55 м
9 Григорьевская 19:55 1 м 19:56 1 ч 15 м
10 Менделеево 20:23 1 м 20:24 1 ч 43 м
11 Верещагино 20:49 2 ч 9 м