• Маршрут
  • Станция

Электричка 7153 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7153 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Промучасток(19:20), Чайковская(19:58), Верещагино(21:06) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Оверята(время в пути 0 ч 29 м), Пермь - Менделеево(1 ч 36 м), Оверята - Верещагино(1 ч 30 м), Менделеево - Верещагино(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:06
2 Пермь-Сорт
19:13
1 м
19:14
7 м
3 Железнодорожная
19:17
1 м
19:18
11 м
4 Промучасток
19:20
1 м
19:21
14 м
5 Оверята
19:35
1 м
19:36
29 м
6 Шабуничи
19:47
1 м
19:48
41 м
7 Чайковская
19:58
1 м
19:59
52 м
8 Григорьевская
20:16
1 м
20:17
1 ч 10 м
9 Менделеево
20:42
1 м
20:43
1 ч 36 м
10 Верещагино
21:06
2 ч
Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30