график рейса

6907 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6907 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:55), 87 Км Остановочный Пункт(07:16), Вохна(07:37), Электроугли(08:03), Железнодорожная(08:20), Новогиреево(08:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 23 м), Петушки - Дрезна(0 ч 48 м), Петушки - Храпуново(1 ч 19 м), Петушки - Черное(1 ч 40 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 4 м), Усад - Москва(2 ч 1 м), Дрезна - Москва(1 ч 36 м), Храпуново - Москва(1 ч 5 м), Черное - Москва(0 ч 44 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6907 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 06:36
2 Леоново 06:42 1 м 06:43 6 м
3 Омутище 06:45 1 м 06:46 9 м
4 Платформа 113 Км 06:48 1 м 06:49 12 м
5 Покров 06:52 1 м 06:53 16 м
6 Глубоково 06:55 1 м 06:56 19 м
7 Усад 06:59 1 м 07:00 23 м
8 Войново 07:03 1 м 07:04 27 м
9 Крутое 07:08 1 м 07:09 32 м
10 Орехово-Зуево 07:12 2 м 07:14 36 м
11 87 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 40 м
12 Кабаново 07:19 1 м 07:20 43 м
13 Дрезна 07:24 1 м 07:25 48 м
14 Назарьево 07:28 1 м 07:29 52 м
15 Павловский Посад 07:34 1 м 07:35 58 м
16 Вохна 07:37 1 м 07:38 1 ч 1 м
17 Казанское 07:41 1 м 07:42 1 ч 5 м
18 Фрязево 07:48 1 м 07:49 1 ч 12 м
19 Храпуново 07:55 1 м 07:56 1 ч 19 м
20 Платформа 43 Км 07:58 1 м 07:59 1 ч 22 м
21 Электроугли 08:03 1 м 08:04 1 ч 27 м
22 33 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 1 ч 30 м
23 Купавна 08:09 2 м 08:11 1 ч 33 м
24 Заря 08:13 1 м 08:14 1 ч 37 м
25 Черное 08:16 1 м 08:17 1 ч 40 м
26 Железнодорожная 08:20 2 м 08:22 1 ч 44 м
27 Кучино 08:26 1 м 08:27 1 ч 50 м
28 Салтыковская 08:29 1 м 08:30 1 ч 53 м
29 Никольское 08:32 1 м 08:33 1 ч 56 м
30 Реутово 08:36 1 м 08:37 2 ч
31 Новогиреево 08:40 1 м 08:41 2 ч 4 м
32 Чухлинка 08:47 1 м 08:48 2 ч 11 м
33 Карачарово 08:50 1 м 08:51 2 ч 14 м
34 Серп И Молот 08:55 2 м 08:57 2 ч 19 м
35 Москва-Курская 09:01 2 ч 25 м