график рейса

6907 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6907 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:55), 87 Км Остановочный Пункт(07:16), Вохна(07:39), Электроугли(08:20), Реутово(08:49), Серп И Молот(09:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Храпуново(1 ч 36 м), Петушки - Никольское(2 ч 10 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 35 м), Усад - Москва(2 ч 16 м), Дрезна - Москва(1 ч 52 м), Храпуново - Москва(1 ч 5 м), Никольское - Москва(0 ч 31 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6907 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 06:35
2 Леоново 06:40 1 м 06:41 5 м
3 Омутище 06:44 1 м 06:45 9 м
4 Платформа 113 Км 06:47 1 м 06:48 12 м
5 Покров 06:52 1 м 06:53 17 м
6 Глубоково 06:55 1 м 06:56 20 м
7 Усад 07:00 1 м 07:01 25 м
8 Войново 07:02 1 м 07:03 27 м
9 Крутое 07:08 1 м 07:09 33 м
10 Орехово-Зуево 07:12 1 м 07:13 37 м
11 87 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 41 м
12 Кабаново 07:19 1 м 07:20 44 м
13 Дрезна 07:24 1 м 07:25 49 м
14 Назарьево 07:28 1 м 07:29 53 м
15 Павловский Посад 07:35 1 м 07:36 1 ч
16 Вохна 07:39 1 м 07:40 1 ч 4 м
17 Казанское 07:44 1 м 07:45 1 ч 9 м
18 Фрязево 07:52 13 м 08:05 1 ч 17 м
19 Храпуново 08:11 1 м 08:12 1 ч 36 м
20 Платформа 43 Км 08:15 1 м 08:16 1 ч 40 м
21 Электроугли 08:20 1 м 08:21 1 ч 45 м
22 33 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 1 ч 49 м
23 Купавна 08:27 2 м 08:29 1 ч 52 м
24 Железнодорожная 08:36 2 м 08:38 2 ч 1 м
25 Никольское 08:45 1 м 08:46 2 ч 10 м
26 Реутово 08:49 2 м 08:51 2 ч 14 м
27 Новогиреево 08:53 1 м 08:54 2 ч 18 м
28 Кусково 08:57 1 м 08:58 2 ч 22 м
29 Чухлинка 09:00 1 м 09:01 2 ч 25 м
30 Карачарово 09:04 1 м 09:05 2 ч 29 м
31 Серп И Молот 09:10 2 м 09:12 2 ч 35 м
32 Москва-Курская 09:17 2 ч 42 м