• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6901 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6901 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(04:50), 87 Км Остановочный Пункт(05:11), Вохна(05:32), Электроугли(05:57), Железнодорожная(06:14), Новогиреево(06:30), Москва-Курская(06:51) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Храпуново(1 ч 20 м), Петушки - Черное(1 ч 41 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 1 м), Усад - Москва(1 ч 56 м), Дрезна - Москва(1 ч 32 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Черное - Москва(0 ч 40 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
04:29
2 Леоново
04:33
1 м
04:34
4 м
3 Омутище
04:38
1 м
04:39
9 м
4 Платформа 113 Км
04:42
1 м
04:43
13 м
5 Покров
04:46
1 м
04:47
17 м
6 Глубоково
04:50
1 м
04:51
21 м
7 Усад
04:54
1 м
04:55
25 м
8 Войново
04:58
1 м
04:59
29 м
9 Крутое
05:03
1 м
05:04
34 м
10 Орехово-Зуево
05:07
1 м
05:08
38 м
11 87 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
42 м
12 Кабаново
05:13
1 м
05:14
44 м
13 Дрезна
05:18
1 м
05:19
49 м
14 Назарьево
05:22
1 м
05:23
53 м
15 Павловский Посад
05:29
1 м
05:30
1 ч
16 Вохна
05:32
1 м
05:33
1 ч 3 м
17 Казанское
05:36
1 м
05:37
1 ч 7 м
18 Фрязево
05:42
1 м
05:43
1 ч 13 м
19 Храпуново
05:49
1 м
05:50
1 ч 20 м
20 Платформа 43 Км
05:53
1 м
05:54
1 ч 24 м
21 Электроугли
05:57
1 м
05:58
1 ч 28 м
22 33 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 32 м
23 Купавна
06:04
2 м
06:06
1 ч 35 м
24 Заря
06:07
1 м
06:08
1 ч 38 м
25 Черное
06:10
1 м
06:11
1 ч 41 м
26 Железнодорожная
06:14
1 м
06:15
1 ч 45 м
27 Кучино
06:18
1 м
06:19
1 ч 49 м
28 Салтыковская
06:21
1 м
06:22
1 ч 52 м
29 Никольское
06:24
1 м
06:25
1 ч 55 м
30 Реутово
06:27
1 м
06:28
1 ч 58 м
31 Новогиреево
06:30
1 м
06:31
2 ч 1 м
32 Кусково
06:33
1 м
06:34
2 ч 4 м
33 Чухлинка
06:36
1 м
06:37
2 ч 7 м
34 Карачарово
06:38
1 м
06:39
2 ч 9 м
35 Серп И Молот
06:44
1 м
06:45
2 ч 15 м
36 Москва-Курская
06:51
2 ч 22 м
Расписание электрички 6901 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31