• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6913 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6913 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(11:38), 87 Км Остановочный Пункт(11:59), Вохна(12:21), Платформа 43 Км(12:46), Черное(13:06), Реутово(13:25), Серп И Молот(13:42) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Есино(1 ч 22 м), Петушки - Заря(1 ч 47 м), Петушки - Реутово(2 ч 9 м), Усад - Москва(2 ч 6 м), Дрезна - Москва(1 ч 41 м), Есино - Москва(1 ч 10 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
11:16
2 Леоново
11:21
1 м
11:22
5 м
3 Омутище
11:26
1 м
11:27
10 м
4 Платформа 113 Км
11:29
1 м
11:30
13 м
5 Покров
11:34
1 м
11:35
18 м
6 Глубоково
11:38
1 м
11:39
22 м
7 Усад
11:42
1 м
11:43
26 м
8 Войново
11:46
1 м
11:47
30 м
9 Крутое
11:51
1 м
11:52
35 м
10 Орехово-Зуево
11:55
2 м
11:57
39 м
11 87 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
43 м
12 Кабаново
12:02
1 м
12:03
46 м
13 Дрезна
12:07
1 м
12:08
51 м
14 Назарьево
12:12
1 м
12:13
56 м
15 Павловский Посад
12:18
1 м
12:19
1 ч 2 м
16 Вохна
12:21
1 м
12:22
1 ч 5 м
17 Казанское
12:26
1 м
12:27
1 ч 10 м
18 Фрязево
12:32
1 м
12:33
1 ч 16 м
19 Есино
12:38
1 м
12:39
1 ч 22 м
20 Храпуново
12:42
1 м
12:43
1 ч 26 м
21 Платформа 43 Км
12:46
1 м
12:47
1 ч 30 м
22 Электроугли
12:53
1 м
12:54
1 ч 37 м
23 33 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 41 м
24 Купавна
13:00
2 м
13:02
1 ч 44 м
25 Заря
13:03
1 м
13:04
1 ч 47 м
26 Черное
13:06
1 м
13:07
1 ч 50 м
27 Железнодорожная
13:11
1 м
13:12
1 ч 55 м
28 Кучино
13:15
1 м
13:16
1 ч 59 м
29 Салтыковская
13:18
1 м
13:19
2 ч 2 м
30 Никольское
13:21
1 м
13:22
2 ч 5 м
31 Реутово
13:25
1 м
13:26
2 ч 9 м
32 Новогиреево
13:28
1 м
13:29
2 ч 12 м
33 Кусково
13:31
1 м
13:32
2 ч 15 м
34 Чухлинка
13:34
1 м
13:35
2 ч 18 м
35 Карачарово
13:37
1 м
13:38
2 ч 21 м
36 Серп И Молот
13:42
2 м
13:44
2 ч 26 м
37 Москва-Курская
13:49
2 ч 33 м
Расписание электрички 6913 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31