• Маршрут
  • Станция

Электричка 6298 Пермь - Ярино, расписание

О расписании:

Электричка 6298 по маршруту Пермь Ярино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Ярино составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6298 Пермь Ярино останавливается  на станциях Мотовилиха(21:57), Кислотный(22:09), Банная Гора(22:23), 12 Км Остановочный Пункт(22:41), Дивья(23:00), 42 Км Остановочный Пункт(23:23) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Язовая(время в пути 0 ч 21 м), Пермь - Камгэс(0 ч 35 м), Пермь - 9 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Пермь - Дивья(1 ч 20 м), Язовая - Ярино(1 ч 28 м), Камгэс - Ярино(1 ч 14 м), 9 Км Остановочный Пункт - Ярино(0 ч 53 м), Дивья - Ярино(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
21:40
2 Дзержинская
21:45
1 м
21:46
5 м
3 Пермь 1
21:51
1 м
21:52
11 м
4 Славяново
21:54
1 м
21:55
14 м
5 Мотовилиха
21:57
1 м
21:58
17 м
6 Язовая
22:01
1 м
22:02
21 м
7 Юбилейная
22:03
1 м
22:04
23 м
8 Балмошная
22:06
1 м
22:07
26 м
9 Кислотный
22:09
1 м
22:10
29 м
10 Молодежная
22:12
1 м
22:13
32 м
11 Камгэс
22:15
1 м
22:16
35 м
12 Левшино
22:19
1 м
22:20
39 м
13 Банная Гора
22:23
1 м
22:24
43 м
14 5 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
47 м
15 Пальники
22:31
1 м
22:32
51 м
16 9 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
56 м
17 12 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
1 ч 1 м
18 13 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч 3 м
19 Бобки
22:46
1 м
22:47
1 ч 6 м
20 22 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
1 ч 13 м
21 Дивья
23:00
5 м
23:05
1 ч 20 м
22 29 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
1 ч 27 м
23 32 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
1 ч 31 м
24 Полазна
23:16
1 м
23:17
1 ч 36 м
25 42 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 43 м
26 Ярино
23:30
1 ч 50 м
Расписание электрички 6298 Пермь - Ярино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30