график рейса

6908 Петрокрепость - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Петрокрепость)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6908 Петрокрепость - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6908 по маршруту Петрокрепость Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петрокрепость в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петрокрепость и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6908 Петрокрепость Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дунай(07:26), Щеглово(07:40), Бернгардовка(07:53), Ржевка(08:04), Санкт-Петербург-Финляндский(08:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петрокрепость - Радченко(время в пути 0 ч 14 м), Петрокрепость - Всеволожская(0 ч 34 м), Петрокрепость - Ржевка(0 ч 48 м), Радченко - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Всеволожская - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Ржевка - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6908 Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петрокрепость 07:16
2 21 Км Остановочный Пункт 07:18 2 м 07:20 2 м
3 19 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 6 м
4 Дунай 07:26 1 м 07:27 10 м
5 Радченко 07:30 1 м 07:31 14 м
6 Кирпичный Завод 07:36 1 м 07:37 20 м
7 Щеглово 07:40 1 м 07:41 24 м
8 Мельничный Ручей 07:46 1 м 07:47 30 м
9 Всеволожская 07:50 1 м 07:51 34 м
10 Бернгардовка 07:53 1 м 07:54 37 м
11 Ковалево 07:57 1 м 07:58 41 м
12 Пост Ковалево 08:00 1 м 08:01 44 м
13 Ржевка 08:04 1 м 08:05 48 м
14 Пискаревка 08:10 1 м 08:11 54 м
15 Кушелевка 08:17 1 м 08:18 1 ч 1 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский 08:25 1 ч 9 м