график рейса

6921 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6921 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(16:32), 87 Км Остановочный Пункт(17:02), Вохна(17:26), Платформа 43 Км(17:50), Черное(18:09), Реутово(18:28), Серп И Молот(18:45) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 49 м), Петушки - Дрезна(1 ч 24 м), Петушки - Есино(1 ч 55 м), Петушки - Заря(2 ч 18 м), Петушки - Реутово(2 ч 40 м), Усад - Москва(2 ч 14 м), Дрезна - Москва(1 ч 39 м), Есино - Москва(1 ч 8 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6921 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 15:48
2 Леоново 15:52 1 м 15:53 4 м
3 Омутище 15:56 1 м 15:57 8 м
4 Платформа 113 Км 15:59 1 м 16:00 11 м
5 Покров 16:28 1 м 16:29 40 м
6 Глубоково 16:32 1 м 16:33 44 м
7 Усад 16:37 1 м 16:38 49 м
8 Войново 16:42 1 м 16:43 54 м
9 Крутое 16:49 2 м 16:51 1 ч 1 м
10 Орехово-Зуево 16:56 3 м 16:59 1 ч 8 м
11 87 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 1 ч 14 м
12 Кабаново 17:05 1 м 17:06 1 ч 17 м
13 Дрезна 17:12 1 м 17:13 1 ч 24 м
14 Назарьево 17:16 1 м 17:17 1 ч 28 м
15 Павловский Посад 17:23 1 м 17:24 1 ч 35 м
16 Вохна 17:26 1 м 17:27 1 ч 38 м
17 Казанское 17:31 1 м 17:32 1 ч 43 м
18 Фрязево 17:37 1 м 17:38 1 ч 49 м
19 Есино 17:43 1 м 17:44 1 ч 55 м
20 Храпуново 17:46 1 м 17:47 1 ч 58 м
21 Платформа 43 Км 17:50 1 м 17:51 2 ч 2 м
22 Электроугли 17:56 1 м 17:57 2 ч 8 м
23 33 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 2 ч 12 м
24 Купавна 18:03 1 м 18:04 2 ч 15 м
25 Заря 18:06 1 м 18:07 2 ч 18 м
26 Черное 18:09 1 м 18:10 2 ч 21 м
27 Железнодорожная 18:14 1 м 18:15 2 ч 26 м
28 Кучино 18:18 1 м 18:19 2 ч 30 м
29 Салтыковская 18:21 1 м 18:22 2 ч 33 м
30 Никольское 18:24 1 м 18:25 2 ч 36 м
31 Реутово 18:28 1 м 18:29 2 ч 40 м
32 Новогиреево 18:31 1 м 18:32 2 ч 43 м
33 Кусково 18:34 1 м 18:35 2 ч 46 м
34 Чухлинка 18:37 1 м 18:38 2 ч 49 м
35 Карачарово 18:40 1 м 18:41 2 ч 52 м
36 Серп И Молот 18:45 2 м 18:47 2 ч 57 м
37 Москва-Курская 18:52 3 ч 4 м