• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7153 Пермь - Верещагино, расписание

О расписании:

Электричка 7153 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 7153 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Промучасток(19:24), Чайковская(19:59), Верещагино(21:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Оверята(время в пути 0 ч 32 м), Пермь - Менделеево(1 ч 37 м), Оверята - Верещагино(1 ч 26 м), Менделеево - Верещагино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
19:05
2 Пермь-Сорт
19:13
1 м
19:14
8 м
3 Железнодорожная
19:19
1 м
19:20
14 м
4 Промучасток
19:24
1 м
19:25
19 м
5 Оверята
19:37
1 м
19:38
32 м
6 Шабуничи
19:48
1 м
19:49
43 м
7 Чайковская
19:59
1 м
20:00
54 м
8 Григорьевская
20:16
1 м
20:17
1 ч 11 м
9 Менделеево
20:42
1 м
20:43
1 ч 37 м
10 Верещагино
21:04
1 ч 59 м
Расписание электрички 7153 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31