график рейса

6905 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6905 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6905 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:20), 87 Км Остановочный Пункт(06:43), Храпуново(07:25), Черное(07:47), Реутово(08:08), Серп И Молот(08:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 27 м), Петушки - Дрезна(0 ч 54 м), Петушки - Купавна(1 ч 42 м), Петушки - Никольское(2 ч 5 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 31 м), Усад - Москва(2 ч 9 м), Дрезна - Москва(1 ч 42 м), Купавна - Москва(0 ч 53 м), Никольское - Москва(0 ч 31 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6905 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 05:58
2 Леоново 06:04 1 м 06:05 6 м
3 Омутище 06:08 1 м 06:09 10 м
4 Платформа 113 Км 06:12 1 м 06:13 14 м
5 Покров 06:16 1 м 06:17 18 м
6 Глубоково 06:20 1 м 06:21 22 м
7 Усад 06:25 1 м 06:26 27 м
8 Войново 06:28 1 м 06:29 30 м
9 Крутое 06:35 1 м 06:36 37 м
10 Орехово-Зуево 06:39 2 м 06:41 41 м
11 87 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 45 м
12 Кабаново 06:47 1 м 06:48 49 м
13 Дрезна 06:52 1 м 06:53 54 м
14 Павловский Посад 07:02 1 м 07:03 1 ч 4 м
15 Фрязево 07:17 1 м 07:18 1 ч 19 м
16 Храпуново 07:25 1 м 07:26 1 ч 27 м
17 Электроугли 07:33 1 м 07:34 1 ч 35 м
18 33 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 1 ч 39 м
19 Купавна 07:40 2 м 07:42 1 ч 42 м
20 Заря 07:44 1 м 07:45 1 ч 46 м
21 Черное 07:47 1 м 07:48 1 ч 49 м
22 Железнодорожная 07:51 1 м 07:52 1 ч 53 м
23 Кучино 07:56 1 м 07:57 1 ч 58 м
24 Салтыковская 07:59 1 м 08:00 2 ч 1 м
25 Никольское 08:03 1 м 08:04 2 ч 5 м
26 Реутово 08:08 1 м 08:09 2 ч 10 м
27 Новогиреево 08:12 1 м 08:13 2 ч 14 м
28 Кусково 08:15 1 м 08:16 2 ч 17 м
29 Чухлинка 08:19 1 м 08:20 2 ч 21 м
30 Карачарово 08:22 1 м 08:23 2 ч 24 м
31 Серп И Молот 08:29 2 м 08:31 2 ч 31 м
32 Москва-Курская 08:35 2 ч 37 м