• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6909 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(07:58), 87 Км Остановочный Пункт(08:22), Вохна(08:44), Электроугли(09:16), Железнодорожная(09:33), Новогиреево(09:52), Москва-Курская(10:14) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 53 м), Петушки - Храпуново(1 ч 29 м), Петушки - Черное(1 ч 52 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 15 м), Усад - Москва(2 ч 10 м), Дрезна - Москва(1 ч 43 м), Храпуново - Москва(1 ч 7 м), Черное - Москва(0 ч 44 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
07:37
2 Леоново
07:41
1 м
07:42
4 м
3 Омутище
07:46
1 м
07:47
9 м
4 Платформа 113 Км
07:50
1 м
07:51
13 м
5 Покров
07:55
1 м
07:56
18 м
6 Глубоково
07:58
1 м
07:59
21 м
7 Усад
08:03
1 м
08:04
26 м
8 Войново
08:07
1 м
08:08
30 м
9 Крутое
08:13
1 м
08:14
36 м
10 Орехово-Зуево
08:18
1 м
08:19
41 м
11 87 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
45 м
12 Кабаново
08:25
1 м
08:26
48 м
13 Дрезна
08:30
1 м
08:31
53 м
14 Назарьево
08:34
1 м
08:35
57 м
15 Павловский Посад
08:41
1 м
08:42
1 ч 4 м
16 Вохна
08:44
1 м
08:45
1 ч 7 м
17 Фрязево
08:53
3 м
08:56
1 ч 16 м
18 Есино
09:02
1 м
09:03
1 ч 25 м
19 Храпуново
09:06
1 м
09:07
1 ч 29 м
20 Платформа 43 Км
09:10
1 м
09:11
1 ч 33 м
21 Электроугли
09:16
1 м
09:17
1 ч 39 м
22 33 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 42 м
23 Купавна
09:22
2 м
09:24
1 ч 45 м
24 Заря
09:26
1 м
09:27
1 ч 49 м
25 Черное
09:29
1 м
09:30
1 ч 52 м
26 Железнодорожная
09:33
2 м
09:35
1 ч 56 м
27 Кучино
09:38
1 м
09:39
2 ч 1 м
28 Салтыковская
09:41
1 м
09:42
2 ч 4 м
29 Никольское
09:43
1 м
09:44
2 ч 6 м
30 Реутово
09:47
1 м
09:48
2 ч 10 м
31 Новогиреево
09:52
1 м
09:53
2 ч 15 м
32 Кусково
09:55
1 м
09:56
2 ч 18 м
33 Чухлинка
09:58
1 м
09:59
2 ч 21 м
34 Карачарово
10:02
1 м
10:03
2 ч 25 м
35 Серп И Молот
10:07
2 м
10:09
2 ч 30 м
36 Москва-Курская
10:14
2 ч 37 м
Расписание электрички 6909 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30