график рейса

6905 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6905 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6905 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:24), 87 Км Остановочный Пункт(06:44), Вохна(07:07), Электроугли(07:47), Железнодорожная(08:04), Новогиреево(08:22), Москва-Курская(08:47) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 23 м), Петушки - Дрезна(0 ч 46 м), Петушки - Храпуново(1 ч 34 м), Петушки - Черное(1 ч 55 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 17 м), Усад - Москва(2 ч 18 м), Дрезна - Москва(1 ч 55 м), Храпуново - Москва(1 ч 7 м), Черное - Москва(0 ч 46 м), Новогиреево - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6905 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 06:05
2 Леоново 06:09 1 м 06:10 4 м
3 Омутище 06:13 1 м 06:14 8 м
4 Платформа 113 Км 06:16 1 м 06:17 11 м
5 Покров 06:21 1 м 06:22 16 м
6 Глубоково 06:24 1 м 06:25 19 м
7 Усад 06:28 1 м 06:29 23 м
8 Войново 06:31 1 м 06:32 26 м
9 Крутое 06:36 1 м 06:37 31 м
10 Орехово-Зуево 06:40 2 м 06:42 35 м
11 87 Км Остановочный Пункт 06:44 1 м 06:45 39 м
12 Кабаново 06:47 1 м 06:48 42 м
13 Дрезна 06:51 1 м 06:52 46 м
14 Назарьево 06:56 1 м 06:57 51 м
15 Павловский Посад 07:03 1 м 07:04 58 м
16 Вохна 07:07 1 м 07:08 1 ч 2 м
17 Казанское 07:10 1 м 07:11 1 ч 5 м
18 Фрязево 07:17 15 м 07:32 1 ч 12 м
19 Храпуново 07:39 1 м 07:40 1 ч 34 м
20 Платформа 43 Км 07:42 1 м 07:43 1 ч 37 м
21 Электроугли 07:47 1 м 07:48 1 ч 42 м
22 33 Км Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 1 ч 46 м
23 Купавна 07:54 2 м 07:56 1 ч 49 м
24 Заря 07:57 1 м 07:58 1 ч 52 м
25 Черное 08:00 1 м 08:01 1 ч 55 м
26 Железнодорожная 08:04 2 м 08:06 1 ч 59 м
27 Кучино 08:08 1 м 08:09 2 ч 3 м
28 Салтыковская 08:11 1 м 08:12 2 ч 6 м
29 Никольское 08:14 1 м 08:15 2 ч 9 м
30 Реутово 08:18 1 м 08:19 2 ч 13 м
31 Новогиреево 08:22 1 м 08:23 2 ч 17 м
32 Кусково 08:26 1 м 08:27 2 ч 21 м
33 Чухлинка 08:29 1 м 08:30 2 ч 24 м
34 Карачарово 08:33 1 м 08:34 2 ч 28 м
35 Серп И Молот 08:39 2 м 08:41 2 ч 34 м
36 Москва-Курская 08:47 2 ч 42 м