график рейса

6921 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6921 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(16:32), 87 Км Остановочный Пункт(16:56), Вохна(17:15), Платформа 43 Км(17:36), Черное(17:53), Реутово(18:12), Москва-Курская(18:37) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 48 м), Петушки - Дрезна(1 ч 15 м), Петушки - Есино(1 ч 41 м), Петушки - Заря(2 ч 2 м), Петушки - Реутово(2 ч 24 м), Усад - Москва(2 ч 0 м), Дрезна - Москва(1 ч 33 м), Есино - Москва(1 ч 7 м), Заря - Москва(0 ч 46 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6921 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 15:48
2 Леоново 15:52 1 м 15:53 4 м
3 Омутище 15:56 1 м 15:57 8 м
4 Платформа 113 Км 15:59 1 м 16:00 11 м
5 Покров 16:28 1 м 16:29 40 м
6 Глубоково 16:32 1 м 16:33 44 м
7 Усад 16:36 1 м 16:37 48 м
8 Войново 16:39 1 м 16:40 51 м
9 Крутое 16:45 2 м 16:47 57 м
10 Орехово-Зуево 16:50 3 м 16:53 1 ч 2 м
11 87 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 1 ч 8 м
12 Кабаново 16:58 1 м 16:59 1 ч 10 м
13 Дрезна 17:03 1 м 17:04 1 ч 15 м
14 Назарьево 17:07 1 м 17:08 1 ч 19 м
15 Павловский Посад 17:12 1 м 17:13 1 ч 24 м
16 Вохна 17:15 1 м 17:16 1 ч 27 м
17 Казанское 17:19 1 м 17:20 1 ч 31 м
18 Фрязево 17:25 1 м 17:26 1 ч 37 м
19 Есино 17:29 1 м 17:30 1 ч 41 м
20 Храпуново 17:33 1 м 17:34 1 ч 45 м
21 Платформа 43 Км 17:36 1 м 17:37 1 ч 48 м
22 Электроугли 17:41 1 м 17:42 1 ч 53 м
23 33 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 1 ч 57 м
24 Купавна 17:48 1 м 17:49 2 ч
25 Заря 17:50 1 м 17:51 2 ч 2 м
26 Черное 17:53 1 м 17:54 2 ч 5 м
27 Железнодорожная 17:58 1 м 17:59 2 ч 10 м
28 Кучино 18:02 1 м 18:03 2 ч 14 м
29 Салтыковская 18:06 1 м 18:07 2 ч 18 м
30 Никольское 18:08 1 м 18:09 2 ч 20 м
31 Реутово 18:12 1 м 18:13 2 ч 24 м
32 Новогиреево 18:17 1 м 18:18 2 ч 29 м
33 Чухлинка 18:22 1 м 18:23 2 ч 34 м
34 Карачарово 18:25 1 м 18:26 2 ч 37 м
35 Серп И Молот 18:31 1 м 18:32 2 ч 43 м
36 Москва-Курская 18:37 2 ч 49 м