график рейса

6917 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6917 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(14:13), 87 Км Остановочный Пункт(14:33), Фрязево(15:01), Купавна(15:23), Салтыковская(15:40), Карачарово(15:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 24 м), Петушки - Дрезна(0 ч 47 м), Петушки - Электроугли(1 ч 23 м), Петушки - Кучино(1 ч 44 м), Петушки - Карачарово(2 ч 4 м), Усад - Москва(1 ч 50 м), Дрезна - Москва(1 ч 27 м), Электроугли - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 30 м), Карачарово - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6917 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 13:53
2 Леоново 13:59 1 м 14:00 6 м
3 Омутище 14:03 1 м 14:04 10 м
4 Платформа 113 Км 14:06 1 м 14:07 13 м
5 Покров 14:10 1 м 14:11 17 м
6 Глубоково 14:13 1 м 14:14 20 м
7 Усад 14:17 1 м 14:18 24 м
8 Войново 14:20 1 м 14:21 27 м
9 Крутое 14:26 1 м 14:27 33 м
10 Орехово-Зуево 14:29 2 м 14:31 36 м
11 87 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 40 м
12 Кабаново 14:36 1 м 14:37 43 м
13 Дрезна 14:40 1 м 14:41 47 м
14 Назарьево 14:44 1 м 14:45 51 м
15 Павловский Посад 14:50 1 м 14:51 57 м
16 Фрязево 15:01 1 м 15:02 1 ч 8 м
17 Храпуново 15:08 1 м 15:09 1 ч 15 м
18 Платформа 43 Км 15:11 1 м 15:12 1 ч 18 м
19 Электроугли 15:16 1 м 15:17 1 ч 23 м
20 33 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 1 ч 26 м
21 Купавна 15:23 1 м 15:24 1 ч 30 м
22 Заря 15:26 1 м 15:27 1 ч 33 м
23 Черное 15:28 1 м 15:29 1 ч 35 м
24 Железнодорожная 15:32 2 м 15:34 1 ч 39 м
25 Кучино 15:37 1 м 15:38 1 ч 44 м
26 Салтыковская 15:40 1 м 15:41 1 ч 47 м
27 Никольское 15:43 1 м 15:44 1 ч 50 м
28 Реутово 15:46 1 м 15:47 1 ч 53 м
29 Новогиреево 15:50 1 м 15:51 1 ч 57 м
30 Чухлинка 15:54 1 м 15:55 2 ч 1 м
31 Карачарово 15:57 1 м 15:58 2 ч 4 м
32 Серп И Молот 16:02 2 м 16:04 2 ч 9 м
33 Москва-Курская 16:08 2 ч 15 м