график рейса

6651 Петровский Завод - Улан-Удэ

(график указан от начальной станции Петровский Завод)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6651 Петровский Завод - Улан-Удэ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6651 по маршруту Петровский Завод Улан-Удэ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петровский Завод в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петровский Завод и Улан-Удэ Пасс. составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6651 Петровский Завод Улан-Удэ останавливается  на станциях Илька(06:00), Сад Локомотив(06:36), 5672 Км Остановочный Пункт(06:57), Тальцы(07:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петровский Завод - Челутай(время в пути 0 ч 14 м), Петровский Завод - Онохой(0 ч 54 м), Петровский Завод - Дачная(1 ч 15 м), Челутай - Улан-Удэ(1 ч 29 м), Онохой - Улан-Удэ(0 ч 49 м), Дачная - Улан-Удэ(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6651 Петровский Завод - Улан-Удэ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петровский Завод 05:56
2 Кижа 05:16 1 м 05:17 40 м
3 Горхон 05:32 1 м 05:33 24 м
4 Новоильинский 05:46 1 м 05:47 10 м
5 Илька 06:00 1 м 06:01 4 м
6 Челутай 06:10 1 м 06:11 14 м
7 Заиграево 06:23 1 м 06:24 27 м
8 5690 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 36 м
9 Сад Локомотив 06:36 1 м 06:37 40 м
10 Лесокомбинат 06:45 1 м 06:46 49 м
11 Онохой 06:50 1 м 06:51 54 м
12 База Пмс 06:54 1 м 06:55 58 м
13 5672 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 1 ч 1 м
14 Колхозный 07:03 1 м 07:04 1 ч 7 м
15 5664 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 1 ч 11 м
16 Дачная 07:11 1 м 07:12 1 ч 15 м
17 Тальцы 07:16 1 м 07:17 1 ч 20 м
18 Южный 07:23 1 м 07:24 1 ч 27 м
19 Заудинский 07:27 1 м 07:28 1 ч 31 м
20 Улан-Удэ Пасс. 07:40 1 ч 44 м