• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6905 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:24), 87 Км Остановочный Пункт(06:44), Вохна(07:07), Электроугли(07:47), Железнодорожная(08:04), Новогиреево(08:22), Москва-Курская(08:47) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 23 м), Петушки - Дрезна(0 ч 46 м), Петушки - Храпуново(1 ч 34 м), Петушки - Черное(1 ч 55 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 17 м), Усад - Москва(2 ч 18 м), Дрезна - Москва(1 ч 55 м), Храпуново - Москва(1 ч 7 м), Черное - Москва(0 ч 46 м), Новогиреево - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:05
2 Леоново
06:09
1 м
06:10
4 м
3 Омутище
06:13
1 м
06:14
8 м
4 Платформа 113 Км
06:16
1 м
06:17
11 м
5 Покров
06:21
1 м
06:22
16 м
6 Глубоково
06:24
1 м
06:25
19 м
7 Усад
06:28
1 м
06:29
23 м
8 Войново
06:31
1 м
06:32
26 м
9 Крутое
06:36
1 м
06:37
31 м
10 Орехово-Зуево
06:40
2 м
06:42
35 м
11 87 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
39 м
12 Кабаново
06:47
1 м
06:48
42 м
13 Дрезна
06:51
1 м
06:52
46 м
14 Назарьево
06:56
1 м
06:57
51 м
15 Павловский Посад
07:03
1 м
07:04
58 м
16 Вохна
07:07
1 м
07:08
1 ч 2 м
17 Казанское
07:10
1 м
07:11
1 ч 5 м
18 Фрязево
07:17
15 м
07:32
1 ч 12 м
19 Храпуново
07:39
1 м
07:40
1 ч 34 м
20 Платформа 43 Км
07:42
1 м
07:43
1 ч 37 м
21 Электроугли
07:47
1 м
07:48
1 ч 42 м
22 33 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 46 м
23 Купавна
07:54
2 м
07:56
1 ч 49 м
24 Заря
07:57
1 м
07:58
1 ч 52 м
25 Черное
08:00
1 м
08:01
1 ч 55 м
26 Железнодорожная
08:04
2 м
08:06
1 ч 59 м
27 Кучино
08:08
1 м
08:09
2 ч 3 м
28 Салтыковская
08:11
1 м
08:12
2 ч 6 м
29 Никольское
08:14
1 м
08:15
2 ч 9 м
30 Реутово
08:18
1 м
08:19
2 ч 13 м
31 Новогиреево
08:22
1 м
08:23
2 ч 17 м
32 Кусково
08:26
1 м
08:27
2 ч 21 м
33 Чухлинка
08:29
1 м
08:30
2 ч 24 м
34 Карачарово
08:33
1 м
08:34
2 ч 28 м
35 Серп И Молот
08:39
2 м
08:41
2 ч 34 м
36 Москва-Курская
08:47
2 ч 42 м
Расписание электрички 6905 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31