график рейса

6913 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6913 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6913 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(11:37), 87 Км Остановочный Пункт(11:58), Вохна(12:20), Платформа 43 Км(12:43), Черное(13:03), Реутово(13:21), Серп И Молот(13:41) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - Есино(1 ч 20 м), Петушки - Заря(1 ч 43 м), Петушки - Реутово(2 ч 5 м), Усад - Москва(2 ч 5 м), Дрезна - Москва(1 ч 41 м), Есино - Москва(1 ч 11 м), Заря - Москва(0 ч 48 м), Реутово - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6913 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 11:16
2 Леоново 11:21 1 м 11:22 5 м
3 Омутище 11:25 1 м 11:26 9 м
4 Платформа 113 Км 11:29 1 м 11:30 13 м
5 Покров 11:34 1 м 11:35 18 м
6 Глубоково 11:37 1 м 11:38 21 м
7 Усад 11:42 1 м 11:43 26 м
8 Войново 11:45 1 м 11:46 29 м
9 Крутое 11:50 1 м 11:51 34 м
10 Орехово-Зуево 11:54 2 м 11:56 38 м
11 87 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 42 м
12 Кабаново 12:01 1 м 12:02 45 м
13 Дрезна 12:06 1 м 12:07 50 м
14 Назарьево 12:11 1 м 12:12 55 м
15 Павловский Посад 12:17 1 м 12:18 1 ч 1 м
16 Вохна 12:20 1 м 12:21 1 ч 4 м
17 Казанское 12:24 1 м 12:25 1 ч 8 м
18 Фрязево 12:31 1 м 12:32 1 ч 15 м
19 Есино 12:36 1 м 12:37 1 ч 20 м
20 Храпуново 12:39 1 м 12:40 1 ч 23 м
21 Платформа 43 Км 12:43 1 м 12:44 1 ч 27 м
22 Электроугли 12:49 1 м 12:50 1 ч 33 м
23 33 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 1 ч 37 м
24 Купавна 12:57 1 м 12:58 1 ч 41 м
25 Заря 12:59 1 м 13:00 1 ч 43 м
26 Черное 13:03 1 м 13:04 1 ч 47 м
27 Железнодорожная 13:07 1 м 13:08 1 ч 51 м
28 Кучино 13:11 1 м 13:12 1 ч 55 м
29 Салтыковская 13:15 1 м 13:16 1 ч 59 м
30 Никольское 13:17 1 м 13:18 2 ч 1 м
31 Реутово 13:21 1 м 13:22 2 ч 5 м
32 Новогиреево 13:26 1 м 13:27 2 ч 10 м
33 Кусково 13:29 1 м 13:30 2 ч 13 м
34 Чухлинка 13:32 1 м 13:33 2 ч 16 м
35 Карачарово 13:35 1 м 13:36 2 ч 19 м
36 Серп И Молот 13:41 2 м 13:43 2 ч 25 м
37 Москва-Курская 13:48 2 ч 32 м