график рейса

6923 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6923 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(16:54), 87 Км Остановочный Пункт(17:17), Фрязево(17:45), Кучино(18:15), Кусково(18:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 28 м), Петушки - Дрезна(0 ч 55 м), Петушки - Купавна(1 ч 34 м), Петушки - Новогиреево(1 ч 58 м), Усад - Москва(1 ч 52 м), Дрезна - Москва(1 ч 25 м), Купавна - Москва(0 ч 46 м), Новогиреево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6923 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 16:30
2 Леоново 16:35 1 м 16:36 5 м
3 Омутище 16:40 1 м 16:41 10 м
4 Платформа 113 Км 16:44 1 м 16:45 14 м
5 Покров 16:49 1 м 16:50 19 м
6 Глубоково 16:54 1 м 16:55 24 м
7 Усад 16:58 1 м 16:59 28 м
8 Войново 17:01 1 м 17:02 31 м
9 Крутое 17:08 1 м 17:09 38 м
10 Орехово-Зуево 17:12 2 м 17:14 42 м
11 87 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 47 м
12 Кабаново 17:20 1 м 17:21 50 м
13 Дрезна 17:25 1 м 17:26 55 м
14 Назарьево 17:29 1 м 17:30 59 м
15 Павловский Посад 17:35 1 м 17:36 1 ч 5 м
16 Фрязево 17:45 1 м 17:46 1 ч 15 м
17 Храпуново 17:51 1 м 17:52 1 ч 21 м
18 Электроугли 17:58 1 м 17:59 1 ч 28 м
19 Купавна 18:04 1 м 18:05 1 ч 34 м
20 Железнодорожная 18:11 1 м 18:12 1 ч 41 м
21 Кучино 18:15 1 м 18:16 1 ч 45 м
22 Салтыковская 18:18 1 м 18:19 1 ч 48 м
23 Никольское 18:21 1 м 18:22 1 ч 51 м
24 Реутово 18:24 1 м 18:25 1 ч 54 м
25 Новогиреево 18:28 1 м 18:29 1 ч 58 м
26 Кусково 18:32 1 м 18:33 2 ч 2 м
27 Чухлинка 18:35 1 м 18:36 2 ч 5 м
28 Карачарово 18:39 1 м 18:40 2 ч 9 м
29 Серп И Молот 18:44 1 м 18:45 2 ч 14 м
30 Москва-Курская 18:51 2 ч 21 м