• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6938 Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6938 по маршруту Петрокрепость Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петрокрепость в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петрокрепость и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6938 Петрокрепость Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дунай(20:24), Щеглово(20:37), Бернгардовка(20:50), Ржевка(21:01), Санкт-Петербург-Финляндский(21:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петрокрепость - Радченко(время в пути 0 ч 14 м), Петрокрепость - Всеволожская(0 ч 33 м), Петрокрепость - Ржевка(0 ч 47 м), Радченко - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Всеволожская - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Ржевка - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петрокрепость
20:14
2 21 Км Остановочный Пункт
20:16
2 м
20:18
2 м
3 19 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
6 м
4 Дунай
20:24
1 м
20:25
10 м
5 Радченко
20:28
1 м
20:29
14 м
6 Кирпичный Завод
20:33
1 м
20:34
19 м
7 Щеглово
20:37
1 м
20:38
23 м
8 Мельничный Ручей
20:43
1 м
20:44
29 м
9 Всеволожская
20:47
1 м
20:48
33 м
10 Бернгардовка
20:50
1 м
20:51
36 м
11 Ковалево
20:54
1 м
20:55
40 м
12 Пост Ковалево
20:57
1 м
20:58
43 м
13 Ржевка
21:01
1 м
21:02
47 м
14 Пискаревка
21:08
1 м
21:09
54 м
15 Кушелевка
21:15
1 м
21:16
1 ч 1 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский
21:23
1 ч 9 м
Расписание электрички 6938 Петрокрепость - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31