• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6909 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(07:57), 87 Км Остановочный Пункт(08:17), Вохна(08:38), Купавна(09:14), Реутово(09:35), Серп И Молот(09:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 24 м), Петушки - Дрезна(0 ч 47 м), Петушки - Храпуново(1 ч 22 м), Петушки - Никольское(1 ч 55 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 20 м), Усад - Москва(2 ч 3 м), Дрезна - Москва(1 ч 40 м), Храпуново - Москва(1 ч 5 м), Никольское - Москва(0 ч 32 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
07:37
2 Леоново
07:41
1 м
07:42
4 м
3 Омутище
07:45
1 м
07:46
8 м
4 Платформа 113 Км
07:48
1 м
07:49
11 м
5 Покров
07:53
1 м
07:54
16 м
6 Глубоково
07:57
1 м
07:58
20 м
7 Усад
08:01
1 м
08:02
24 м
8 Войново
08:04
1 м
08:05
27 м
9 Крутое
08:09
1 м
08:10
32 м
10 Орехово-Зуево
08:13
2 м
08:15
36 м
11 87 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
40 м
12 Кабаново
08:20
1 м
08:21
43 м
13 Дрезна
08:24
1 м
08:25
47 м
14 Назарьево
08:29
1 м
08:30
52 м
15 Павловский Посад
08:35
1 м
08:36
58 м
16 Вохна
08:38
1 м
08:39
1 ч 1 м
17 Казанское
08:43
1 м
08:44
1 ч 6 м
18 Фрязево
08:51
3 м
08:54
1 ч 14 м
19 Храпуново
08:59
1 м
09:00
1 ч 22 м
20 Электроугли
09:08
1 м
09:09
1 ч 31 м
21 Купавна
09:14
1 м
09:15
1 ч 37 м
22 Заря
09:16
1 м
09:17
1 ч 39 м
23 Черное
09:19
1 м
09:20
1 ч 42 м
24 Железнодорожная
09:24
1 м
09:25
1 ч 47 м
25 Никольское
09:32
1 м
09:33
1 ч 55 м
26 Реутово
09:35
1 м
09:36
1 ч 58 м
27 Новогиреево
09:39
1 м
09:40
2 ч 2 м
28 Кусково
09:43
1 м
09:44
2 ч 6 м
29 Чухлинка
09:46
2 м
09:48
2 ч 9 м
30 Карачарово
09:51
1 м
09:52
2 ч 14 м
31 Серп И Молот
09:57
2 м
09:59
2 ч 20 м
32 Москва-Курская
10:05
2 ч 28 м
Расписание электрички 6909 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31