• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117 Пески - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Пески Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пески в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пески и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6117 Пески Москва останавливается  на станциях Трофимово(11:37), Платформа 63 Км(11:58), Раменское(12:19), Быково(12:36), Люберцы 1(12:54), Перово(13:10) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пески - Конобеево(время в пути 0 ч 29 м), Пески - Бронницы(0 ч 52 м), Пески - Кратово(1 ч 15 м), Пески - Томилино(1 ч 35 м), Пески - Плющево(1 ч 56 м), Конобеево - Москва(1 ч 47 м), Бронницы - Москва(1 ч 24 м), Кратово - Москва(1 ч 1 м), Томилино - Москва(0 ч 41 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пески
11:12
2 Цемгигант
11:16
1 м
11:17
4 м
3 Москворецкая
11:18
1 м
11:19
6 м
4 Шиферная
11:22
1 м
11:23
10 м
5 Воскресенск
11:26
1 м
11:27
14 м
6 Платформа 88 Км
11:30
3 м
11:33
18 м
7 Трофимово
11:37
1 м
11:38
25 м
8 Конобеево
11:41
1 м
11:42
29 м
9 Виноградово
11:47
1 м
11:48
35 м
10 Золотово
11:50
1 м
11:51
38 м
11 Фаустово
11:52
1 м
11:53
40 м
12 Белоозерский
11:56
1 м
11:57
44 м
13 Платформа 63 Км
11:58
1 м
11:59
46 м
14 Радуга
12:01
1 м
12:02
49 м
15 Бронницы
12:04
1 м
12:05
52 м
16 Загорново
12:07
1 м
12:08
55 м
17 Совхоз
12:11
1 м
12:12
59 м
18 Платформа 47 Км
12:16
1 м
12:17
1 ч 4 м
19 Раменское
12:19
1 м
12:20
1 ч 7 м
20 Фабричная
12:22
1 м
12:23
1 ч 10 м
21 Платформа 42 Км
12:24
1 м
12:25
1 ч 12 м
22 Кратово
12:27
1 м
12:28
1 ч 15 м
23 Отдых
12:30
1 м
12:31
1 ч 18 м
24 Ильинская
12:33
1 м
12:34
1 ч 21 м
25 Быково
12:36
1 м
12:37
1 ч 24 м
26 Удельная
12:39
1 м
12:40
1 ч 27 м
27 Малаховка
12:42
1 м
12:43
1 ч 30 м
28 Красково
12:44
1 м
12:45
1 ч 32 м
29 Томилино
12:47
1 м
12:48
1 ч 35 м
30 Панки
12:50
1 м
12:51
1 ч 38 м
31 Люберцы 1
12:54
1 м
12:55
1 ч 42 м
32 Ухтомская
12:57
1 м
12:58
1 ч 45 м
33 Косино
13:00
1 м
13:01
1 ч 48 м
34 Выхино
13:03
1 м
13:04
1 ч 51 м
35 Вешняки
13:06
1 м
13:07
1 ч 54 м
36 Плющево
13:08
1 м
13:09
1 ч 56 м
37 Перово
13:10
1 м
13:11
1 ч 58 м
38 Фрезер
13:13
1 м
13:14
2 ч 1 м
39 Новая
13:15
1 м
13:16
2 ч 3 м
40 Сортировочная
13:18
1 м
13:19
2 ч 6 м
41 Электрозаводская
13:21
1 м
13:22
2 ч 9 м
42 Москва-Казанская
13:29
2 ч 17 м
Расписание электрички 6117 Пески - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30