график рейса

6901 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6901 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6901 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(04:50), 87 Км Остановочный Пункт(05:11), Вохна(05:32), Электроугли(05:57), Железнодорожная(06:14), Новогиреево(06:30), Москва-Курская(06:51) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Храпуново(1 ч 20 м), Петушки - Черное(1 ч 41 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 1 м), Усад - Москва(1 ч 56 м), Дрезна - Москва(1 ч 32 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Черное - Москва(0 ч 40 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6901 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 04:29
2 Леоново 04:33 1 м 04:34 4 м
3 Омутище 04:38 1 м 04:39 9 м
4 Платформа 113 Км 04:42 1 м 04:43 13 м
5 Покров 04:46 1 м 04:47 17 м
6 Глубоково 04:50 1 м 04:51 21 м
7 Усад 04:54 1 м 04:55 25 м
8 Войново 04:58 1 м 04:59 29 м
9 Крутое 05:03 1 м 05:04 34 м
10 Орехово-Зуево 05:07 1 м 05:08 38 м
11 87 Км Остановочный Пункт 05:11 1 м 05:12 42 м
12 Кабаново 05:13 1 м 05:14 44 м
13 Дрезна 05:18 1 м 05:19 49 м
14 Назарьево 05:22 1 м 05:23 53 м
15 Павловский Посад 05:29 1 м 05:30 1 ч
16 Вохна 05:32 1 м 05:33 1 ч 3 м
17 Казанское 05:36 1 м 05:37 1 ч 7 м
18 Фрязево 05:42 1 м 05:43 1 ч 13 м
19 Храпуново 05:49 1 м 05:50 1 ч 20 м
20 Платформа 43 Км 05:53 1 м 05:54 1 ч 24 м
21 Электроугли 05:57 1 м 05:58 1 ч 28 м
22 33 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 1 ч 32 м
23 Купавна 06:04 2 м 06:06 1 ч 35 м
24 Заря 06:07 1 м 06:08 1 ч 38 м
25 Черное 06:10 1 м 06:11 1 ч 41 м
26 Железнодорожная 06:14 1 м 06:15 1 ч 45 м
27 Кучино 06:18 1 м 06:19 1 ч 49 м
28 Салтыковская 06:21 1 м 06:22 1 ч 52 м
29 Никольское 06:24 1 м 06:25 1 ч 55 м
30 Реутово 06:27 1 м 06:28 1 ч 58 м
31 Новогиреево 06:30 1 м 06:31 2 ч 1 м
32 Кусково 06:33 1 м 06:34 2 ч 4 м
33 Чухлинка 06:36 1 м 06:37 2 ч 7 м
34 Карачарово 06:38 1 м 06:39 2 ч 9 м
35 Серп И Молот 06:44 1 м 06:45 2 ч 15 м
36 Москва-Курская 06:51 2 ч 22 м