график рейса

6919 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6919 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(15:14), 87 Км Остановочный Пункт(15:36), Фрязево(16:06), Заря(16:31), Никольское(16:49), Серп И Молот(17:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Петушки - Салтыковская(1 ч 53 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 16 м), Усад - Москва(1 ч 55 м), Дрезна - Москва(1 ч 31 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Салтыковская - Москва(0 ч 28 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6919 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 14:53
2 Леоново 14:59 1 м 15:00 6 м
3 Омутище 15:03 1 м 15:04 10 м
4 Платформа 113 Км 15:06 1 м 15:07 13 м
5 Покров 15:10 2 м 15:12 17 м
6 Глубоково 15:14 1 м 15:15 21 м
7 Усад 15:19 1 м 15:20 26 м
8 Войново 15:22 1 м 15:23 29 м
9 Крутое 15:28 1 м 15:29 35 м
10 Орехово-Зуево 15:32 1 м 15:33 39 м
11 87 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 43 м
12 Кабаново 15:39 1 м 15:40 46 м
13 Дрезна 15:43 1 м 15:44 50 м
14 Назарьево 15:48 1 м 15:49 55 м
15 Павловский Посад 15:54 1 м 15:55 1 ч 1 м
16 Фрязево 16:06 1 м 16:07 1 ч 13 м
17 Храпуново 16:12 1 м 16:13 1 ч 19 м
18 Электроугли 16:20 1 м 16:21 1 ч 27 м
19 33 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 1 ч 30 м
20 Купавна 16:27 1 м 16:28 1 ч 34 м
21 Заря 16:31 1 м 16:32 1 ч 38 м
22 Черное 16:34 1 м 16:35 1 ч 41 м
23 Железнодорожная 16:38 2 м 16:40 1 ч 45 м
24 Кучино 16:43 1 м 16:44 1 ч 50 м
25 Салтыковская 16:46 1 м 16:47 1 ч 53 м
26 Никольское 16:49 1 м 16:50 1 ч 56 м
27 Реутово 16:53 1 м 16:54 2 ч
28 Новогиреево 16:56 1 м 16:57 2 ч 3 м
29 Чухлинка 17:01 1 м 17:02 2 ч 8 м
30 Карачарово 17:03 1 м 17:04 2 ч 10 м
31 Серп И Молот 17:09 2 м 17:11 2 ч 16 м
32 Москва-Курская 17:15 2 ч 22 м