график рейса

6915 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6915 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6915 Петушки Москва останавливается  на станциях Покров(12:51), Крутое(13:07), Дрезна(13:21), Храпуново(13:49), Кучино(14:16), Новогиреево(14:32), Москва-Курская(14:51) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Глубоково(время в пути 0 ч 19 м), Петушки - 87 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Петушки - Есино(1 ч 10 м), Петушки - Кучино(1 ч 41 м), Петушки - Чухлинка(2 ч 2 м), Глубоково - Москва(1 ч 56 м), 87 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 36 м), Есино - Москва(1 ч 5 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6915 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 12:35
2 Леоново 12:40 1 м 12:41 5 м
3 Омутище 12:44 1 м 12:45 9 м
4 Платформа 113 Км 12:47 1 м 12:48 12 м
5 Покров 12:51 1 м 12:52 16 м
6 Глубоково 12:54 1 м 12:55 19 м
7 Усад 12:58 1 м 12:59 23 м
8 Войново 13:01 1 м 13:02 26 м
9 Крутое 13:07 1 м 13:08 32 м
10 Орехово-Зуево 13:11 1 м 13:12 36 м
11 87 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 39 м
12 Кабаново 13:17 1 м 13:18 42 м
13 Дрезна 13:21 1 м 13:22 46 м
14 Павловский Посад 13:30 1 м 13:31 55 м
15 Фрязево 13:41 1 м 13:42 1 ч 6 м
16 Есино 13:45 1 м 13:46 1 ч 10 м
17 Храпуново 13:49 1 м 13:50 1 ч 14 м
18 Электроугли 13:55 2 м 13:57 1 ч 20 м
19 Купавна 14:01 1 м 14:02 1 ч 26 м
20 Железнодорожная 14:09 3 м 14:12 1 ч 34 м
21 Кучино 14:16 1 м 14:17 1 ч 41 м
22 Салтыковская 14:19 1 м 14:20 1 ч 44 м
23 Никольское 14:23 1 м 14:24 1 ч 48 м
24 Реутово 14:29 1 м 14:30 1 ч 54 м
25 Новогиреево 14:32 1 м 14:33 1 ч 57 м
26 Чухлинка 14:37 1 м 14:38 2 ч 2 м
27 Карачарово 14:39 1 м 14:40 2 ч 4 м
28 Серп И Молот 14:45 1 м 14:46 2 ч 10 м
29 Москва-Курская 14:51 2 ч 16 м