график рейса

6911 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6911 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(10:52), 87 Км Остановочный Пункт(11:16), Вохна(11:39), Платформа 43 Км(12:02), Черное(12:22), Реутово(12:40), Серп И Молот(13:00) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 29 м), Петушки - Дрезна(0 ч 57 м), Петушки - Есино(1 ч 26 м), Петушки - Заря(1 ч 50 м), Петушки - Реутово(2 ч 12 м), Усад - Москва(2 ч 10 м), Дрезна - Москва(1 ч 42 м), Есино - Москва(1 ч 13 м), Заря - Москва(0 ч 49 м), Реутово - Москва(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6911 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 10:28
2 Леоново 10:33 1 м 10:34 5 м
3 Омутище 10:38 1 м 10:39 10 м
4 Платформа 113 Км 10:42 1 м 10:43 14 м
5 Покров 10:48 1 м 10:49 20 м
6 Глубоково 10:52 1 м 10:53 24 м
7 Усад 10:57 1 м 10:58 29 м
8 Войново 11:00 1 м 11:01 32 м
9 Крутое 11:07 1 м 11:08 39 м
10 Орехово-Зуево 11:11 2 м 11:13 43 м
11 87 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 48 м
12 Кабаново 11:20 1 м 11:21 52 м
13 Дрезна 11:25 1 м 11:26 57 м
14 Назарьево 11:30 1 м 11:31 1 ч 2 м
15 Павловский Посад 11:36 1 м 11:37 1 ч 8 м
16 Вохна 11:39 1 м 11:40 1 ч 11 м
17 Казанское 11:43 1 м 11:44 1 ч 15 м
18 Фрязево 11:49 1 м 11:50 1 ч 21 м
19 Есино 11:54 1 м 11:55 1 ч 26 м
20 Храпуново 11:58 1 м 11:59 1 ч 30 м
21 Платформа 43 Км 12:02 1 м 12:03 1 ч 34 м
22 Электроугли 12:07 1 м 12:08 1 ч 39 м
23 33 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 1 ч 43 м
24 Купавна 12:15 2 м 12:17 1 ч 47 м
25 Заря 12:18 1 м 12:19 1 ч 50 м
26 Черное 12:22 1 м 12:23 1 ч 54 м
27 Железнодорожная 12:26 1 м 12:27 1 ч 58 м
28 Кучино 12:30 1 м 12:31 2 ч 2 м
29 Салтыковская 12:34 1 м 12:35 2 ч 6 м
30 Никольское 12:36 1 м 12:37 2 ч 8 м
31 Реутово 12:40 1 м 12:41 2 ч 12 м
32 Новогиреево 12:45 1 м 12:46 2 ч 17 м
33 Кусково 12:48 1 м 12:49 2 ч 20 м
34 Чухлинка 12:51 1 м 12:52 2 ч 23 м
35 Карачарово 12:54 1 м 12:55 2 ч 26 м
36 Серп И Молот 13:00 2 м 13:02 2 ч 32 м
37 Москва-Курская 13:08 2 ч 40 м