• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6909 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(07:57), 87 Км Остановочный Пункт(08:17), Вохна(08:39), Купавна(09:14), Реутово(09:35), Москва-Курская(10:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 24 м), Петушки - Дрезна(0 ч 48 м), Петушки - Храпуново(1 ч 23 м), Петушки - Никольское(1 ч 54 м), Усад - Москва(2 ч 0 м), Дрезна - Москва(1 ч 36 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Никольское - Москва(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
07:37
2 Леоново
07:41
1 м
07:42
4 м
3 Омутище
07:46
1 м
07:47
9 м
4 Платформа 113 Км
07:49
1 м
07:50
12 м
5 Покров
07:54
1 м
07:55
17 м
6 Глубоково
07:57
1 м
07:58
20 м
7 Усад
08:01
1 м
08:02
24 м
8 Войново
08:05
1 м
08:06
28 м
9 Крутое
08:09
1 м
08:10
32 м
10 Орехово-Зуево
08:13
2 м
08:15
36 м
11 87 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
40 м
12 Кабаново
08:20
1 м
08:21
43 м
13 Дрезна
08:25
1 м
08:26
48 м
14 Назарьево
08:30
1 м
08:31
53 м
15 Павловский Посад
08:36
1 м
08:37
59 м
16 Вохна
08:39
1 м
08:40
1 ч 2 м
17 Казанское
08:44
1 м
08:45
1 ч 7 м
18 Фрязево
08:50
3 м
08:53
1 ч 13 м
19 Храпуново
09:00
1 м
09:01
1 ч 23 м
20 Электроугли
09:09
1 м
09:10
1 ч 32 м
21 Купавна
09:14
1 м
09:15
1 ч 37 м
22 Заря
09:17
1 м
09:18
1 ч 40 м
23 Черное
09:21
1 м
09:22
1 ч 44 м
24 Железнодорожная
09:24
1 м
09:25
1 ч 47 м
25 Никольское
09:31
1 м
09:32
1 ч 54 м
26 Реутово
09:35
1 м
09:36
1 ч 58 м
27 Новогиреево
09:39
1 м
09:40
2 ч 2 м
28 Кусково
09:42
1 м
09:43
2 ч 5 м
29 Чухлинка
09:46
1 м
09:47
2 ч 9 м
30 Серп И Молот
09:55
1 м
09:56
2 ч 18 м
31 Москва-Курская
10:02
2 ч 25 м
Расписание электрички 6909 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30