график рейса

6901 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6901 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 06:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6901 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(04:32), 87 Км Остановочный Пункт(04:53), Фрязево(05:27), Купавна(05:49), Салтыковская(06:08), Серп И Молот(06:32) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Электроугли(1 ч 30 м), Петушки - Кучино(1 ч 53 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 21 м), Усад - Москва(2 ч 2 м), Дрезна - Москва(1 ч 36 м), Электроугли - Москва(0 ч 57 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6901 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 04:11
2 Леоново 04:16 1 м 04:17 5 м
3 Омутище 04:20 1 м 04:21 9 м
4 Платформа 113 Км 04:23 1 м 04:24 12 м
5 Покров 04:28 1 м 04:29 17 м
6 Глубоково 04:32 1 м 04:33 21 м
7 Усад 04:36 1 м 04:37 25 м
8 Войново 04:39 1 м 04:40 28 м
9 Крутое 04:45 1 м 04:46 34 м
10 Орехово-Зуево 04:50 1 м 04:51 39 м
11 87 Км Остановочный Пункт 04:53 1 м 04:54 42 м
12 Кабаново 04:56 1 м 04:57 45 м
13 Дрезна 05:02 1 м 05:03 51 м
14 Павловский Посад 05:15 1 м 05:16 1 ч 4 м
15 Вохна 05:18 1 м 05:19 1 ч 7 м
16 Фрязево 05:27 1 м 05:28 1 ч 16 м
17 Храпуново 05:33 1 м 05:34 1 ч 22 м
18 Платформа 43 Км 05:36 1 м 05:37 1 ч 25 м
19 Электроугли 05:41 1 м 05:42 1 ч 30 м
20 33 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 1 ч 34 м
21 Купавна 05:49 1 м 05:50 1 ч 38 м
22 Заря 05:52 1 м 05:53 1 ч 41 м
23 Черное 05:55 1 м 05:56 1 ч 44 м
24 Железнодорожная 06:00 1 м 06:01 1 ч 49 м
25 Кучино 06:04 1 м 06:05 1 ч 53 м
26 Салтыковская 06:08 1 м 06:09 1 ч 57 м
27 Реутово 06:14 1 м 06:15 2 ч 3 м
28 Новогиреево 06:18 1 м 06:19 2 ч 7 м
29 Чухлинка 06:23 1 м 06:24 2 ч 12 м
30 Карачарово 06:27 1 м 06:28 2 ч 16 м
31 Серп И Молот 06:32 2 м 06:34 2 ч 21 м
32 Москва-Курская 06:39 2 ч 28 м