график рейса

7157 Пермь - Верещагино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7157 Пермь - Верещагино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7157 по маршруту Пермь Верещагино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 11:24 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Верещагино составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7157 Пермь Верещагино останавливается  на станциях Промучасток(11:40), Шабуничи(12:06), Менделеево(12:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Мысы(время в пути 0 ч 25 м), Пермь - Григорьевская(1 ч 10 м), Мысы - Верещагино(1 ч 32 м), Григорьевская - Верещагино(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 7157 Пермь - Верещагино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 11:24
2 Пермь-Сорт 11:31 1 м 11:32 7 м
3 Железнодорожная 11:36 1 м 11:37 12 м
4 Промучасток 11:40 1 м 11:41 16 м
5 Мысы 11:49 1 м 11:50 25 м
6 Оверята 11:55 1 м 11:56 31 м
7 Шабуничи 12:06 1 м 12:07 42 м
8 Чайковская 12:19 1 м 12:20 55 м
9 Григорьевская 12:34 1 м 12:35 1 ч 10 м
10 Менделеево 12:59 1 м 13:00 1 ч 35 м
11 Верещагино 13:22 1 ч 58 м