график рейса

6919 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6919 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(15:17), 87 Км Остановочный Пункт(15:38), Фрязево(16:08), Заря(16:36), Никольское(16:54), Карачарово(17:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 27 м), Петушки - Дрезна(0 ч 52 м), Петушки - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Петушки - Салтыковская(1 ч 57 м), Петушки - Карачарово(2 ч 16 м), Усад - Москва(2 ч 0 м), Дрезна - Москва(1 ч 35 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Салтыковская - Москва(0 ч 30 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6919 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 14:54
2 Леоново 14:59 1 м 15:00 5 м
3 Омутище 15:04 1 м 15:05 10 м
4 Платформа 113 Км 15:08 1 м 15:09 14 м
5 Покров 15:13 1 м 15:14 19 м
6 Глубоково 15:17 1 м 15:18 23 м
7 Усад 15:21 1 м 15:22 27 м
8 Войново 15:25 1 м 15:26 31 м
9 Крутое 15:30 1 м 15:31 36 м
10 Орехово-Зуево 15:34 2 м 15:36 40 м
11 87 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 44 м
12 Кабаново 15:41 1 м 15:42 47 м
13 Дрезна 15:46 1 м 15:47 52 м
14 Назарьево 15:51 1 м 15:52 57 м
15 Павловский Посад 15:57 1 м 15:58 1 ч 3 м
16 Фрязево 16:08 1 м 16:09 1 ч 14 м
17 Храпуново 16:17 1 м 16:18 1 ч 23 м
18 Электроугли 16:26 1 м 16:27 1 ч 32 м
19 33 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 1 ч 36 м
20 Купавна 16:33 2 м 16:35 1 ч 39 м
21 Заря 16:36 1 м 16:37 1 ч 42 м
22 Черное 16:39 1 м 16:40 1 ч 45 м
23 Железнодорожная 16:44 1 м 16:45 1 ч 50 м
24 Кучино 16:48 1 м 16:49 1 ч 54 м
25 Салтыковская 16:51 1 м 16:52 1 ч 57 м
26 Никольское 16:54 1 м 16:55 2 ч
27 Реутово 16:58 1 м 16:59 2 ч 4 м
28 Новогиреево 17:01 1 м 17:02 2 ч 7 м
29 Кусково 17:04 1 м 17:05 2 ч 10 м
30 Чухлинка 17:07 1 м 17:08 2 ч 13 м
31 Карачарово 17:10 1 м 17:11 2 ч 16 м
32 Серп И Молот 17:15 2 м 17:17 2 ч 21 м
33 Москва-Курская 17:22 2 ч 28 м