• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6905 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:45), 87 Км Остановочный Пункт(07:09), Вохна(07:31), Электроугли(07:59), Железнодорожная(08:17), Новогиреево(08:36), Москва-Курская(08:56) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 30 м), Петушки - Дрезна(0 ч 57 м), Петушки - Храпуново(1 ч 30 м), Петушки - Черное(1 ч 53 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 16 м), Усад - Москва(2 ч 5 м), Дрезна - Москва(1 ч 38 м), Храпуново - Москва(1 ч 5 м), Черное - Москва(0 ч 42 м), Новогиреево - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:20
2 Леоново
06:26
1 м
06:27
6 м
3 Омутище
06:31
1 м
06:32
11 м
4 Платформа 113 Км
06:35
1 м
06:36
15 м
5 Покров
06:40
1 м
06:41
20 м
6 Глубоково
06:45
1 м
06:46
25 м
7 Усад
06:50
1 м
06:51
30 м
8 Войново
06:54
1 м
06:55
34 м
9 Крутое
07:00
1 м
07:01
40 м
10 Орехово-Зуево
07:05
1 м
07:06
45 м
11 87 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
49 м
12 Кабаново
07:12
1 м
07:13
52 м
13 Дрезна
07:17
1 м
07:18
57 м
14 Назарьево
07:22
1 м
07:23
1 ч 2 м
15 Павловский Посад
07:28
1 м
07:29
1 ч 8 м
16 Вохна
07:31
1 м
07:32
1 ч 11 м
17 Казанское
07:36
1 м
07:37
1 ч 16 м
18 Фрязево
07:42
1 м
07:43
1 ч 22 м
19 Храпуново
07:50
1 м
07:51
1 ч 30 м
20 Платформа 43 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 34 м
21 Электроугли
07:59
1 м
08:00
1 ч 39 м
22 33 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 43 м
23 Купавна
08:06
1 м
08:07
1 ч 46 м
24 Заря
08:09
1 м
08:10
1 ч 49 м
25 Черное
08:13
1 м
08:14
1 ч 53 м
26 Железнодорожная
08:17
1 м
08:18
1 ч 57 м
27 Кучино
08:22
1 м
08:23
2 ч 2 м
28 Салтыковская
08:25
1 м
08:26
2 ч 5 м
29 Никольское
08:28
1 м
08:29
2 ч 8 м
30 Реутово
08:32
1 м
08:33
2 ч 12 м
31 Новогиреево
08:36
1 м
08:37
2 ч 16 м
32 Кусково
08:39
1 м
08:40
2 ч 19 м
33 Чухлинка
08:41
1 м
08:42
2 ч 21 м
34 Карачарово
08:44
1 м
08:45
2 ч 24 м
35 Серп И Молот
08:49
2 м
08:51
2 ч 29 м
36 Москва-Курская
08:56
2 ч 36 м
Расписание электрички 6905 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30