график рейса

7153 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 7153 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Промучасток(19:24), Чайковская(19:59), Верещагино(21:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Оверята(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - Менделеево(1 ч 37 м), Оверята - Верещагино(1 ч 26 м), Менделеево - Верещагино(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 7153 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 19:05
2 Пермь-Сорт 19:13 1 м 19:14 8 м
3 Железнодорожная 19:19 1 м 19:20 14 м
4 Промучасток 19:24 1 м 19:25 19 м
5 Оверята 19:37 1 м 19:38 32 м
6 Шабуничи 19:48 1 м 19:49 43 м
7 Чайковская 19:59 1 м 20:00 54 м
8 Григорьевская 20:16 1 м 20:17 1 ч 11 м
9 Менделеево 20:42 1 м 20:43 1 ч 37 м
10 Верещагино 21:04 1 ч 59 м