график рейса

6915 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6915 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 15:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6915 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(13:01), 87 Км Остановочный Пункт(13:22), Казанское(13:46), Электроугли(14:26), Железнодорожная(14:45), Новогиреево(15:03), Москва-Курская(15:24) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Храпуново(1 ч 36 м), Петушки - Черное(2 ч 1 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 24 м), Усад - Москва(2 ч 18 м), Дрезна - Москва(1 ч 53 м), Храпуново - Москва(1 ч 8 м), Черное - Москва(0 ч 43 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6915 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 12:39
2 Леоново 12:44 1 м 12:45 5 м
3 Омутище 12:49 1 м 12:50 10 м
4 Платформа 113 Км 12:52 1 м 12:53 13 м
5 Покров 12:57 1 м 12:58 18 м
6 Глубоково 13:01 1 м 13:02 22 м
7 Усад 13:05 1 м 13:06 26 м
8 Войново 13:09 1 м 13:10 30 м
9 Крутое 13:14 1 м 13:15 35 м
10 Орехово-Зуево 13:18 2 м 13:20 39 м
11 87 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 43 м
12 Кабаново 13:25 1 м 13:26 46 м
13 Дрезна 13:30 1 м 13:31 51 м
14 Павловский Посад 13:39 1 м 13:40 1 ч
15 Вохна 13:42 1 м 13:43 1 ч 3 м
16 Казанское 13:46 1 м 13:47 1 ч 7 м
17 Фрязево 13:53 14 м 14:07 1 ч 14 м
18 Есино 14:12 1 м 14:13 1 ч 33 м
19 Храпуново 14:15 1 м 14:16 1 ч 36 м
20 Платформа 43 Км 14:20 1 м 14:21 1 ч 41 м
21 Электроугли 14:26 1 м 14:27 1 ч 47 м
22 33 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 1 ч 51 м
23 Купавна 14:33 2 м 14:35 1 ч 54 м
24 Заря 14:36 1 м 14:37 1 ч 57 м
25 Черное 14:40 1 м 14:41 2 ч 1 м
26 Железнодорожная 14:45 1 м 14:46 2 ч 6 м
27 Кучино 14:49 1 м 14:50 2 ч 10 м
28 Салтыковская 14:52 1 м 14:53 2 ч 13 м
29 Никольское 14:55 1 м 14:56 2 ч 16 м
30 Реутово 14:59 1 м 15:00 2 ч 20 м
31 Новогиреево 15:03 1 м 15:04 2 ч 24 м
32 Кусково 15:06 1 м 15:07 2 ч 27 м
33 Чухлинка 15:09 1 м 15:10 2 ч 30 м
34 Карачарово 15:12 1 м 15:13 2 ч 33 м
35 Серп И Молот 15:17 2 м 15:19 2 ч 38 м
36 Москва-Курская 15:24 2 ч 45 м