• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6917 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(14:58), 87 Км Остановочный Пункт(15:19), Вохна(15:41), 33 Км Остановочный Пункт(16:12), Кучино(16:30), Кусково(16:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - Храпуново(1 ч 23 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 49 м), Петушки - Кусково(2 ч 9 м), Усад - Москва(2 ч 2 м), Дрезна - Москва(1 ч 37 м), Храпуново - Москва(1 ч 4 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Кусково - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
14:37
2 Леоново
14:41
1 м
14:42
4 м
3 Омутище
14:46
1 м
14:47
9 м
4 Платформа 113 Км
14:49
1 м
14:50
12 м
5 Покров
14:54
1 м
14:55
17 м
6 Глубоково
14:58
1 м
14:59
21 м
7 Усад
15:02
1 м
15:03
25 м
8 Войново
15:05
1 м
15:06
28 м
9 Крутое
15:11
1 м
15:12
34 м
10 Орехово-Зуево
15:15
2 м
15:17
38 м
11 87 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
42 м
12 Кабаново
15:22
1 м
15:23
45 м
13 Дрезна
15:27
1 м
15:28
50 м
14 Назарьево
15:32
1 м
15:33
55 м
15 Павловский Посад
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
16 Вохна
15:41
1 м
15:42
1 ч 4 м
17 Казанское
15:46
1 м
15:47
1 ч 9 м
18 Фрязево
15:52
1 м
15:53
1 ч 15 м
19 Храпуново
16:00
1 м
16:01
1 ч 23 м
20 Электроугли
16:08
1 м
16:09
1 ч 31 м
21 33 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
1 ч 35 м
22 Купавна
16:15
1 м
16:16
1 ч 38 м
23 Заря
16:18
1 м
16:19
1 ч 41 м
24 Черное
16:21
1 м
16:22
1 ч 44 м
25 Железнодорожная
16:26
1 м
16:27
1 ч 49 м
26 Кучино
16:30
1 м
16:31
1 ч 53 м
27 Салтыковская
16:33
1 м
16:34
1 ч 56 м
28 Никольское
16:36
1 м
16:37
1 ч 59 м
29 Реутово
16:39
1 м
16:40
2 ч 2 м
30 Новогиреево
16:43
1 м
16:44
2 ч 6 м
31 Кусково
16:46
1 м
16:47
2 ч 9 м
32 Чухлинка
16:49
1 м
16:50
2 ч 12 м
33 Карачарово
16:52
1 м
16:53
2 ч 15 м
34 Серп И Молот
16:58
1 м
16:59
2 ч 21 м
35 Москва-Курская
17:05
2 ч 28 м
Расписание электрички 6917 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31