график рейса

6915 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6915 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 14:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6915 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(12:57), 87 Км Остановочный Пункт(13:17), Казанское(13:38), 33 Км Остановочный Пункт(14:03), Реутово(14:27), Москва-Курская(14:53) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 23 м), Петушки - Дрезна(0 ч 46 м), Петушки - Храпуново(1 ч 14 м), Петушки - Никольское(1 ч 45 м), Усад - Москва(1 ч 51 м), Дрезна - Москва(1 ч 28 м), Храпуново - Москва(1 ч 0 м), Никольское - Москва(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6915 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 12:38
2 Леоново 12:42 1 м 12:43 4 м
3 Омутище 12:46 1 м 12:47 8 м
4 Платформа 113 Км 12:49 1 м 12:50 11 м
5 Покров 12:53 1 м 12:54 15 м
6 Глубоково 12:57 1 м 12:58 19 м
7 Усад 13:01 1 м 13:02 23 м
8 Войново 13:03 1 м 13:04 25 м
9 Крутое 13:09 1 м 13:10 31 м
10 Орехово-Зуево 13:13 1 м 13:14 35 м
11 87 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 39 м
12 Кабаново 13:19 1 м 13:20 41 м
13 Дрезна 13:24 1 м 13:25 46 м
14 Павловский Посад 13:32 1 м 13:33 54 м
15 Вохна 13:35 1 м 13:36 57 м
16 Казанское 13:38 1 м 13:39 1 ч
17 Фрязево 13:44 1 м 13:45 1 ч 6 м
18 Есино 13:49 1 м 13:50 1 ч 11 м
19 Храпуново 13:52 1 м 13:53 1 ч 14 м
20 Электроугли 13:59 1 м 14:00 1 ч 21 м
21 33 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 1 ч 25 м
22 Купавна 14:06 2 м 14:08 1 ч 28 м
23 Железнодорожная 14:13 1 м 14:14 1 ч 35 м
24 Салтыковская 14:20 1 м 14:21 1 ч 42 м
25 Никольское 14:23 1 м 14:24 1 ч 45 м
26 Реутово 14:27 1 м 14:28 1 ч 49 м
27 Новогиреево 14:31 1 м 14:32 1 ч 53 м
28 Чухлинка 14:37 1 м 14:38 1 ч 59 м
29 Карачарово 14:40 1 м 14:41 2 ч 2 м
30 Серп И Молот 14:46 1 м 14:47 2 ч 8 м
31 Москва-Курская 14:53 2 ч 15 м