• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6915 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(13:01), 87 Км Остановочный Пункт(13:22), Казанское(13:47), Электроугли(14:28), Железнодорожная(14:45), Новогиреево(15:04), Москва-Курская(15:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Храпуново(1 ч 38 м), Петушки - Черное(2 ч 2 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 25 м), Усад - Москва(2 ч 17 м), Дрезна - Москва(1 ч 52 м), Храпуново - Москва(1 ч 5 м), Черное - Москва(0 ч 41 м), Новогиреево - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
12:39
2 Леоново
12:44
1 м
12:45
5 м
3 Омутище
12:49
1 м
12:50
10 м
4 Платформа 113 Км
12:52
1 м
12:53
13 м
5 Покров
12:57
1 м
12:58
18 м
6 Глубоково
13:01
1 м
13:02
22 м
7 Усад
13:05
1 м
13:06
26 м
8 Войново
13:09
1 м
13:10
30 м
9 Крутое
13:14
1 м
13:15
35 м
10 Орехово-Зуево
13:18
2 м
13:20
39 м
11 87 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
43 м
12 Кабаново
13:25
1 м
13:26
46 м
13 Дрезна
13:30
1 м
13:31
51 м
14 Павловский Посад
13:40
1 м
13:41
1 ч 1 м
15 Вохна
13:43
1 м
13:44
1 ч 4 м
16 Казанское
13:47
1 м
13:48
1 ч 8 м
17 Фрязево
13:56
12 м
14:08
1 ч 17 м
18 Есино
14:13
1 м
14:14
1 ч 34 м
19 Храпуново
14:17
1 м
14:18
1 ч 38 м
20 Платформа 43 Км
14:21
1 м
14:22
1 ч 42 м
21 Электроугли
14:28
1 м
14:29
1 ч 49 м
22 33 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 52 м
23 Купавна
14:34
2 м
14:36
1 ч 55 м
24 Заря
14:38
1 м
14:39
1 ч 59 м
25 Черное
14:41
1 м
14:42
2 ч 2 м
26 Железнодорожная
14:45
2 м
14:47
2 ч 6 м
27 Кучино
14:50
1 м
14:51
2 ч 11 м
28 Салтыковская
14:53
1 м
14:54
2 ч 14 м
29 Никольское
14:55
1 м
14:56
2 ч 16 м
30 Реутово
14:59
1 м
15:00
2 ч 20 м
31 Новогиреево
15:04
1 м
15:05
2 ч 25 м
32 Кусково
15:06
1 м
15:07
2 ч 27 м
33 Чухлинка
15:09
1 м
15:10
2 ч 30 м
34 Карачарово
15:11
1 м
15:12
2 ч 32 м
35 Серп И Молот
15:16
2 м
15:18
2 ч 37 м
36 Москва-Курская
15:23
2 ч 44 м
Расписание электрички 6915 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30