• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6911 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6911 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(10:50), 87 Км Остановочный Пункт(11:13), Вохна(11:36), Платформа 43 Км(12:01), Черное(12:22), Реутово(12:42), Серп И Молот(13:01) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 27 м), Петушки - Дрезна(0 ч 55 м), Петушки - Есино(1 ч 26 м), Петушки - Заря(1 ч 52 м), Петушки - Реутово(2 ч 15 м), Усад - Москва(2 ч 13 м), Дрезна - Москва(1 ч 45 м), Есино - Москва(1 ч 14 м), Заря - Москва(0 ч 48 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
10:27
2 Леоново
10:32
1 м
10:33
5 м
3 Омутище
10:37
1 м
10:38
10 м
4 Платформа 113 Км
10:41
1 м
10:42
14 м
5 Покров
10:46
1 м
10:47
19 м
6 Глубоково
10:50
1 м
10:51
23 м
7 Усад
10:54
1 м
10:55
27 м
8 Войново
10:58
1 м
10:59
31 м
9 Крутое
11:04
1 м
11:05
37 м
10 Орехово-Зуево
11:09
2 м
11:11
42 м
11 87 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
46 м
12 Кабаново
11:16
1 м
11:17
49 м
13 Дрезна
11:22
1 м
11:23
55 м
14 Назарьево
11:26
1 м
11:27
59 м
15 Павловский Посад
11:33
1 м
11:34
1 ч 6 м
16 Вохна
11:36
1 м
11:37
1 ч 9 м
17 Казанское
11:40
1 м
11:41
1 ч 13 м
18 Фрязево
11:47
1 м
11:48
1 ч 20 м
19 Есино
11:53
1 м
11:54
1 ч 26 м
20 Храпуново
11:57
1 м
11:58
1 ч 30 м
21 Платформа 43 Км
12:01
1 м
12:02
1 ч 34 м
22 Электроугли
12:07
1 м
12:08
1 ч 40 м
23 33 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 44 м
24 Купавна
12:15
2 м
12:17
1 ч 48 м
25 Заря
12:19
1 м
12:20
1 ч 52 м
26 Черное
12:22
1 м
12:23
1 ч 55 м
27 Железнодорожная
12:27
1 м
12:28
2 ч
28 Кучино
12:31
1 м
12:32
2 ч 4 м
29 Салтыковская
12:34
1 м
12:35
2 ч 7 м
30 Никольское
12:37
1 м
12:38
2 ч 10 м
31 Реутово
12:42
1 м
12:43
2 ч 15 м
32 Новогиреево
12:46
1 м
12:47
2 ч 19 м
33 Кусково
12:49
1 м
12:50
2 ч 22 м
34 Чухлинка
12:52
1 м
12:53
2 ч 25 м
35 Карачарово
12:55
1 м
12:56
2 ч 28 м
36 Серп И Молот
13:01
2 м
13:03
2 ч 34 м
37 Москва-Курская
13:08
2 ч 41 м
Расписание электрички 6911 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31