• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6930 Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6930 по маршруту Петрокрепость Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петрокрепость в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петрокрепость и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6930 Петрокрепость Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дунай(17:18), Щеглово(17:33), Бернгардовка(17:47), Ржевка(17:58), Санкт-Петербург-Финляндский(18:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петрокрепость - Радченко(время в пути 0 ч 14 м), Петрокрепость - Всеволожская(0 ч 36 м), Петрокрепость - Ржевка(0 ч 50 м), Радченко - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Всеволожская - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Ржевка - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрокрепость
17:08
2 21 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 м
3 19 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
6 м
4 Дунай
17:18
1 м
17:19
10 м
5 Радченко
17:22
1 м
17:23
14 м
6 Кирпичный Завод
17:28
3 м
17:31
20 м
7 Щеглово
17:33
1 м
17:34
25 м
8 Мельничный Ручей
17:39
2 м
17:41
31 м
9 Всеволожская
17:44
1 м
17:45
36 м
10 Бернгардовка
17:47
1 м
17:48
39 м
11 Ковалево
17:51
1 м
17:52
43 м
12 Пост Ковалево
17:53
1 м
17:54
45 м
13 Ржевка
17:58
1 м
17:59
50 м
14 Пискаревка
18:04
1 м
18:05
56 м
15 Кушелевка
18:11
2 м
18:13
1 ч 3 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский
18:20
1 ч 12 м
Расписание электрички 6930 Петрокрепость - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31