• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6923 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6923 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(16:59), 87 Км Остановочный Пункт(17:20), Вохна(17:42), Платформа 43 Км(18:08), Железнодорожная(18:31), Новогиреево(18:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Есино(1 ч 23 м), Петушки - Заря(1 ч 48 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 12 м), Усад - Москва(2 ч 6 м), Дрезна - Москва(1 ч 41 м), Есино - Москва(1 ч 9 м), Заря - Москва(0 ч 44 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
16:37
2 Леоново
16:42
1 м
16:43
5 м
3 Омутище
16:47
1 м
16:48
10 м
4 Платформа 113 Км
16:50
1 м
16:51
13 м
5 Покров
16:55
1 м
16:56
18 м
6 Глубоково
16:59
1 м
17:00
22 м
7 Усад
17:03
1 м
17:04
26 м
8 Войново
17:07
1 м
17:08
30 м
9 Крутое
17:12
1 м
17:13
35 м
10 Орехово-Зуево
17:16
2 м
17:18
39 м
11 87 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
43 м
12 Кабаново
17:23
1 м
17:24
46 м
13 Дрезна
17:28
1 м
17:29
51 м
14 Назарьево
17:33
1 м
17:34
56 м
15 Павловский Посад
17:39
1 м
17:40
1 ч 2 м
16 Вохна
17:42
1 м
17:43
1 ч 5 м
17 Казанское
17:47
1 м
17:48
1 ч 10 м
18 Фрязево
17:53
1 м
17:54
1 ч 16 м
19 Есино
18:00
1 м
18:01
1 ч 23 м
20 Храпуново
18:04
1 м
18:05
1 ч 27 м
21 Платформа 43 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 31 м
22 Электроугли
18:15
1 м
18:16
1 ч 38 м
23 33 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 41 м
24 Купавна
18:21
2 м
18:23
1 ч 44 м
25 Заря
18:25
1 м
18:26
1 ч 48 м
26 Железнодорожная
18:31
1 м
18:32
1 ч 54 м
27 Кучино
18:35
1 м
18:36
1 ч 58 м
28 Салтыковская
18:38
1 м
18:39
2 ч 1 м
29 Никольское
18:41
1 м
18:42
2 ч 4 м
30 Реутово
18:45
1 м
18:46
2 ч 8 м
31 Новогиреево
18:49
1 м
18:50
2 ч 12 м
32 Кусково
18:52
1 м
18:53
2 ч 15 м
33 Чухлинка
18:55
1 м
18:56
2 ч 18 м
34 Серп И Молот
19:03
1 м
19:04
2 ч 26 м
35 Москва-Курская
19:10
2 ч 33 м
Расписание электрички 6923 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31