график рейса

6903 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6903 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6903 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(05:36), 87 Км Остановочный Пункт(06:00), Вохна(06:22), 33 Км Остановочный Пункт(06:54), Кучино(07:12), Кусково(07:28) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 30 м), Петушки - Дрезна(0 ч 57 м), Петушки - Храпуново(1 ч 30 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 58 м), Петушки - Кусково(2 ч 17 м), Усад - Москва(2 ч 4 м), Дрезна - Москва(1 ч 37 м), Храпуново - Москва(1 ч 4 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6903 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 05:11
2 Леоново 05:16 1 м 05:17 5 м
3 Омутище 05:22 1 м 05:23 11 м
4 Платформа 113 Км 05:27 1 м 05:28 16 м
5 Покров 05:32 1 м 05:33 21 м
6 Глубоково 05:36 1 м 05:37 25 м
7 Усад 05:41 1 м 05:42 30 м
8 Войново 05:46 1 м 05:47 35 м
9 Крутое 05:52 1 м 05:53 41 м
10 Орехово-Зуево 05:56 1 м 05:57 45 м
11 87 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 49 м
12 Кабаново 06:03 1 м 06:04 52 м
13 Дрезна 06:08 1 м 06:09 57 м
14 Назарьево 06:12 1 м 06:13 1 ч 1 м
15 Павловский Посад 06:19 1 м 06:20 1 ч 8 м
16 Вохна 06:22 1 м 06:23 1 ч 11 м
17 Казанское 06:26 1 м 06:27 1 ч 15 м
18 Фрязево 06:33 1 м 06:34 1 ч 22 м
19 Храпуново 06:41 1 м 06:42 1 ч 30 м
20 Электроугли 06:50 1 м 06:51 1 ч 39 м
21 33 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 1 ч 43 м
22 Купавна 06:57 2 м 06:59 1 ч 46 м
23 Заря 07:01 1 м 07:02 1 ч 50 м
24 Черное 07:04 1 м 07:05 1 ч 53 м
25 Железнодорожная 07:09 1 м 07:10 1 ч 58 м
26 Кучино 07:12 1 м 07:13 2 ч 1 м
27 Салтыковская 07:15 1 м 07:16 2 ч 4 м
28 Никольское 07:18 1 м 07:19 2 ч 7 м
29 Реутово 07:22 1 м 07:23 2 ч 11 м
30 Новогиреево 07:25 1 м 07:26 2 ч 14 м
31 Кусково 07:28 1 м 07:29 2 ч 17 м
32 Чухлинка 07:31 1 м 07:32 2 ч 20 м
33 Карачарово 07:34 1 м 07:35 2 ч 23 м
34 Серп И Молот 07:39 2 м 07:41 2 ч 28 м
35 Москва-Курская 07:46 2 ч 35 м