• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6923 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6923 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(17:00), 87 Км Остановочный Пункт(17:24), Вохна(17:46), Платформа 43 Км(18:10), Железнодорожная(18:31), Новогиреево(18:49), Москва-Курская(19:10) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 29 м), Петушки - Дрезна(0 ч 57 м), Петушки - Есино(1 ч 27 м), Петушки - Заря(1 ч 49 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 13 м), Усад - Москва(2 ч 4 м), Дрезна - Москва(1 ч 36 м), Есино - Москва(1 ч 6 м), Заря - Москва(0 ч 44 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
16:36
2 Леоново
16:41
1 м
16:42
5 м
3 Омутище
16:47
1 м
16:48
11 м
4 Платформа 113 Км
16:51
1 м
16:52
15 м
5 Покров
16:56
1 м
16:57
20 м
6 Глубоково
17:00
1 м
17:01
24 м
7 Усад
17:05
1 м
17:06
29 м
8 Войново
17:09
1 м
17:10
33 м
9 Крутое
17:15
1 м
17:16
39 м
10 Орехово-Зуево
17:19
2 м
17:21
43 м
11 87 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
48 м
12 Кабаново
17:27
1 м
17:28
51 м
13 Дрезна
17:33
1 м
17:34
57 м
14 Назарьево
17:37
1 м
17:38
1 ч 1 м
15 Павловский Посад
17:43
1 м
17:44
1 ч 7 м
16 Вохна
17:46
1 м
17:47
1 ч 10 м
17 Казанское
17:51
1 м
17:52
1 ч 15 м
18 Фрязево
17:57
1 м
17:58
1 ч 21 м
19 Есино
18:03
1 м
18:04
1 ч 27 м
20 Храпуново
18:06
1 м
18:07
1 ч 30 м
21 Платформа 43 Км
18:10
1 м
18:11
1 ч 34 м
22 Электроугли
18:15
1 м
18:16
1 ч 39 м
23 33 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 43 м
24 Купавна
18:23
1 м
18:24
1 ч 47 м
25 Заря
18:25
1 м
18:26
1 ч 49 м
26 Железнодорожная
18:31
1 м
18:32
1 ч 55 м
27 Кучино
18:35
1 м
18:36
1 ч 59 м
28 Салтыковская
18:38
1 м
18:39
2 ч 2 м
29 Никольское
18:42
1 м
18:43
2 ч 6 м
30 Реутово
18:46
1 м
18:47
2 ч 10 м
31 Новогиреево
18:49
1 м
18:50
2 ч 13 м
32 Кусково
18:52
1 м
18:53
2 ч 16 м
33 Чухлинка
18:56
1 м
18:57
2 ч 20 м
34 Карачарово
18:58
1 м
18:59
2 ч 22 м
35 Серп И Молот
19:04
1 м
19:05
2 ч 28 м
36 Москва-Курская
19:10
2 ч 34 м
Расписание электрички 6923 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31