• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6924 Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Петрокрепость Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петрокрепость в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петрокрепость и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6924 Петрокрепость Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дунай(14:41), Щеглово(14:54), Бернгардовка(15:07), Ржевка(15:18), Санкт-Петербург-Финляндский(15:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петрокрепость - Радченко(время в пути 0 ч 14 м), Петрокрепость - Всеволожская(0 ч 33 м), Петрокрепость - Ржевка(0 ч 47 м), Радченко - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Всеволожская - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Ржевка - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрокрепость
14:31
2 21 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
2 м
3 19 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
6 м
4 Дунай
14:41
1 м
14:42
10 м
5 Радченко
14:45
1 м
14:46
14 м
6 Кирпичный Завод
14:50
1 м
14:51
19 м
7 Щеглово
14:54
1 м
14:55
23 м
8 Мельничный Ручей
15:00
1 м
15:01
29 м
9 Всеволожская
15:04
1 м
15:05
33 м
10 Бернгардовка
15:07
1 м
15:08
36 м
11 Ковалево
15:11
1 м
15:12
40 м
12 Пост Ковалево
15:14
1 м
15:15
43 м
13 Ржевка
15:18
1 м
15:19
47 м
14 Пискаревка
15:25
1 м
15:26
54 м
15 Кушелевка
15:32
1 м
15:33
1 ч 1 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский
15:40
1 ч 9 м
Расписание электрички 6924 Петрокрепость - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31