график рейса

6916 Петрокрепость - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Петрокрепость)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6916 Петрокрепость - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6916 по маршруту Петрокрепость Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петрокрепость в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петрокрепость и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6916 Петрокрепость Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дунай(10:13), Щеглово(10:26), Бернгардовка(10:39), Ржевка(10:50), Санкт-Петербург-Финляндский(11:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петрокрепость - Радченко(время в пути 0 ч 14 м), Петрокрепость - Всеволожская(0 ч 33 м), Петрокрепость - Ржевка(0 ч 47 м), Радченко - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Всеволожская - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Ржевка - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6916 Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петрокрепость 10:03
2 21 Км Остановочный Пункт 10:05 2 м 10:07 2 м
3 19 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 6 м
4 Дунай 10:13 1 м 10:14 10 м
5 Радченко 10:17 1 м 10:18 14 м
6 Кирпичный Завод 10:22 1 м 10:23 19 м
7 Щеглово 10:26 1 м 10:27 23 м
8 Мельничный Ручей 10:32 1 м 10:33 29 м
9 Всеволожская 10:36 1 м 10:37 33 м
10 Бернгардовка 10:39 1 м 10:40 36 м
11 Ковалево 10:43 1 м 10:44 40 м
12 Пост Ковалево 10:46 1 м 10:47 43 м
13 Ржевка 10:50 1 м 10:51 47 м
14 Пискаревка 10:56 1 м 10:57 53 м
15 Кушелевка 11:03 1 м 11:04 1 ч
16 Санкт-Петербург-Финляндский 11:11 1 ч 8 м