график рейса

6901 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6901 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 04:20 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6901 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(04:44), 87 Км Остановочный Пункт(05:08), Вохна(05:31), 33 Км Остановочный Пункт(05:57), Салтыковская(06:17), Карачарово(06:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 28 м), Петушки - Дрезна(0 ч 57 м), Петушки - Платформа 43 Км(1 ч 29 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 50 м), Петушки - Карачарово(2 ч 19 м), Усад - Москва(2 ч 3 м), Дрезна - Москва(1 ч 34 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 2 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 41 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6901 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 04:20
2 Леоново 04:26 1 м 04:27 6 м
3 Омутище 04:31 1 м 04:32 11 м
4 Платформа 113 Км 04:35 1 м 04:36 15 м
5 Покров 04:40 1 м 04:41 20 м
6 Глубоково 04:44 1 м 04:45 24 м
7 Усад 04:48 1 м 04:49 28 м
8 Войново 04:52 1 м 04:53 32 м
9 Крутое 04:59 1 м 05:00 39 м
10 Орехово-Зуево 05:03 2 м 05:05 43 м
11 87 Км Остановочный Пункт 05:08 1 м 05:09 48 м
12 Кабаново 05:12 1 м 05:13 52 м
13 Дрезна 05:17 1 м 05:18 57 м
14 Назарьево 05:22 1 м 05:23 1 ч 2 м
15 Павловский Посад 05:28 1 м 05:29 1 ч 8 м
16 Вохна 05:31 1 м 05:32 1 ч 11 м
17 Фрязево 05:39 1 м 05:40 1 ч 19 м
18 Храпуново 05:46 1 м 05:47 1 ч 26 м
19 Платформа 43 Км 05:49 1 м 05:50 1 ч 29 м
20 Электроугли 05:54 1 м 05:55 1 ч 34 м
21 33 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 1 ч 37 м
22 Купавна 06:01 1 м 06:02 1 ч 41 м
23 Заря 06:03 1 м 06:04 1 ч 43 м
24 Черное 06:06 1 м 06:07 1 ч 46 м
25 Железнодорожная 06:10 1 м 06:11 1 ч 50 м
26 Салтыковская 06:17 1 м 06:18 1 ч 57 м
27 Никольское 06:20 1 м 06:21 2 ч
28 Реутово 06:24 1 м 06:25 2 ч 4 м
29 Новогиреево 06:28 1 м 06:29 2 ч 8 м
30 Чухлинка 06:35 1 м 06:36 2 ч 15 м
31 Карачарово 06:39 1 м 06:40 2 ч 19 м
32 Серп И Молот 06:45 1 м 06:46 2 ч 25 м
33 Москва-Курская 06:52 2 ч 32 м