• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806/6808 Петров Вал - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6806/6808 по маршруту Петров Вал Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петров Вал в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 18:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петров Вал и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6806/6808 Петров Вал Волгоград останавливается  на станциях Зензеватка(15:44), Иловля 2(16:38), Блок Пост 1013 Км(17:12), Бетонная(17:52), Бакинская(18:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петров Вал - Солодча(время в пути 1 ч 13 м), Петров Вал - Блок Пост 997 Км(2 ч 1 м), Петров Вал - Гумрак(2 ч 54 м), Петров Вал - Бакинская(3 ч 23 м), Солодча - Волгоград(2 ч 15 м), Блок Пост 997 Км - Волгоград(1 ч 27 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 34 м), Бакинская - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петров Вал
14:53
2 Соломатино
15:12
1 м
15:13
19 м
3 Забурунный
15:23
1 м
15:24
30 м
4 Иловлинка
15:30
1 м
15:31
37 м
5 Зензеватка
15:44
1 м
15:45
51 м
6 Солодча
16:06
1 м
16:07
1 ч 13 м
7 Бердия
16:17
1 м
16:18
1 ч 24 м
8 Кондраши
16:25
1 м
16:26
1 ч 32 м
9 Иловля 2
16:38
1 м
16:39
1 ч 45 м
10 Колоцкий
16:44
1 м
16:45
1 ч 51 м
11 Блок Пост 997 Км
16:54
1 м
16:55
2 ч 1 м
12 Качалино
17:02
3 м
17:05
2 ч 9 м
13 Блок Пост 1013 Км
17:12
1 м
17:13
2 ч 19 м
14 1014 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 22 м
15 Котлубань
17:27
1 м
17:28
2 ч 34 м
16 Гумрак
17:47
1 м
17:48
2 ч 54 м
17 Бетонная
17:52
1 м
17:53
2 ч 59 м
18 Разгуляевка
17:59
1 м
18:00
3 ч 6 м
19 Жилгородок
18:06
1 м
18:07
3 ч 13 м
20 Мамаев Курган
18:13
1 м
18:14
3 ч 20 м
21 Бакинская
18:16
1 м
18:17
3 ч 23 м
22 Волгоград 1
18:22
3 ч 29 м
Расписание электрички 6806/6808 Петров Вал - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31