• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6921 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6921 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(16:32), 87 Км Остановочный Пункт(17:02), Вохна(17:26), Платформа 43 Км(17:50), Черное(18:09), Реутово(18:28), Серп И Молот(18:45) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 43 м), Петушки - Дрезна(1 ч 18 м), Петушки - Есино(1 ч 49 м), Петушки - Заря(2 ч 12 м), Петушки - Реутово(2 ч 34 м), Усад - Москва(2 ч 14 м), Дрезна - Москва(1 ч 39 м), Есино - Москва(1 ч 8 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
15:54
2 Леоново
15:59
1 м
16:00
5 м
3 Омутище
16:04
1 м
16:05
10 м
4 Платформа 113 Км
16:07
1 м
16:08
13 м
5 Покров
16:28
1 м
16:29
34 м
6 Глубоково
16:32
1 м
16:33
38 м
7 Усад
16:37
1 м
16:38
43 м
8 Войново
16:42
1 м
16:43
48 м
9 Крутое
16:49
2 м
16:51
55 м
10 Орехово-Зуево
16:56
3 м
16:59
1 ч 2 м
11 87 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
1 ч 8 м
12 Кабаново
17:05
1 м
17:06
1 ч 11 м
13 Дрезна
17:12
1 м
17:13
1 ч 18 м
14 Назарьево
17:16
1 м
17:17
1 ч 22 м
15 Павловский Посад
17:23
1 м
17:24
1 ч 29 м
16 Вохна
17:26
1 м
17:27
1 ч 32 м
17 Казанское
17:31
1 м
17:32
1 ч 37 м
18 Фрязево
17:37
1 м
17:38
1 ч 43 м
19 Есино
17:43
1 м
17:44
1 ч 49 м
20 Храпуново
17:46
1 м
17:47
1 ч 52 м
21 Платформа 43 Км
17:50
1 м
17:51
1 ч 56 м
22 Электроугли
17:56
1 м
17:57
2 ч 2 м
23 33 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
2 ч 6 м
24 Купавна
18:03
1 м
18:04
2 ч 9 м
25 Заря
18:06
1 м
18:07
2 ч 12 м
26 Черное
18:09
1 м
18:10
2 ч 15 м
27 Железнодорожная
18:14
1 м
18:15
2 ч 20 м
28 Кучино
18:18
1 м
18:19
2 ч 24 м
29 Салтыковская
18:21
1 м
18:22
2 ч 27 м
30 Никольское
18:24
1 м
18:25
2 ч 30 м
31 Реутово
18:28
1 м
18:29
2 ч 34 м
32 Новогиреево
18:31
1 м
18:32
2 ч 37 м
33 Кусково
18:34
1 м
18:35
2 ч 40 м
34 Чухлинка
18:37
1 м
18:38
2 ч 43 м
35 Карачарово
18:40
1 м
18:41
2 ч 46 м
36 Серп И Молот
18:45
2 м
18:47
2 ч 51 м
37 Москва-Курская
18:52
2 ч 58 м
Расписание электрички 6921 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31