график рейса

6921 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6921 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(16:31), 87 Км Остановочный Пункт(16:54), Вохна(17:14), Платформа 43 Км(17:36), Черное(17:54), Реутово(18:12), Серп И Молот(18:29) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 47 м), Петушки - Дрезна(1 ч 13 м), Петушки - Есино(1 ч 42 м), Петушки - Заря(2 ч 3 м), Петушки - Реутово(2 ч 24 м), Усад - Москва(2 ч 0 м), Дрезна - Москва(1 ч 34 м), Есино - Москва(1 ч 5 м), Заря - Москва(0 ч 44 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6921 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 15:48
2 Леоново 15:54 1 м 15:55 6 м
3 Омутище 15:57 1 м 15:58 9 м
4 Платформа 113 Км 16:00 1 м 16:01 12 м
5 Покров 16:27 1 м 16:28 39 м
6 Глубоково 16:31 1 м 16:32 43 м
7 Усад 16:35 1 м 16:36 47 м
8 Войново 16:38 1 м 16:39 50 м
9 Крутое 16:44 2 м 16:46 56 м
10 Орехово-Зуево 16:48 3 м 16:51 1 ч
11 87 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 1 ч 6 м
12 Кабаново 16:57 1 м 16:58 1 ч 9 м
13 Дрезна 17:01 1 м 17:02 1 ч 13 м
14 Назарьево 17:05 1 м 17:06 1 ч 17 м
15 Павловский Посад 17:11 1 м 17:12 1 ч 23 м
16 Вохна 17:14 1 м 17:15 1 ч 26 м
17 Казанское 17:18 1 м 17:19 1 ч 30 м
18 Фрязево 17:25 1 м 17:26 1 ч 37 м
19 Есино 17:30 1 м 17:31 1 ч 42 м
20 Храпуново 17:33 1 м 17:34 1 ч 45 м
21 Платформа 43 Км 17:36 1 м 17:37 1 ч 48 м
22 Электроугли 17:41 1 м 17:42 1 ч 53 м
23 33 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 1 ч 57 м
24 Купавна 17:48 1 м 17:49 2 ч
25 Заря 17:51 1 м 17:52 2 ч 3 м
26 Черное 17:54 1 м 17:55 2 ч 6 м
27 Железнодорожная 17:58 1 м 17:59 2 ч 10 м
28 Кучино 18:02 1 м 18:03 2 ч 14 м
29 Салтыковская 18:05 1 м 18:06 2 ч 17 м
30 Никольское 18:08 1 м 18:09 2 ч 20 м
31 Реутово 18:12 1 м 18:13 2 ч 24 м
32 Новогиреево 18:15 1 м 18:16 2 ч 27 м
33 Кусково 18:18 1 м 18:19 2 ч 30 м
34 Чухлинка 18:21 1 м 18:22 2 ч 33 м
35 Карачарово 18:24 1 м 18:25 2 ч 36 м
36 Серп И Молот 18:29 2 м 18:31 2 ч 41 м
37 Москва-Курская 18:36 2 ч 48 м