график рейса

6911 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 13:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6911 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(10:50), 87 Км Остановочный Пункт(11:13), Вохна(11:36), Платформа 43 Км(12:01), Черное(12:22), Реутово(12:42), Серп И Молот(13:01) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 27 м), Петушки - Дрезна(0 ч 55 м), Петушки - Есино(1 ч 26 м), Петушки - Заря(1 ч 52 м), Петушки - Реутово(2 ч 15 м), Усад - Москва(2 ч 13 м), Дрезна - Москва(1 ч 45 м), Есино - Москва(1 ч 14 м), Заря - Москва(0 ч 48 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6911 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 10:27
2 Леоново 10:32 1 м 10:33 5 м
3 Омутище 10:37 1 м 10:38 10 м
4 Платформа 113 Км 10:41 1 м 10:42 14 м
5 Покров 10:46 1 м 10:47 19 м
6 Глубоково 10:50 1 м 10:51 23 м
7 Усад 10:54 1 м 10:55 27 м
8 Войново 10:58 1 м 10:59 31 м
9 Крутое 11:04 1 м 11:05 37 м
10 Орехово-Зуево 11:09 2 м 11:11 42 м
11 87 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 46 м
12 Кабаново 11:16 1 м 11:17 49 м
13 Дрезна 11:22 1 м 11:23 55 м
14 Назарьево 11:26 1 м 11:27 59 м
15 Павловский Посад 11:33 1 м 11:34 1 ч 6 м
16 Вохна 11:36 1 м 11:37 1 ч 9 м
17 Казанское 11:40 1 м 11:41 1 ч 13 м
18 Фрязево 11:47 1 м 11:48 1 ч 20 м
19 Есино 11:53 1 м 11:54 1 ч 26 м
20 Храпуново 11:57 1 м 11:58 1 ч 30 м
21 Платформа 43 Км 12:01 1 м 12:02 1 ч 34 м
22 Электроугли 12:07 1 м 12:08 1 ч 40 м
23 33 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 1 ч 44 м
24 Купавна 12:15 2 м 12:17 1 ч 48 м
25 Заря 12:19 1 м 12:20 1 ч 52 м
26 Черное 12:22 1 м 12:23 1 ч 55 м
27 Железнодорожная 12:27 1 м 12:28 2 ч
28 Кучино 12:31 1 м 12:32 2 ч 4 м
29 Салтыковская 12:34 1 м 12:35 2 ч 7 м
30 Никольское 12:37 1 м 12:38 2 ч 10 м
31 Реутово 12:42 1 м 12:43 2 ч 15 м
32 Новогиреево 12:46 1 м 12:47 2 ч 19 м
33 Кусково 12:49 1 м 12:50 2 ч 22 м
34 Чухлинка 12:52 1 м 12:53 2 ч 25 м
35 Карачарово 12:55 1 м 12:56 2 ч 28 м
36 Серп И Молот 13:01 2 м 13:03 2 ч 34 м
37 Москва-Курская 13:08 2 ч 41 м