• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6907 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:55), 87 Км Остановочный Пункт(07:16), Вохна(07:39), Электроугли(08:20), Реутово(08:49), Серп И Молот(09:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Храпуново(1 ч 36 м), Петушки - Никольское(2 ч 10 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 35 м), Усад - Москва(2 ч 16 м), Дрезна - Москва(1 ч 52 м), Храпуново - Москва(1 ч 5 м), Никольское - Москва(0 ч 31 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:35
2 Леоново
06:40
1 м
06:41
5 м
3 Омутище
06:44
1 м
06:45
9 м
4 Платформа 113 Км
06:47
1 м
06:48
12 м
5 Покров
06:52
1 м
06:53
17 м
6 Глубоково
06:55
1 м
06:56
20 м
7 Усад
07:00
1 м
07:01
25 м
8 Войново
07:02
1 м
07:03
27 м
9 Крутое
07:08
1 м
07:09
33 м
10 Орехово-Зуево
07:12
1 м
07:13
37 м
11 87 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
41 м
12 Кабаново
07:19
1 м
07:20
44 м
13 Дрезна
07:24
1 м
07:25
49 м
14 Назарьево
07:28
1 м
07:29
53 м
15 Павловский Посад
07:35
1 м
07:36
1 ч
16 Вохна
07:39
1 м
07:40
1 ч 4 м
17 Казанское
07:44
1 м
07:45
1 ч 9 м
18 Фрязево
07:52
13 м
08:05
1 ч 17 м
19 Храпуново
08:11
1 м
08:12
1 ч 36 м
20 Платформа 43 Км
08:15
1 м
08:16
1 ч 40 м
21 Электроугли
08:20
1 м
08:21
1 ч 45 м
22 33 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 49 м
23 Купавна
08:27
2 м
08:29
1 ч 52 м
24 Железнодорожная
08:36
2 м
08:38
2 ч 1 м
25 Никольское
08:45
1 м
08:46
2 ч 10 м
26 Реутово
08:49
2 м
08:51
2 ч 14 м
27 Новогиреево
08:53
1 м
08:54
2 ч 18 м
28 Кусково
08:57
1 м
08:58
2 ч 22 м
29 Чухлинка
09:00
1 м
09:01
2 ч 25 м
30 Карачарово
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
31 Серп И Молот
09:10
2 м
09:12
2 ч 35 м
32 Москва-Курская
09:17
2 ч 42 м
Расписание электрички 6907 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31