график рейса

6938 Петрокрепость - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Петрокрепость)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6938 Петрокрепость - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6938 по маршруту Петрокрепость Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петрокрепость в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петрокрепость и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6938 Петрокрепость Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дунай(20:24), Щеглово(20:37), Бернгардовка(20:50), Ржевка(21:01), Санкт-Петербург-Финляндский(21:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петрокрепость - Радченко(время в пути 0 ч 14 м), Петрокрепость - Всеволожская(0 ч 33 м), Петрокрепость - Ржевка(0 ч 47 м), Радченко - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Всеволожская - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Ржевка - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6938 Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петрокрепость 20:14
2 21 Км Остановочный Пункт 20:16 2 м 20:18 2 м
3 19 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 6 м
4 Дунай 20:24 1 м 20:25 10 м
5 Радченко 20:28 1 м 20:29 14 м
6 Кирпичный Завод 20:33 1 м 20:34 19 м
7 Щеглово 20:37 1 м 20:38 23 м
8 Мельничный Ручей 20:43 1 м 20:44 29 м
9 Всеволожская 20:47 1 м 20:48 33 м
10 Бернгардовка 20:50 1 м 20:51 36 м
11 Ковалево 20:54 1 м 20:55 40 м
12 Пост Ковалево 20:57 1 м 20:58 43 м
13 Ржевка 21:01 1 м 21:02 47 м
14 Пискаревка 21:08 1 м 21:09 54 м
15 Кушелевка 21:15 1 м 21:16 1 ч 1 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский 21:23 1 ч 9 м