• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6919 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(14:58), 87 Км Остановочный Пункт(15:19), Фрязево(16:08), Заря(16:37), Никольское(16:54), Серп И Молот(17:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 27 м), Петушки - Дрезна(0 ч 52 м), Петушки - 33 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Петушки - Салтыковская(2 ч 17 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 40 м), Усад - Москва(2 ч 19 м), Дрезна - Москва(1 ч 54 м), 33 Км Остановочный Пункт - Москва(0 ч 51 м), Салтыковская - Москва(0 ч 29 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
14:35
2 Леоново
14:40
1 м
14:41
5 м
3 Омутище
14:45
1 м
14:46
10 м
4 Платформа 113 Км
14:49
1 м
14:50
14 м
5 Покров
14:54
1 м
14:55
19 м
6 Глубоково
14:58
1 м
14:59
23 м
7 Усад
15:02
1 м
15:03
27 м
8 Войново
15:06
1 м
15:07
31 м
9 Крутое
15:11
1 м
15:12
36 м
10 Орехово-Зуево
15:15
2 м
15:17
40 м
11 87 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
44 м
12 Кабаново
15:22
1 м
15:23
47 м
13 Дрезна
15:27
1 м
15:28
52 м
14 Назарьево
15:32
1 м
15:33
57 м
15 Павловский Посад
15:37
21 м
15:58
1 ч 2 м
16 Фрязево
16:08
1 м
16:09
1 ч 33 м
17 Храпуново
16:17
1 м
16:18
1 ч 42 м
18 Электроугли
16:27
1 м
16:28
1 ч 52 м
19 33 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 55 м
20 Купавна
16:33
2 м
16:35
1 ч 58 м
21 Заря
16:37
1 м
16:38
2 ч 2 м
22 Черное
16:40
1 м
16:41
2 ч 5 м
23 Железнодорожная
16:44
2 м
16:46
2 ч 9 м
24 Кучино
16:49
1 м
16:50
2 ч 14 м
25 Салтыковская
16:52
1 м
16:53
2 ч 17 м
26 Никольское
16:54
1 м
16:55
2 ч 19 м
27 Реутово
16:58
1 м
16:59
2 ч 23 м
28 Новогиреево
17:03
1 м
17:04
2 ч 28 м
29 Кусково
17:05
1 м
17:06
2 ч 30 м
30 Чухлинка
17:08
1 м
17:09
2 ч 33 м
31 Серп И Молот
17:15
2 м
17:17
2 ч 40 м
32 Москва-Курская
17:22
2 ч 47 м
Расписание электрички 6919 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30