• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 15:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6915 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(13:01), 87 Км Остановочный Пункт(13:22), Казанское(13:46), Электроугли(14:26), Железнодорожная(14:45), Новогиреево(15:03), Москва-Курская(15:24) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Храпуново(1 ч 36 м), Петушки - Черное(2 ч 1 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 24 м), Усад - Москва(2 ч 18 м), Дрезна - Москва(1 ч 53 м), Храпуново - Москва(1 ч 8 м), Черное - Москва(0 ч 43 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
12:39
2 Леоново
12:44
1 м
12:45
5 м
3 Омутище
12:49
1 м
12:50
10 м
4 Платформа 113 Км
12:52
1 м
12:53
13 м
5 Покров
12:57
1 м
12:58
18 м
6 Глубоково
13:01
1 м
13:02
22 м
7 Усад
13:05
1 м
13:06
26 м
8 Войново
13:09
1 м
13:10
30 м
9 Крутое
13:14
1 м
13:15
35 м
10 Орехово-Зуево
13:18
2 м
13:20
39 м
11 87 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
43 м
12 Кабаново
13:25
1 м
13:26
46 м
13 Дрезна
13:30
1 м
13:31
51 м
14 Павловский Посад
13:39
1 м
13:40
1 ч
15 Вохна
13:42
1 м
13:43
1 ч 3 м
16 Казанское
13:46
1 м
13:47
1 ч 7 м
17 Фрязево
13:53
14 м
14:07
1 ч 14 м
18 Есино
14:12
1 м
14:13
1 ч 33 м
19 Храпуново
14:15
1 м
14:16
1 ч 36 м
20 Платформа 43 Км
14:20
1 м
14:21
1 ч 41 м
21 Электроугли
14:26
1 м
14:27
1 ч 47 м
22 33 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 51 м
23 Купавна
14:33
2 м
14:35
1 ч 54 м
24 Заря
14:36
1 м
14:37
1 ч 57 м
25 Черное
14:40
1 м
14:41
2 ч 1 м
26 Железнодорожная
14:45
1 м
14:46
2 ч 6 м
27 Кучино
14:49
1 м
14:50
2 ч 10 м
28 Салтыковская
14:52
1 м
14:53
2 ч 13 м
29 Никольское
14:55
1 м
14:56
2 ч 16 м
30 Реутово
14:59
1 м
15:00
2 ч 20 м
31 Новогиреево
15:03
1 м
15:04
2 ч 24 м
32 Кусково
15:06
1 м
15:07
2 ч 27 м
33 Чухлинка
15:09
1 м
15:10
2 ч 30 м
34 Карачарово
15:12
1 м
15:13
2 ч 33 м
35 Серп И Молот
15:17
2 м
15:19
2 ч 38 м
36 Москва-Курская
15:24
2 ч 45 м
Расписание электрички 6915 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31