• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6298 Пермь - Ярино, расписание

О расписании:

Электричка 6298 по маршруту Пермь Ярино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 21:43 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Ярино составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6298 Пермь Ярино останавливается  на станциях Язовая(22:02), Молодежная(22:13), 5 Км Остановочный Пункт(22:27), 13 Км Остановочный Пункт(22:43), Дивья(23:00), 42 Км Остановочный Пункт(23:23) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 21 м), Пермь - Левшино(0 ч 37 м), Пермь - 12 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Пермь - Дивья(1 ч 17 м), Юбилейная - Ярино(1 ч 25 м), Левшино - Ярино(1 ч 9 м), 12 Км Остановочный Пункт - Ярино(0 ч 48 м), Дивья - Ярино(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
21:43
2 Пермь 1
21:51
1 м
21:52
8 м
3 Славяново
21:55
1 м
21:56
12 м
4 Мотовилиха
21:58
1 м
21:59
15 м
5 Язовая
22:02
1 м
22:03
19 м
6 Юбилейная
22:04
1 м
22:05
21 м
7 Балмошная
22:07
1 м
22:08
24 м
8 Кислотный
22:10
1 м
22:11
27 м
9 Молодежная
22:13
1 м
22:14
30 м
10 Камгэс
22:16
1 м
22:17
33 м
11 Левшино
22:20
1 м
22:21
37 м
12 Банная Гора
22:23
1 м
22:24
40 м
13 5 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
44 м
14 Пальники
22:31
1 м
22:32
48 м
15 9 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
53 м
16 12 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
58 м
17 13 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч
18 Бобки
22:46
1 м
22:47
1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
1 ч 10 м
20 25 Км Остановочный Пункт
22:57
1 м
22:58
1 ч 14 м
21 Дивья
23:00
5 м
23:05
1 ч 17 м
22 29 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
1 ч 24 м
23 32 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
1 ч 28 м
24 Полазна
23:16
1 м
23:17
1 ч 33 м
25 42 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 40 м
26 Ярино
23:30
1 ч 47 м
Расписание электрички 6298 Пермь - Ярино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31