график рейса

6812/6814 Петров Вал - Волгоград

(график указан от начальной станции Петров Вал)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812/6814 Петров Вал - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812/6814 по маршруту Петров Вал Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петров Вал в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петров Вал и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6812/6814 Петров Вал Волгоград останавливается  на станциях Зензеватка(06:05), Иловля 2(06:59), Блок Пост 1013 Км(07:37), Бетонная(08:17), Бакинская(08:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петров Вал - Солодча(время в пути 1 ч 10 м), Петров Вал - Блок Пост 997 Км(1 ч 58 м), Петров Вал - Гумрак(2 ч 56 м), Петров Вал - Бакинская(3 ч 27 м), Солодча - Волгоград(2 ч 21 м), Блок Пост 997 Км - Волгоград(1 ч 33 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 35 м), Бакинская - Волгоград(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6812/6814 Петров Вал - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петров Вал 05:16
2 Соломатино 05:35 1 м 05:36 19 м
3 Забурунный 05:47 1 м 05:48 31 м
4 Иловлинка 05:52 1 м 05:53 36 м
5 Зензеватка 06:05 1 м 06:06 49 м
6 Солодча 06:26 1 м 06:27 1 ч 10 м
7 Бердия 06:39 1 м 06:40 1 ч 23 м
8 Кондраши 06:45 1 м 06:46 1 ч 29 м
9 Иловля 2 06:59 1 м 07:00 1 ч 43 м
10 Колоцкий 07:04 1 м 07:05 1 ч 48 м
11 Блок Пост 997 Км 07:14 1 м 07:15 1 ч 58 м
12 Качалино 07:25 5 м 07:30 2 ч 9 м
13 Блок Пост 1013 Км 07:37 1 м 07:38 2 ч 21 м
14 1014 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 2 ч 24 м
15 Котлубань 07:52 1 м 07:53 2 ч 36 м
16 Гумрак 08:12 1 м 08:13 2 ч 56 м
17 Бетонная 08:17 1 м 08:18 3 ч 1 м
18 Разгуляевка 08:25 1 м 08:26 3 ч 9 м
19 Жилгородок 08:32 1 м 08:33 3 ч 16 м
20 Мамаев Курган 08:39 1 м 08:40 3 ч 23 м
21 Бакинская 08:43 1 м 08:44 3 ч 27 м
22 Волгоград 1 08:48 3 ч 32 м