график рейса

6907 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6907 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(06:58), 87 Км Остановочный Пункт(07:18), Вохна(07:38), Платформа 43 Км(08:00), Черное(08:18), Новогиреево(08:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Есино(1 ч 18 м), Петушки - Заря(1 ч 39 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 4 м), Усад - Москва(1 ч 58 м), Дрезна - Москва(1 ч 35 м), Есино - Москва(1 ч 6 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6907 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 06:36
2 Леоново 06:41 1 м 06:42 5 м
3 Омутище 06:46 1 м 06:47 10 м
4 Платформа 113 Км 06:49 1 м 06:50 13 м
5 Покров 06:54 1 м 06:55 18 м
6 Глубоково 06:58 1 м 06:59 22 м
7 Усад 07:02 1 м 07:03 26 м
8 Войново 07:05 1 м 07:06 29 м
9 Крутое 07:10 1 м 07:11 34 м
10 Орехово-Зуево 07:14 2 м 07:16 38 м
11 87 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 42 м
12 Кабаново 07:21 1 м 07:22 45 м
13 Дрезна 07:25 1 м 07:26 49 м
14 Назарьево 07:29 1 м 07:30 53 м
15 Павловский Посад 07:35 1 м 07:36 59 м
16 Вохна 07:38 1 м 07:39 1 ч 2 м
17 Казанское 07:42 1 м 07:43 1 ч 6 м
18 Фрязево 07:49 1 м 07:50 1 ч 13 м
19 Есино 07:54 1 м 07:55 1 ч 18 м
20 Храпуново 07:57 1 м 07:58 1 ч 21 м
21 Платформа 43 Км 08:00 1 м 08:01 1 ч 24 м
22 Электроугли 08:05 1 м 08:06 1 ч 29 м
23 33 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 1 ч 33 м
24 Купавна 08:12 2 м 08:14 1 ч 36 м
25 Заря 08:15 1 м 08:16 1 ч 39 м
26 Черное 08:18 1 м 08:19 1 ч 42 м
27 Железнодорожная 08:22 1 м 08:23 1 ч 46 м
28 Кучино 08:26 1 м 08:27 1 ч 50 м
29 Никольское 08:31 1 м 08:32 1 ч 55 м
30 Реутово 08:35 1 м 08:36 1 ч 59 м
31 Новогиреево 08:40 1 м 08:41 2 ч 4 м
32 Чухлинка 08:46 1 м 08:47 2 ч 10 м
33 Карачарово 08:49 1 м 08:50 2 ч 13 м
34 Серп И Молот 08:55 1 м 08:56 2 ч 19 м
35 Москва-Курская 09:01 2 ч 25 м