график рейса

7153 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 7153 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Промучасток(18:46), Шабуничи(19:12), Менделеево(20:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Григорьевская(1 ч 11 м), Мысы - Верещагино(1 ч 43 м), Григорьевская - Верещагино(0 ч 57 м) и другие.

Электричка 7153 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 18:30
2 Пермь-Сорт 18:37 1 м 18:38 7 м
3 Железнодорожная 18:42 1 м 18:43 12 м
4 Промучасток 18:46 1 м 18:47 16 м
5 Мысы 18:55 1 м 18:56 25 м
6 Оверята 19:01 1 м 19:02 31 м
7 Шабуничи 19:12 1 м 19:13 42 м
8 Чайковская 19:25 1 м 19:26 55 м
9 Григорьевская 19:41 1 м 19:42 1 ч 11 м
10 Менделеево 20:11 1 м 20:12 1 ч 41 м
11 Верещагино 20:39 2 ч 9 м