график рейса

6903 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6903 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6903 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(05:43), 87 Км Остановочный Пункт(06:05), Вохна(06:25), 33 Км Остановочный Пункт(06:54), Салтыковская(07:17), Карачарово(07:36) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 24 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - Храпуново(1 ч 19 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 46 м), Петушки - Карачарово(2 ч 13 м), Усад - Москва(2 ч 1 м), Дрезна - Москва(1 ч 35 м), Храпуново - Москва(1 ч 6 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 39 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6903 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 05:23
2 Леоново 05:27 1 м 05:28 4 м
3 Омутище 05:31 1 м 05:32 8 м
4 Платформа 113 Км 05:34 1 м 05:35 11 м
5 Покров 05:39 1 м 05:40 16 м
6 Глубоково 05:43 1 м 05:44 20 м
7 Усад 05:47 1 м 05:48 24 м
8 Войново 05:51 1 м 05:52 28 м
9 Крутое 05:57 1 м 05:58 34 м
10 Орехово-Зуево 06:01 1 м 06:02 38 м
11 87 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 42 м
12 Кабаново 06:08 1 м 06:09 45 м
13 Дрезна 06:13 1 м 06:14 50 м
14 Назарьево 06:17 1 м 06:18 54 м
15 Павловский Посад 06:22 1 м 06:23 59 м
16 Вохна 06:25 1 м 06:26 1 ч 2 м
17 Казанское 06:29 1 м 06:30 1 ч 6 м
18 Фрязево 06:35 1 м 06:36 1 ч 12 м
19 Храпуново 06:42 1 м 06:43 1 ч 19 м
20 Электроугли 06:50 1 м 06:51 1 ч 27 м
21 33 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 1 ч 31 м
22 Купавна 06:57 2 м 06:59 1 ч 34 м
23 Заря 07:01 1 м 07:02 1 ч 38 м
24 Черное 07:05 1 м 07:06 1 ч 42 м
25 Железнодорожная 07:09 1 м 07:10 1 ч 46 м
26 Салтыковская 07:17 1 м 07:18 1 ч 54 м
27 Никольское 07:19 1 м 07:20 1 ч 56 м
28 Реутово 07:23 1 м 07:24 2 ч
29 Новогиреево 07:28 1 м 07:29 2 ч 5 м
30 Чухлинка 07:33 1 м 07:34 2 ч 10 м
31 Карачарово 07:36 1 м 07:37 2 ч 13 м
32 Серп И Молот 07:42 1 м 07:43 2 ч 19 м
33 Москва-Курская 07:49 2 ч 26 м