график рейса

6917 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6917 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(14:57), 87 Км Остановочный Пункт(15:19), Вохна(15:40), 33 Км Остановочный Пункт(16:09), Кучино(16:27), Чухлинка(16:46) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - Храпуново(1 ч 20 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 45 м), Петушки - Чухлинка(2 ч 9 м), Усад - Москва(1 ч 59 м), Дрезна - Москва(1 ч 34 м), Храпуново - Москва(1 ч 4 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Чухлинка - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6917 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 14:37
2 Леоново 14:41 1 м 14:42 4 м
3 Омутище 14:45 1 м 14:46 8 м
4 Платформа 113 Км 14:49 1 м 14:50 12 м
5 Покров 14:54 1 м 14:55 17 м
6 Глубоково 14:57 1 м 14:58 20 м
7 Усад 15:02 1 м 15:03 25 м
8 Войново 15:05 1 м 15:06 28 м
9 Крутое 15:11 1 м 15:12 34 м
10 Орехово-Зуево 15:15 1 м 15:16 38 м
11 87 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 42 м
12 Кабаново 15:22 1 м 15:23 45 м
13 Дрезна 15:27 1 м 15:28 50 м
14 Назарьево 15:31 1 м 15:32 54 м
15 Павловский Посад 15:37 1 м 15:38 1 ч
16 Вохна 15:40 1 м 15:41 1 ч 3 м
17 Казанское 15:44 1 м 15:45 1 ч 7 м
18 Фрязево 15:50 1 м 15:51 1 ч 13 м
19 Храпуново 15:57 1 м 15:58 1 ч 20 м
20 Электроугли 16:05 1 м 16:06 1 ч 28 м
21 33 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 1 ч 32 м
22 Купавна 16:12 2 м 16:14 1 ч 35 м
23 Заря 16:15 1 м 16:16 1 ч 38 м
24 Черное 16:18 1 м 16:19 1 ч 41 м
25 Железнодорожная 16:22 2 м 16:24 1 ч 45 м
26 Кучино 16:27 1 м 16:28 1 ч 50 м
27 Салтыковская 16:30 1 м 16:31 1 ч 53 м
28 Реутово 16:35 1 м 16:36 1 ч 58 м
29 Новогиреево 16:40 1 м 16:41 2 ч 3 м
30 Кусково 16:43 1 м 16:44 2 ч 6 м
31 Чухлинка 16:46 1 м 16:47 2 ч 9 м
32 Карачарово 16:49 1 м 16:50 2 ч 12 м
33 Серп И Молот 16:55 2 м 16:57 2 ч 18 м
34 Москва-Курская 17:02 2 ч 25 м