• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6907 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:59), 87 Км Остановочный Пункт(07:18), Вохна(07:42), Электроугли(08:21), Реутово(08:48), Серп И Молот(09:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 24 м), Петушки - Дрезна(0 ч 48 м), Петушки - Храпуново(1 ч 33 м), Петушки - Никольское(2 ч 6 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 29 м), Усад - Москва(2 ч 11 м), Дрезна - Москва(1 ч 47 м), Храпуново - Москва(1 ч 2 м), Никольское - Москва(0 ч 29 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:38
2 Леоново
06:43
1 м
06:44
5 м
3 Омутище
06:48
1 м
06:49
10 м
4 Платформа 113 Км
06:51
1 м
06:52
13 м
5 Покров
06:56
1 м
06:57
18 м
6 Глубоково
06:59
1 м
07:00
21 м
7 Усад
07:02
1 м
07:03
24 м
8 Войново
07:06
1 м
07:07
28 м
9 Крутое
07:10
1 м
07:11
32 м
10 Орехово-Зуево
07:14
2 м
07:16
36 м
11 87 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
40 м
12 Кабаново
07:21
1 м
07:22
43 м
13 Дрезна
07:26
1 м
07:27
48 м
14 Назарьево
07:31
1 м
07:32
53 м
15 Павловский Посад
07:37
1 м
07:38
59 м
16 Вохна
07:42
1 м
07:43
1 ч 4 м
17 Казанское
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
18 Фрязево
07:55
9 м
08:04
1 ч 17 м
19 Храпуново
08:11
1 м
08:12
1 ч 33 м
20 Платформа 43 Км
08:15
1 м
08:16
1 ч 37 м
21 Электроугли
08:21
1 м
08:22
1 ч 43 м
22 33 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 46 м
23 Купавна
08:27
2 м
08:29
1 ч 49 м
24 Железнодорожная
08:36
2 м
08:38
1 ч 58 м
25 Никольское
08:44
1 м
08:45
2 ч 6 м
26 Реутово
08:48
2 м
08:50
2 ч 10 м
27 Новогиреево
08:53
1 м
08:54
2 ч 15 м
28 Кусково
08:56
1 м
08:57
2 ч 18 м
29 Чухлинка
08:58
1 м
08:59
2 ч 20 м
30 Карачарово
09:02
1 м
09:03
2 ч 24 м
31 Серп И Молот
09:07
2 м
09:09
2 ч 29 м
32 Москва-Курская
09:14
2 ч 36 м
Расписание электрички 6907 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31