• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806x Петров Вал - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6806x по маршруту Петров Вал Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петров Вал в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петров Вал и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6806x Петров Вал Волгоград останавливается  на станциях Зензеватка(15:08), Иловля 2(16:02), Блок Пост 1013 Км(16:52), Бетонная(17:32), Бакинская(17:56) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петров Вал - Солодча(время в пути 1 ч 13 м), Петров Вал - Блок Пост 997 Км(2 ч 1 м), Петров Вал - Гумрак(3 ч 10 м), Петров Вал - Бакинская(3 ч 39 м), Солодча - Волгоград(2 ч 31 м), Блок Пост 997 Км - Волгоград(1 ч 43 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 34 м), Бакинская - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петров Вал
14:17
2 Соломатино
14:36
1 м
14:37
19 м
3 Забурунный
14:47
1 м
14:48
30 м
4 Иловлинка
14:54
1 м
14:55
37 м
5 Зензеватка
15:08
1 м
15:09
51 м
6 Солодча
15:30
1 м
15:31
1 ч 13 м
7 Бердия
15:41
1 м
15:42
1 ч 24 м
8 Кондраши
15:49
1 м
15:50
1 ч 32 м
9 Иловля 2
16:02
1 м
16:03
1 ч 45 м
10 Колоцкий
16:08
1 м
16:09
1 ч 51 м
11 Блок Пост 997 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 1 м
12 Качалино
16:26
19 м
16:45
2 ч 9 м
13 Блок Пост 1013 Км
16:52
1 м
16:53
2 ч 35 м
14 1014 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 38 м
15 Котлубань
17:07
1 м
17:08
2 ч 50 м
16 Гумрак
17:27
1 м
17:28
3 ч 10 м
17 Бетонная
17:32
1 м
17:33
3 ч 15 м
18 Разгуляевка
17:39
1 м
17:40
3 ч 22 м
19 Жилгородок
17:46
1 м
17:47
3 ч 29 м
20 Мамаев Курган
17:53
1 м
17:54
3 ч 36 м
21 Бакинская
17:56
1 м
17:57
3 ч 39 м
22 Волгоград 1
18:02
3 ч 45 м
Расписание электрички 6806x Петров Вал - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31