• Маршрут
  • Станция

Электричка 6812/6814 Петров Вал - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6812/6814 по маршруту Петров Вал Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петров Вал в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петров Вал и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6812/6814 Петров Вал Волгоград останавливается  на станциях Зензеватка(05:58), Иловля 2(06:51), Блок Пост 1013 Км(07:33), Бетонная(08:13), Бакинская(08:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петров Вал - Солодча(время в пути 1 ч 13 м), Петров Вал - Блок Пост 997 Км(2 ч 1 м), Петров Вал - Гумрак(3 ч 2 м), Петров Вал - Бакинская(3 ч 31 м), Солодча - Волгоград(2 ч 22 м), Блок Пост 997 Км - Волгоград(1 ч 34 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 33 м), Бакинская - Волгоград(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петров Вал
05:06
2 Соломатино
05:26
1 м
05:27
20 м
3 Забурунный
05:37
1 м
05:38
31 м
4 Иловлинка
05:44
1 м
05:45
38 м
5 Зензеватка
05:58
1 м
05:59
52 м
6 Солодча
06:19
1 м
06:20
1 ч 13 м
7 Бердия
06:31
1 м
06:32
1 ч 25 м
8 Кондраши
06:38
1 м
06:39
1 ч 32 м
9 Иловля 2
06:51
1 м
06:52
1 ч 45 м
10 Колоцкий
06:57
1 м
06:58
1 ч 51 м
11 Блок Пост 997 Км
07:07
1 м
07:08
2 ч 1 м
12 Качалино
07:17
9 м
07:26
2 ч 11 м
13 Блок Пост 1013 Км
07:33
1 м
07:34
2 ч 27 м
14 1014 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 30 м
15 Котлубань
07:48
1 м
07:49
2 ч 42 м
16 Гумрак
08:08
1 м
08:09
3 ч 2 м
17 Бетонная
08:13
1 м
08:14
3 ч 7 м
18 Разгуляевка
08:20
1 м
08:21
3 ч 14 м
19 Жилгородок
08:27
1 м
08:28
3 ч 21 м
20 Мамаев Курган
08:34
1 м
08:35
3 ч 28 м
21 Бакинская
08:37
1 м
08:38
3 ч 31 м
22 Волгоград 1
08:42
3 ч 36 м
Расписание электрички 6812/6814 Петров Вал - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28