график рейса

6806/6808 Петров Вал - Волгоград

(график указан от начальной станции Петров Вал)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806/6808 Петров Вал - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806/6808 по маршруту Петров Вал Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петров Вал в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петров Вал и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6806/6808 Петров Вал Волгоград останавливается  на станциях Зензеватка(15:42), Иловля 2(16:36), Блок Пост 1013 Км(17:12), Бетонная(17:52), Бакинская(18:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петров Вал - Солодча(время в пути 1 ч 11 м), Петров Вал - Блок Пост 997 Км(2 ч 0 м), Петров Вал - Гумрак(2 ч 55 м), Петров Вал - Бакинская(3 ч 26 м), Солодча - Волгоград(2 ч 19 м), Блок Пост 997 Км - Волгоград(1 ч 30 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 35 м), Бакинская - Волгоград(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6806/6808 Петров Вал - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петров Вал 14:52
2 Соломатино 15:11 1 м 15:12 19 м
3 Забурунный 15:22 1 м 15:23 30 м
4 Иловлинка 15:29 1 м 15:30 37 м
5 Зензеватка 15:42 1 м 15:43 50 м
6 Солодча 16:03 1 м 16:04 1 ч 11 м
7 Бердия 16:15 1 м 16:16 1 ч 23 м
8 Кондраши 16:23 1 м 16:24 1 ч 31 м
9 Иловля 2 16:36 1 м 16:37 1 ч 44 м
10 Колоцкий 16:42 1 м 16:43 1 ч 50 м
11 Блок Пост 997 Км 16:52 1 м 16:53 2 ч
12 Качалино 17:02 3 м 17:05 2 ч 10 м
13 Блок Пост 1013 Км 17:12 1 м 17:13 2 ч 20 м
14 1014 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 2 ч 23 м
15 Котлубань 17:27 1 м 17:28 2 ч 35 м
16 Гумрак 17:47 1 м 17:48 2 ч 55 м
17 Бетонная 17:52 1 м 17:53 3 ч
18 Разгуляевка 18:00 1 м 18:01 3 ч 8 м
19 Жилгородок 18:07 1 м 18:08 3 ч 15 м
20 Мамаев Курган 18:14 1 м 18:15 3 ч 22 м
21 Бакинская 18:18 1 м 18:19 3 ч 26 м
22 Волгоград 1 18:23 3 ч 31 м