график рейса

6923 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6923 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(17:00), 87 Км Остановочный Пункт(17:24), Вохна(17:46), Платформа 43 Км(18:10), Железнодорожная(18:31), Новогиреево(18:49), Москва-Курская(19:10) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 29 м), Петушки - Дрезна(0 ч 57 м), Петушки - Есино(1 ч 27 м), Петушки - Заря(1 ч 49 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 13 м), Усад - Москва(2 ч 4 м), Дрезна - Москва(1 ч 36 м), Есино - Москва(1 ч 6 м), Заря - Москва(0 ч 44 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6923 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 16:36
2 Леоново 16:41 1 м 16:42 5 м
3 Омутище 16:47 1 м 16:48 11 м
4 Платформа 113 Км 16:51 1 м 16:52 15 м
5 Покров 16:56 1 м 16:57 20 м
6 Глубоково 17:00 1 м 17:01 24 м
7 Усад 17:05 1 м 17:06 29 м
8 Войново 17:09 1 м 17:10 33 м
9 Крутое 17:15 1 м 17:16 39 м
10 Орехово-Зуево 17:19 2 м 17:21 43 м
11 87 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 48 м
12 Кабаново 17:27 1 м 17:28 51 м
13 Дрезна 17:33 1 м 17:34 57 м
14 Назарьево 17:37 1 м 17:38 1 ч 1 м
15 Павловский Посад 17:43 1 м 17:44 1 ч 7 м
16 Вохна 17:46 1 м 17:47 1 ч 10 м
17 Казанское 17:51 1 м 17:52 1 ч 15 м
18 Фрязево 17:57 1 м 17:58 1 ч 21 м
19 Есино 18:03 1 м 18:04 1 ч 27 м
20 Храпуново 18:06 1 м 18:07 1 ч 30 м
21 Платформа 43 Км 18:10 1 м 18:11 1 ч 34 м
22 Электроугли 18:15 1 м 18:16 1 ч 39 м
23 33 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 1 ч 43 м
24 Купавна 18:23 1 м 18:24 1 ч 47 м
25 Заря 18:25 1 м 18:26 1 ч 49 м
26 Железнодорожная 18:31 1 м 18:32 1 ч 55 м
27 Кучино 18:35 1 м 18:36 1 ч 59 м
28 Салтыковская 18:38 1 м 18:39 2 ч 2 м
29 Никольское 18:42 1 м 18:43 2 ч 6 м
30 Реутово 18:46 1 м 18:47 2 ч 10 м
31 Новогиреево 18:49 1 м 18:50 2 ч 13 м
32 Кусково 18:52 1 м 18:53 2 ч 16 м
33 Чухлинка 18:56 1 м 18:57 2 ч 20 м
34 Карачарово 18:58 1 м 18:59 2 ч 22 м
35 Серп И Молот 19:04 1 м 19:05 2 ч 28 м
36 Москва-Курская 19:10 2 ч 34 м