• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6905 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:30), 87 Км Остановочный Пункт(06:55), Вохна(07:17), Электроугли(07:46), Железнодорожная(08:04), Новогиреево(08:23) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 30 м), Петушки - Дрезна(0 ч 58 м), Петушки - Храпуново(1 ч 32 м), Петушки - Черное(1 ч 55 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 18 м), Усад - Москва(2 ч 8 м), Дрезна - Москва(1 ч 40 м), Храпуново - Москва(1 ч 6 м), Черное - Москва(0 ч 43 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:05
2 Леоново
06:11
1 м
06:12
6 м
3 Омутище
06:16
1 м
06:17
11 м
4 Платформа 113 Км
06:20
1 м
06:21
15 м
5 Покров
06:25
1 м
06:26
20 м
6 Глубоково
06:30
1 м
06:31
25 м
7 Усад
06:35
1 м
06:36
30 м
8 Войново
06:39
1 м
06:40
34 м
9 Крутое
06:45
1 м
06:46
40 м
10 Орехово-Зуево
06:50
1 м
06:51
45 м
11 87 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
50 м
12 Кабаново
06:58
1 м
06:59
53 м
13 Дрезна
07:03
1 м
07:04
58 м
14 Назарьево
07:07
1 м
07:08
1 ч 2 м
15 Павловский Посад
07:14
1 м
07:15
1 ч 9 м
16 Вохна
07:17
1 м
07:18
1 ч 12 м
17 Казанское
07:22
1 м
07:23
1 ч 17 м
18 Фрязево
07:29
1 м
07:30
1 ч 24 м
19 Храпуново
07:37
1 м
07:38
1 ч 32 м
20 Платформа 43 Км
07:41
1 м
07:42
1 ч 36 м
21 Электроугли
07:46
1 м
07:47
1 ч 41 м
22 33 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 45 м
23 Купавна
07:53
1 м
07:54
1 ч 48 м
24 Заря
07:56
1 м
07:57
1 ч 51 м
25 Черное
08:00
1 м
08:01
1 ч 55 м
26 Железнодорожная
08:04
1 м
08:05
1 ч 59 м
27 Кучино
08:09
1 м
08:10
2 ч 4 м
28 Салтыковская
08:12
1 м
08:13
2 ч 7 м
29 Никольское
08:15
1 м
08:16
2 ч 10 м
30 Реутово
08:19
1 м
08:20
2 ч 14 м
31 Новогиреево
08:23
1 м
08:24
2 ч 18 м
32 Кусково
08:26
1 м
08:27
2 ч 21 м
33 Чухлинка
08:29
1 м
08:30
2 ч 24 м
34 Серп И Молот
08:37
2 м
08:39
2 ч 32 м
35 Москва-Курская
08:44
2 ч 39 м
Расписание электрички 6905 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30