• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6923 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6923 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(16:55), 87 Км Остановочный Пункт(17:16), Вохна(17:38), Платформа 43 Км(18:04), Железнодорожная(18:27), Новогиреево(18:44), Москва-Курская(19:04) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Есино(1 ч 23 м), Петушки - Заря(1 ч 48 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 11 м), Усад - Москва(2 ч 4 м), Дрезна - Москва(1 ч 39 м), Есино - Москва(1 ч 7 м), Заря - Москва(0 ч 42 м), Новогиреево - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
16:33
2 Леоново
16:38
1 м
16:39
5 м
3 Омутище
16:43
1 м
16:44
10 м
4 Платформа 113 Км
16:46
1 м
16:47
13 м
5 Покров
16:51
1 м
16:52
18 м
6 Глубоково
16:55
1 м
16:56
22 м
7 Усад
16:59
1 м
17:00
26 м
8 Войново
17:03
1 м
17:04
30 м
9 Крутое
17:08
1 м
17:09
35 м
10 Орехово-Зуево
17:12
2 м
17:14
39 м
11 87 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
43 м
12 Кабаново
17:19
1 м
17:20
46 м
13 Дрезна
17:24
1 м
17:25
51 м
14 Назарьево
17:29
1 м
17:30
56 м
15 Павловский Посад
17:35
1 м
17:36
1 ч 2 м
16 Вохна
17:38
1 м
17:39
1 ч 5 м
17 Казанское
17:43
1 м
17:44
1 ч 10 м
18 Фрязево
17:49
1 м
17:50
1 ч 16 м
19 Есино
17:56
1 м
17:57
1 ч 23 м
20 Храпуново
18:00
1 м
18:01
1 ч 27 м
21 Платформа 43 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 31 м
22 Электроугли
18:11
1 м
18:12
1 ч 38 м
23 33 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 41 м
24 Купавна
18:17
2 м
18:19
1 ч 44 м
25 Заря
18:21
1 м
18:22
1 ч 48 м
26 Железнодорожная
18:27
1 м
18:28
1 ч 54 м
27 Кучино
18:31
1 м
18:32
1 ч 58 м
28 Салтыковская
18:34
1 м
18:35
2 ч 1 м
29 Никольское
18:36
1 м
18:37
2 ч 3 м
30 Реутово
18:40
1 м
18:41
2 ч 7 м
31 Новогиреево
18:44
1 м
18:45
2 ч 11 м
32 Кусково
18:47
1 м
18:48
2 ч 14 м
33 Чухлинка
18:49
1 м
18:50
2 ч 16 м
34 Карачарово
18:52
1 м
18:53
2 ч 19 м
35 Серп И Молот
18:57
2 м
18:59
2 ч 24 м
36 Москва-Курская
19:04
2 ч 31 м
Расписание электрички 6923 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30