• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6903 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6903 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(05:36), 87 Км Остановочный Пункт(06:00), Вохна(06:22), 33 Км Остановочный Пункт(06:54), Кучино(07:12), Кусково(07:28) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 30 м), Петушки - Дрезна(0 ч 57 м), Петушки - Храпуново(1 ч 30 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 58 м), Петушки - Кусково(2 ч 17 м), Усад - Москва(2 ч 4 м), Дрезна - Москва(1 ч 37 м), Храпуново - Москва(1 ч 4 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
05:11
2 Леоново
05:16
1 м
05:17
5 м
3 Омутище
05:22
1 м
05:23
11 м
4 Платформа 113 Км
05:27
1 м
05:28
16 м
5 Покров
05:32
1 м
05:33
21 м
6 Глубоково
05:36
1 м
05:37
25 м
7 Усад
05:41
1 м
05:42
30 м
8 Войново
05:46
1 м
05:47
35 м
9 Крутое
05:52
1 м
05:53
41 м
10 Орехово-Зуево
05:56
1 м
05:57
45 м
11 87 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
49 м
12 Кабаново
06:03
1 м
06:04
52 м
13 Дрезна
06:08
1 м
06:09
57 м
14 Назарьево
06:12
1 м
06:13
1 ч 1 м
15 Павловский Посад
06:19
1 м
06:20
1 ч 8 м
16 Вохна
06:22
1 м
06:23
1 ч 11 м
17 Казанское
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
18 Фрязево
06:33
1 м
06:34
1 ч 22 м
19 Храпуново
06:41
1 м
06:42
1 ч 30 м
20 Электроугли
06:50
1 м
06:51
1 ч 39 м
21 33 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 43 м
22 Купавна
06:57
2 м
06:59
1 ч 46 м
23 Заря
07:01
1 м
07:02
1 ч 50 м
24 Черное
07:04
1 м
07:05
1 ч 53 м
25 Железнодорожная
07:09
1 м
07:10
1 ч 58 м
26 Кучино
07:12
1 м
07:13
2 ч 1 м
27 Салтыковская
07:15
1 м
07:16
2 ч 4 м
28 Никольское
07:18
1 м
07:19
2 ч 7 м
29 Реутово
07:22
1 м
07:23
2 ч 11 м
30 Новогиреево
07:25
1 м
07:26
2 ч 14 м
31 Кусково
07:28
1 м
07:29
2 ч 17 м
32 Чухлинка
07:31
1 м
07:32
2 ч 20 м
33 Карачарово
07:34
1 м
07:35
2 ч 23 м
34 Серп И Молот
07:39
2 м
07:41
2 ч 28 м
35 Москва-Курская
07:46
2 ч 35 м
Расписание электрички 6903 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31