график рейса

6905 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6905 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6905 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:22), 87 Км Остановочный Пункт(06:42), Вохна(07:03), 33 Км Остановочный Пункт(07:30), Кучино(07:49), Кусково(08:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 22 м), Петушки - Дрезна(0 ч 45 м), Петушки - Храпуново(1 ч 14 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 41 м), Петушки - Кусково(2 ч 3 м), Усад - Москва(2 ч 0 м), Дрезна - Москва(1 ч 37 м), Храпуново - Москва(1 ч 8 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 41 м), Кусково - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6905 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 06:04
2 Леоново 06:07 1 м 06:08 3 м
3 Омутище 06:11 1 м 06:12 7 м
4 Платформа 113 Км 06:14 1 м 06:15 10 м
5 Покров 06:19 1 м 06:20 15 м
6 Глубоково 06:22 1 м 06:23 18 м
7 Усад 06:26 1 м 06:27 22 м
8 Войново 06:29 1 м 06:30 25 м
9 Крутое 06:34 1 м 06:35 30 м
10 Орехово-Зуево 06:38 2 м 06:40 34 м
11 87 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 38 м
12 Кабаново 06:45 1 м 06:46 41 м
13 Дрезна 06:49 1 м 06:50 45 м
14 Назарьево 06:53 1 м 06:54 49 м
15 Павловский Посад 06:59 1 м 07:00 55 м
16 Вохна 07:03 1 м 07:04 59 м
17 Казанское 07:06 1 м 07:07 1 ч 2 м
18 Фрязево 07:12 1 м 07:13 1 ч 8 м
19 Храпуново 07:18 1 м 07:19 1 ч 14 м
20 Электроугли 07:26 1 м 07:27 1 ч 22 м
21 33 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 1 ч 26 м
22 Купавна 07:34 1 м 07:35 1 ч 30 м
23 Заря 07:37 1 м 07:38 1 ч 33 м
24 Черное 07:40 1 м 07:41 1 ч 36 м
25 Железнодорожная 07:45 1 м 07:46 1 ч 41 м
26 Кучино 07:49 1 м 07:50 1 ч 45 м
27 Салтыковская 07:52 1 м 07:53 1 ч 48 м
28 Никольское 07:55 1 м 07:56 1 ч 51 м
29 Реутово 07:59 1 м 08:00 1 ч 55 м
30 Новогиреево 08:03 1 м 08:04 1 ч 59 м
31 Кусково 08:07 1 м 08:08 2 ч 3 м
32 Чухлинка 08:11 1 м 08:12 2 ч 7 м
33 Карачарово 08:15 1 м 08:16 2 ч 11 м
34 Серп И Молот 08:21 1 м 08:22 2 ч 17 м
35 Москва-Курская 08:27 2 ч 23 м