• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6923 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6923 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(16:50), 87 Км Остановочный Пункт(17:09), Казанское(17:47), Электроугли(18:15), Кучино(18:35), Кусково(18:52) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Назарьево(1 ч 0 м), Петушки - Храпуново(1 ч 36 м), Петушки - Железнодорожная(2 ч 3 м), Петушки - Кусково(2 ч 24 м), Усад - Москва(2 ч 15 м), Назарьево - Москва(1 ч 41 м), Храпуново - Москва(1 ч 5 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
16:28
2 Леоново
16:33
1 м
16:34
5 м
3 Омутище
16:38
1 м
16:39
10 м
4 Платформа 113 Км
16:41
1 м
16:42
13 м
5 Покров
16:46
1 м
16:47
18 м
6 Глубоково
16:50
1 м
16:51
22 м
7 Усад
16:54
1 м
16:55
26 м
8 Войново
16:58
1 м
16:59
30 м
9 Крутое
17:02
1 м
17:03
34 м
10 Орехово-Зуево
17:06
1 м
17:07
38 м
11 87 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
41 м
12 Кабаново
17:12
1 м
17:13
44 м
13 Назарьево
17:28
1 м
17:29
1 ч
14 Павловский Посад
17:34
6 м
17:40
1 ч 6 м
15 Вохна
17:42
1 м
17:43
1 ч 14 м
16 Казанское
17:47
1 м
17:48
1 ч 19 м
17 Фрязево
17:53
1 м
17:54
1 ч 25 м
18 Есино
18:00
1 м
18:01
1 ч 32 м
19 Храпуново
18:04
1 м
18:05
1 ч 36 м
20 Платформа 43 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 40 м
21 Электроугли
18:15
1 м
18:16
1 ч 47 м
22 33 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 50 м
23 Купавна
18:21
2 м
18:23
1 ч 53 м
24 Заря
18:25
1 м
18:26
1 ч 57 м
25 Железнодорожная
18:31
1 м
18:32
2 ч 3 м
26 Кучино
18:35
1 м
18:36
2 ч 7 м
27 Салтыковская
18:38
1 м
18:39
2 ч 10 м
28 Никольское
18:41
1 м
18:42
2 ч 13 м
29 Реутово
18:45
1 м
18:46
2 ч 17 м
30 Новогиреево
18:49
1 м
18:50
2 ч 21 м
31 Кусково
18:52
1 м
18:53
2 ч 24 м
32 Чухлинка
18:55
1 м
18:56
2 ч 27 м
33 Серп И Молот
19:03
1 м
19:04
2 ч 35 м
34 Москва-Курская
19:10
2 ч 42 м
Расписание электрички 6923 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30