график рейса

6909 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6909 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6909 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(07:57), 87 Км Остановочный Пункт(08:17), Вохна(08:38), Купавна(09:14), Реутово(09:35), Серп И Молот(09:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 24 м), Петушки - Дрезна(0 ч 47 м), Петушки - Храпуново(1 ч 22 м), Петушки - Никольское(1 ч 55 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 20 м), Усад - Москва(2 ч 3 м), Дрезна - Москва(1 ч 40 м), Храпуново - Москва(1 ч 5 м), Никольское - Москва(0 ч 32 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6909 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 07:37
2 Леоново 07:41 1 м 07:42 4 м
3 Омутище 07:45 1 м 07:46 8 м
4 Платформа 113 Км 07:48 1 м 07:49 11 м
5 Покров 07:53 1 м 07:54 16 м
6 Глубоково 07:57 1 м 07:58 20 м
7 Усад 08:01 1 м 08:02 24 м
8 Войново 08:04 1 м 08:05 27 м
9 Крутое 08:09 1 м 08:10 32 м
10 Орехово-Зуево 08:13 2 м 08:15 36 м
11 87 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 40 м
12 Кабаново 08:20 1 м 08:21 43 м
13 Дрезна 08:24 1 м 08:25 47 м
14 Назарьево 08:29 1 м 08:30 52 м
15 Павловский Посад 08:35 1 м 08:36 58 м
16 Вохна 08:38 1 м 08:39 1 ч 1 м
17 Казанское 08:43 1 м 08:44 1 ч 6 м
18 Фрязево 08:51 3 м 08:54 1 ч 14 м
19 Храпуново 08:59 1 м 09:00 1 ч 22 м
20 Электроугли 09:08 1 м 09:09 1 ч 31 м
21 Купавна 09:14 1 м 09:15 1 ч 37 м
22 Заря 09:16 1 м 09:17 1 ч 39 м
23 Черное 09:19 1 м 09:20 1 ч 42 м
24 Железнодорожная 09:24 1 м 09:25 1 ч 47 м
25 Никольское 09:32 1 м 09:33 1 ч 55 м
26 Реутово 09:35 1 м 09:36 1 ч 58 м
27 Новогиреево 09:39 1 м 09:40 2 ч 2 м
28 Кусково 09:43 1 м 09:44 2 ч 6 м
29 Чухлинка 09:46 2 м 09:48 2 ч 9 м
30 Карачарово 09:51 1 м 09:52 2 ч 14 м
31 Серп И Молот 09:57 2 м 09:59 2 ч 20 м
32 Москва-Курская 10:05 2 ч 28 м