• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6907 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(07:00), 87 Км Остановочный Пункт(07:22), Вохна(07:44), Электроугли(08:21), Реутово(08:48), Москва-Курская(09:14) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 27 м), Петушки - Дрезна(0 ч 52 м), Петушки - Храпуново(1 ч 34 м), Петушки - Никольское(2 ч 6 м), Усад - Москва(2 ч 8 м), Дрезна - Москва(1 ч 43 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Никольское - Москва(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:38
2 Леоново
06:43
1 м
06:44
5 м
3 Омутище
06:48
1 м
06:49
10 м
4 Платформа 113 Км
06:52
1 м
06:53
14 м
5 Покров
06:57
1 м
06:58
19 м
6 Глубоково
07:00
1 м
07:01
22 м
7 Усад
07:05
1 м
07:06
27 м
8 Войново
07:09
1 м
07:10
31 м
9 Крутое
07:14
1 м
07:15
36 м
10 Орехово-Зуево
07:18
1 м
07:19
40 м
11 87 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
44 м
12 Кабаново
07:25
1 м
07:26
47 м
13 Дрезна
07:30
1 м
07:31
52 м
14 Назарьево
07:34
1 м
07:35
56 м
15 Павловский Посад
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
16 Вохна
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
17 Казанское
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
18 Фрязево
07:55
9 м
08:04
1 ч 17 м
19 Храпуново
08:12
1 м
08:13
1 ч 34 м
20 Платформа 43 Км
08:16
1 м
08:17
1 ч 38 м
21 Электроугли
08:21
1 м
08:22
1 ч 43 м
22 33 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 47 м
23 Купавна
08:28
1 м
08:29
1 ч 50 м
24 Железнодорожная
08:36
2 м
08:38
1 ч 58 м
25 Никольское
08:44
1 м
08:45
2 ч 6 м
26 Реутово
08:48
2 м
08:50
2 ч 10 м
27 Новогиреево
08:53
1 м
08:54
2 ч 15 м
28 Кусково
08:56
1 м
08:57
2 ч 18 м
29 Чухлинка
08:58
1 м
08:59
2 ч 20 м
30 Серп И Молот
09:07
2 м
09:09
2 ч 29 м
31 Москва-Курская
09:14
2 ч 36 м
Расписание электрички 6907 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30