• Маршрут
  • Станция

Электричка 6812/6814 Петров Вал - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6812/6814 по маршруту Петров Вал Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петров Вал в 04:14 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петров Вал и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6812/6814 Петров Вал Волгоград останавливается  на станциях Зензеватка(05:05), Иловля 2(05:59), Блок Пост 1013 Км(06:42), Бетонная(07:22), Бакинская(07:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петров Вал - Солодча(время в пути 1 ч 13 м), Петров Вал - Блок Пост 997 Км(2 ч 1 м), Петров Вал - Гумрак(3 ч 3 м), Петров Вал - Бакинская(3 ч 32 м), Солодча - Волгоград(2 ч 24 м), Блок Пост 997 Км - Волгоград(1 ч 36 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 34 м), Бакинская - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петров Вал
04:14
2 Соломатино
04:33
1 м
04:34
19 м
3 Забурунный
04:44
1 м
04:45
30 м
4 Иловлинка
04:51
1 м
04:52
37 м
5 Зензеватка
05:05
1 м
05:06
51 м
6 Солодча
05:27
1 м
05:28
1 ч 13 м
7 Бердия
05:38
1 м
05:39
1 ч 24 м
8 Кондраши
05:46
1 м
05:47
1 ч 32 м
9 Иловля 2
05:59
1 м
06:00
1 ч 45 м
10 Колоцкий
06:05
1 м
06:06
1 ч 51 м
11 Блок Пост 997 Км
06:15
1 м
06:16
2 ч 1 м
12 Качалино
06:23
12 м
06:35
2 ч 9 м
13 Блок Пост 1013 Км
06:42
1 м
06:43
2 ч 28 м
14 1014 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 31 м
15 Котлубань
06:57
1 м
06:58
2 ч 43 м
16 Гумрак
07:17
1 м
07:18
3 ч 3 м
17 Бетонная
07:22
1 м
07:23
3 ч 8 м
18 Разгуляевка
07:29
1 м
07:30
3 ч 15 м
19 Жилгородок
07:36
1 м
07:37
3 ч 22 м
20 Мамаев Курган
07:43
1 м
07:44
3 ч 29 м
21 Бакинская
07:46
1 м
07:47
3 ч 32 м
22 Волгоград 1
07:52
3 ч 38 м
Расписание электрички 6812/6814 Петров Вал - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30