график рейса

6913 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6913 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6913 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(11:38), 87 Км Остановочный Пункт(11:59), Вохна(12:21), Платформа 43 Км(12:46), Черное(13:06), Реутово(13:25), Серп И Молот(13:42) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Есино(1 ч 22 м), Петушки - Заря(1 ч 47 м), Петушки - Реутово(2 ч 9 м), Усад - Москва(2 ч 6 м), Дрезна - Москва(1 ч 41 м), Есино - Москва(1 ч 10 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6913 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 11:16
2 Леоново 11:21 1 м 11:22 5 м
3 Омутище 11:26 1 м 11:27 10 м
4 Платформа 113 Км 11:29 1 м 11:30 13 м
5 Покров 11:34 1 м 11:35 18 м
6 Глубоково 11:38 1 м 11:39 22 м
7 Усад 11:42 1 м 11:43 26 м
8 Войново 11:46 1 м 11:47 30 м
9 Крутое 11:51 1 м 11:52 35 м
10 Орехово-Зуево 11:55 2 м 11:57 39 м
11 87 Км Остановочный Пункт 11:59 1 м 12:00 43 м
12 Кабаново 12:02 1 м 12:03 46 м
13 Дрезна 12:07 1 м 12:08 51 м
14 Назарьево 12:12 1 м 12:13 56 м
15 Павловский Посад 12:18 1 м 12:19 1 ч 2 м
16 Вохна 12:21 1 м 12:22 1 ч 5 м
17 Казанское 12:26 1 м 12:27 1 ч 10 м
18 Фрязево 12:32 1 м 12:33 1 ч 16 м
19 Есино 12:38 1 м 12:39 1 ч 22 м
20 Храпуново 12:42 1 м 12:43 1 ч 26 м
21 Платформа 43 Км 12:46 1 м 12:47 1 ч 30 м
22 Электроугли 12:53 1 м 12:54 1 ч 37 м
23 33 Км Остановочный Пункт 12:57 1 м 12:58 1 ч 41 м
24 Купавна 13:00 2 м 13:02 1 ч 44 м
25 Заря 13:03 1 м 13:04 1 ч 47 м
26 Черное 13:06 1 м 13:07 1 ч 50 м
27 Железнодорожная 13:11 1 м 13:12 1 ч 55 м
28 Кучино 13:15 1 м 13:16 1 ч 59 м
29 Салтыковская 13:18 1 м 13:19 2 ч 2 м
30 Никольское 13:21 1 м 13:22 2 ч 5 м
31 Реутово 13:25 1 м 13:26 2 ч 9 м
32 Новогиреево 13:28 1 м 13:29 2 ч 12 м
33 Кусково 13:31 1 м 13:32 2 ч 15 м
34 Чухлинка 13:34 1 м 13:35 2 ч 18 м
35 Карачарово 13:37 1 м 13:38 2 ч 21 м
36 Серп И Молот 13:42 2 м 13:44 2 ч 26 м
37 Москва-Курская 13:49 2 ч 33 м