• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806/6808 Петров Вал - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6806/6808 по маршруту Петров Вал Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петров Вал в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петров Вал и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6806/6808 Петров Вал Волгоград останавливается  на станциях Зензеватка(15:42), Иловля 2(16:36), Блок Пост 1013 Км(17:12), Бетонная(17:52), Бакинская(18:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петров Вал - Солодча(время в пути 1 ч 11 м), Петров Вал - Блок Пост 997 Км(2 ч 0 м), Петров Вал - Гумрак(2 ч 55 м), Петров Вал - Бакинская(3 ч 26 м), Солодча - Волгоград(2 ч 19 м), Блок Пост 997 Км - Волгоград(1 ч 30 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 35 м), Бакинская - Волгоград(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петров Вал
14:52
2 Соломатино
15:11
1 м
15:12
19 м
3 Забурунный
15:22
1 м
15:23
30 м
4 Иловлинка
15:29
1 м
15:30
37 м
5 Зензеватка
15:42
1 м
15:43
50 м
6 Солодча
16:03
1 м
16:04
1 ч 11 м
7 Бердия
16:15
1 м
16:16
1 ч 23 м
8 Кондраши
16:23
1 м
16:24
1 ч 31 м
9 Иловля 2
16:36
1 м
16:37
1 ч 44 м
10 Колоцкий
16:42
1 м
16:43
1 ч 50 м
11 Блок Пост 997 Км
16:52
1 м
16:53
2 ч
12 Качалино
17:02
3 м
17:05
2 ч 10 м
13 Блок Пост 1013 Км
17:12
1 м
17:13
2 ч 20 м
14 1014 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 23 м
15 Котлубань
17:27
1 м
17:28
2 ч 35 м
16 Гумрак
17:47
1 м
17:48
2 ч 55 м
17 Бетонная
17:52
1 м
17:53
3 ч
18 Разгуляевка
18:00
1 м
18:01
3 ч 8 м
19 Жилгородок
18:07
1 м
18:08
3 ч 15 м
20 Мамаев Курган
18:14
1 м
18:15
3 ч 22 м
21 Бакинская
18:18
1 м
18:19
3 ч 26 м
22 Волгоград 1
18:23
3 ч 31 м
Расписание электрички 6806/6808 Петров Вал - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31