график рейса

6298 Пермь - Ярино

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298 Пермь - Ярино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298 по маршруту Пермь Ярино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 21:43 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Ярино составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6298 Пермь Ярино останавливается  на станциях Язовая(22:03), Молодежная(22:14), 5 Км Остановочный Пункт(22:28), 13 Км Остановочный Пункт(22:43), 29 Км Остановочный Пункт(23:04), Ярино(23:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Левшино(0 ч 38 м), Пермь - 12 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Пермь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Юбилейная - Ярино(1 ч 21 м), Левшино - Ярино(1 ч 5 м), 12 Км Остановочный Пункт - Ярино(0 ч 45 м), 29 Км Остановочный Пункт - Ярино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6298 Пермь - Ярино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 21:43
2 Пермь 1 21:51 1 м 21:52 8 м
3 Славяново 21:56 1 м 21:57 13 м
4 Мотовилиха 21:59 1 м 22:00 16 м
5 Язовая 22:03 1 м 22:04 20 м
6 Юбилейная 22:05 1 м 22:06 22 м
7 Балмошная 22:08 1 м 22:09 25 м
8 Кислотный 22:11 1 м 22:12 28 м
9 Молодежная 22:14 1 м 22:15 31 м
10 Камгэс 22:17 1 м 22:18 34 м
11 Левшино 22:21 1 м 22:22 38 м
12 Банная Гора 22:24 1 м 22:25 41 м
13 5 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 45 м
14 Пальники 22:32 1 м 22:33 49 м
15 9 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 54 м
16 12 Км Остановочный Пункт 22:41 1 м 22:42 58 м
17 13 Км Остановочный Пункт 22:43 1 м 22:44 1 ч
18 Бобки 22:46 1 м 22:47 1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт 22:53 1 м 22:54 1 ч 10 м
20 Дивья 22:59 3 м 23:02 1 ч 16 м
21 29 Км Остановочный Пункт 23:04 1 м 23:05 1 ч 21 м
22 32 Км Остановочный Пункт 23:08 1 м 23:09 1 ч 25 м
23 Полазна 23:13 1 м 23:14 1 ч 30 м
24 42 Км Остановочный Пункт 23:20 1 м 23:21 1 ч 37 м
25 Ярино 23:27 1 ч 44 м