• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6919 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(15:17), 87 Км Остановочный Пункт(15:38), Фрязево(16:08), Заря(16:37), Никольское(16:54), Карачарово(17:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 27 м), Петушки - Дрезна(0 ч 52 м), Петушки - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Петушки - Салтыковская(1 ч 58 м), Петушки - Карачарово(2 ч 16 м), Усад - Москва(2 ч 0 м), Дрезна - Москва(1 ч 35 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Салтыковская - Москва(0 ч 29 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
14:54
2 Леоново
14:59
1 м
15:00
5 м
3 Омутище
15:04
1 м
15:05
10 м
4 Платформа 113 Км
15:08
1 м
15:09
14 м
5 Покров
15:13
1 м
15:14
19 м
6 Глубоково
15:17
1 м
15:18
23 м
7 Усад
15:21
1 м
15:22
27 м
8 Войново
15:25
1 м
15:26
31 м
9 Крутое
15:30
1 м
15:31
36 м
10 Орехово-Зуево
15:34
2 м
15:36
40 м
11 87 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
44 м
12 Кабаново
15:41
1 м
15:42
47 м
13 Дрезна
15:46
1 м
15:47
52 м
14 Назарьево
15:51
1 м
15:52
57 м
15 Павловский Посад
15:57
1 м
15:58
1 ч 3 м
16 Фрязево
16:08
1 м
16:09
1 ч 14 м
17 Храпуново
16:17
1 м
16:18
1 ч 23 м
18 Электроугли
16:27
1 м
16:28
1 ч 33 м
19 33 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 36 м
20 Купавна
16:33
2 м
16:35
1 ч 39 м
21 Заря
16:37
1 м
16:38
1 ч 43 м
22 Черное
16:40
1 м
16:41
1 ч 46 м
23 Железнодорожная
16:44
2 м
16:46
1 ч 50 м
24 Кучино
16:49
1 м
16:50
1 ч 55 м
25 Салтыковская
16:52
1 м
16:53
1 ч 58 м
26 Никольское
16:54
1 м
16:55
2 ч
27 Реутово
16:58
1 м
16:59
2 ч 4 м
28 Новогиреево
17:03
1 м
17:04
2 ч 9 м
29 Кусково
17:05
1 м
17:06
2 ч 11 м
30 Чухлинка
17:08
1 м
17:09
2 ч 14 м
31 Карачарово
17:10
1 м
17:11
2 ч 16 м
32 Серп И Молот
17:15
2 м
17:17
2 ч 21 м
33 Москва-Курская
17:22
2 ч 28 м
Расписание электрички 6919 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30