• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812/6814 Петров Вал - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6812/6814 по маршруту Петров Вал Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петров Вал в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петров Вал и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6812/6814 Петров Вал Волгоград останавливается  на станциях Зензеватка(06:05), Иловля 2(06:59), Блок Пост 1013 Км(07:37), Бетонная(08:17), Бакинская(08:43) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петров Вал - Солодча(время в пути 1 ч 10 м), Петров Вал - Блок Пост 997 Км(1 ч 58 м), Петров Вал - Гумрак(2 ч 56 м), Петров Вал - Бакинская(3 ч 27 м), Солодча - Волгоград(2 ч 21 м), Блок Пост 997 Км - Волгоград(1 ч 33 м), Гумрак - Волгоград(0 ч 35 м), Бакинская - Волгоград(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петров Вал
05:16
2 Соломатино
05:35
1 м
05:36
19 м
3 Забурунный
05:47
1 м
05:48
31 м
4 Иловлинка
05:52
1 м
05:53
36 м
5 Зензеватка
06:05
1 м
06:06
49 м
6 Солодча
06:26
1 м
06:27
1 ч 10 м
7 Бердия
06:39
1 м
06:40
1 ч 23 м
8 Кондраши
06:45
1 м
06:46
1 ч 29 м
9 Иловля 2
06:59
1 м
07:00
1 ч 43 м
10 Колоцкий
07:04
1 м
07:05
1 ч 48 м
11 Блок Пост 997 Км
07:14
1 м
07:15
1 ч 58 м
12 Качалино
07:25
5 м
07:30
2 ч 9 м
13 Блок Пост 1013 Км
07:37
1 м
07:38
2 ч 21 м
14 1014 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
2 ч 24 м
15 Котлубань
07:52
1 м
07:53
2 ч 36 м
16 Гумрак
08:12
1 м
08:13
2 ч 56 м
17 Бетонная
08:17
1 м
08:18
3 ч 1 м
18 Разгуляевка
08:25
1 м
08:26
3 ч 9 м
19 Жилгородок
08:32
1 м
08:33
3 ч 16 м
20 Мамаев Курган
08:39
1 м
08:40
3 ч 23 м
21 Бакинская
08:43
1 м
08:44
3 ч 27 м
22 Волгоград 1
08:48
3 ч 32 м
Расписание электрички 6812/6814 Петров Вал - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31