• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6903 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6903 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(05:38), 87 Км Остановочный Пункт(06:00), Вохна(06:22), 33 Км Остановочный Пункт(06:55), Кучино(07:14), Кусково(07:30) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 27 м), Петушки - Дрезна(0 ч 52 м), Петушки - Храпуново(1 ч 26 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 54 м), Петушки - Кусково(2 ч 14 м), Усад - Москва(2 ч 3 м), Дрезна - Москва(1 ч 38 м), Храпуново - Москва(1 ч 4 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
05:16
2 Леоново
05:21
1 м
05:22
5 м
3 Омутище
05:26
1 м
05:27
10 м
4 Платформа 113 Км
05:30
1 м
05:31
14 м
5 Покров
05:35
1 м
05:36
19 м
6 Глубоково
05:38
1 м
05:39
22 м
7 Усад
05:43
1 м
05:44
27 м
8 Войново
05:47
1 м
05:48
31 м
9 Крутое
05:52
1 м
05:53
36 м
10 Орехово-Зуево
05:56
1 м
05:57
40 м
11 87 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
44 м
12 Кабаново
06:03
1 м
06:04
47 м
13 Дрезна
06:08
1 м
06:09
52 м
14 Назарьево
06:12
1 м
06:13
56 м
15 Павловский Посад
06:19
1 м
06:20
1 ч 3 м
16 Вохна
06:22
1 м
06:23
1 ч 6 м
17 Казанское
06:26
1 м
06:27
1 ч 10 м
18 Фрязево
06:33
1 м
06:34
1 ч 17 м
19 Храпуново
06:42
1 м
06:43
1 ч 26 м
20 Электроугли
06:51
1 м
06:52
1 ч 35 м
21 33 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 39 м
22 Купавна
06:58
1 м
06:59
1 ч 42 м
23 Заря
07:02
1 м
07:03
1 ч 46 м
24 Черное
07:05
1 м
07:06
1 ч 49 м
25 Железнодорожная
07:10
1 м
07:11
1 ч 54 м
26 Кучино
07:14
1 м
07:15
1 ч 58 м
27 Салтыковская
07:17
1 м
07:18
2 ч 1 м
28 Никольское
07:19
1 м
07:20
2 ч 3 м
29 Реутово
07:23
1 м
07:24
2 ч 7 м
30 Новогиреево
07:28
1 м
07:29
2 ч 12 м
31 Кусково
07:30
1 м
07:31
2 ч 14 м
32 Чухлинка
07:33
1 м
07:34
2 ч 17 м
33 Серп И Молот
07:40
2 м
07:42
2 ч 24 м
34 Москва-Курская
07:47
2 ч 31 м
Расписание электрички 6903 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30