график рейса

6917 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6917 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(14:58), 87 Км Остановочный Пункт(15:19), Вохна(15:41), 33 Км Остановочный Пункт(16:12), Кучино(16:30), Кусково(16:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - Храпуново(1 ч 23 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 49 м), Петушки - Кусково(2 ч 9 м), Усад - Москва(2 ч 2 м), Дрезна - Москва(1 ч 37 м), Храпуново - Москва(1 ч 4 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Кусково - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6917 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 14:37
2 Леоново 14:41 1 м 14:42 4 м
3 Омутище 14:46 1 м 14:47 9 м
4 Платформа 113 Км 14:49 1 м 14:50 12 м
5 Покров 14:54 1 м 14:55 17 м
6 Глубоково 14:58 1 м 14:59 21 м
7 Усад 15:02 1 м 15:03 25 м
8 Войново 15:05 1 м 15:06 28 м
9 Крутое 15:11 1 м 15:12 34 м
10 Орехово-Зуево 15:15 2 м 15:17 38 м
11 87 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 42 м
12 Кабаново 15:22 1 м 15:23 45 м
13 Дрезна 15:27 1 м 15:28 50 м
14 Назарьево 15:32 1 м 15:33 55 м
15 Павловский Посад 15:38 1 м 15:39 1 ч 1 м
16 Вохна 15:41 1 м 15:42 1 ч 4 м
17 Казанское 15:46 1 м 15:47 1 ч 9 м
18 Фрязево 15:52 1 м 15:53 1 ч 15 м
19 Храпуново 16:00 1 м 16:01 1 ч 23 м
20 Электроугли 16:08 1 м 16:09 1 ч 31 м
21 33 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 1 ч 35 м
22 Купавна 16:15 1 м 16:16 1 ч 38 м
23 Заря 16:18 1 м 16:19 1 ч 41 м
24 Черное 16:21 1 м 16:22 1 ч 44 м
25 Железнодорожная 16:26 1 м 16:27 1 ч 49 м
26 Кучино 16:30 1 м 16:31 1 ч 53 м
27 Салтыковская 16:33 1 м 16:34 1 ч 56 м
28 Никольское 16:36 1 м 16:37 1 ч 59 м
29 Реутово 16:39 1 м 16:40 2 ч 2 м
30 Новогиреево 16:43 1 м 16:44 2 ч 6 м
31 Кусково 16:46 1 м 16:47 2 ч 9 м
32 Чухлинка 16:49 1 м 16:50 2 ч 12 м
33 Карачарово 16:52 1 м 16:53 2 ч 15 м
34 Серп И Молот 16:58 1 м 16:59 2 ч 21 м
35 Москва-Курская 17:05 2 ч 28 м