• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6298 Пермь - Ярино, расписание

О расписании:

Электричка 6298 по маршруту Пермь Ярино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пермь 2 в 21:43 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пермь 2 и Ярино составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6298 Пермь Ярино останавливается  на станциях Язовая(22:03), Молодежная(22:14), 5 Км Остановочный Пункт(22:28), 13 Км Остановочный Пункт(22:43), 29 Км Остановочный Пункт(23:02), Ярино(23:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пермь - Юбилейная(время в пути 0 ч 22 м), Пермь - Левшино(0 ч 38 м), Пермь - 12 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Пермь - 29 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Юбилейная - Ярино(1 ч 19 м), Левшино - Ярино(1 ч 3 м), 12 Км Остановочный Пункт - Ярино(0 ч 43 м), 29 Км Остановочный Пункт - Ярино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
21:43
2 Пермь 1
21:51
1 м
21:52
8 м
3 Славяново
21:56
1 м
21:57
13 м
4 Мотовилиха
21:59
1 м
22:00
16 м
5 Язовая
22:03
1 м
22:04
20 м
6 Юбилейная
22:05
1 м
22:06
22 м
7 Балмошная
22:08
1 м
22:09
25 м
8 Кислотный
22:11
1 м
22:12
28 м
9 Молодежная
22:14
1 м
22:15
31 м
10 Камгэс
22:17
1 м
22:18
34 м
11 Левшино
22:21
1 м
22:22
38 м
12 Банная Гора
22:24
1 м
22:25
41 м
13 5 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
45 м
14 Пальники
22:32
1 м
22:33
49 м
15 9 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
54 м
16 12 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
58 м
17 13 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч
18 Бобки
22:46
1 м
22:47
1 ч 3 м
19 22 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
1 ч 10 м
20 Дивья
22:59
1 м
23:00
1 ч 16 м
21 29 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
1 ч 19 м
22 32 Км Остановочный Пункт
23:06
1 м
23:07
1 ч 23 м
23 Полазна
23:11
1 м
23:12
1 ч 28 м
24 42 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
1 ч 35 м
25 Ярино
23:25
1 ч 42 м
Расписание электрички 6298 Пермь - Ярино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31