график рейса

6651 Петровский Завод - Улан-Удэ

(график указан от начальной станции Петровский Завод)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6651 Петровский Завод - Улан-Удэ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6651 по маршруту Петровский Завод Улан-Удэ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петровский Завод в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петровский Завод и Улан-Удэ Пасс. составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6651 Петровский Завод Улан-Удэ останавливается  на станциях Илька(06:06), Сад Локомотив(06:39), 5672 Км Остановочный Пункт(06:57), Тальцы(07:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петровский Завод - Челутай(время в пути 0 ч 20 м), Петровский Завод - Онохой(0 ч 54 м), Петровский Завод - Дачная(1 ч 13 м), Челутай - Улан-Удэ(1 ч 23 м), Онохой - Улан-Удэ(0 ч 49 м), Дачная - Улан-Удэ(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6651 Петровский Завод - Улан-Удэ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петровский Завод 05:56
2 Кижа 05:20 1 м 05:21 36 м
3 Горхон 05:39 1 м 05:40 17 м
4 Новоильинский 05:52 1 м 05:53 4 м
5 Илька 06:06 1 м 06:07 10 м
6 Челутай 06:16 1 м 06:17 20 м
7 Заиграево 06:27 1 м 06:28 31 м
8 5690 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 39 м
9 Сад Локомотив 06:39 1 м 06:40 43 м
10 Лесокомбинат 06:46 1 м 06:47 50 м
11 Онохой 06:50 1 м 06:51 54 м
12 База Пмс 06:54 1 м 06:55 58 м
13 5672 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 1 ч 1 м
14 Колхозный 07:02 1 м 07:03 1 ч 6 м
15 5664 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 1 ч 9 м
16 Дачная 07:09 1 м 07:10 1 ч 13 м
17 Тальцы 07:14 1 м 07:15 1 ч 18 м
18 Южный 07:20 1 м 07:21 1 ч 24 м
19 Заудинский 07:24 1 м 07:25 1 ч 28 м
20 Улан-Удэ Пасс. 07:40 1 ч 44 м