график рейса

6925 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6925 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(17:51), 87 Км Остановочный Пункт(18:13), Вохна(18:33), Купавна(19:02), Никольское(19:20), Серп И Молот(19:44) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 52 м), Петушки - Храпуново(1 ч 20 м), Петушки - Кучино(1 ч 47 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 15 м), Усад - Москва(1 ч 55 м), Дрезна - Москва(1 ч 29 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Кучино - Москва(0 ч 34 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6925 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 17:29
2 Леоново 17:34 1 м 17:35 5 м
3 Омутище 17:38 1 м 17:39 9 м
4 Платформа 113 Км 17:42 1 м 17:43 13 м
5 Покров 17:47 1 м 17:48 18 м
6 Глубоково 17:51 1 м 17:52 22 м
7 Усад 17:55 1 м 17:56 26 м
8 Войново 17:58 1 м 17:59 29 м
9 Крутое 18:04 1 м 18:05 35 м
10 Орехово-Зуево 18:08 2 м 18:10 39 м
11 87 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 44 м
12 Кабаново 18:16 1 м 18:17 47 м
13 Дрезна 18:21 1 м 18:22 52 м
14 Назарьево 18:25 1 м 18:26 56 м
15 Павловский Посад 18:30 1 м 18:31 1 ч 1 м
16 Вохна 18:33 1 м 18:34 1 ч 4 м
17 Казанское 18:37 1 м 18:38 1 ч 8 м
18 Фрязево 18:43 1 м 18:44 1 ч 14 м
19 Храпуново 18:49 1 м 18:50 1 ч 20 м
20 Электроугли 18:56 1 м 18:57 1 ч 27 м
21 Купавна 19:02 2 м 19:04 1 ч 33 м
22 Заря 19:05 1 м 19:06 1 ч 36 м
23 Черное 19:08 1 м 19:09 1 ч 39 м
24 Железнодорожная 19:12 1 м 19:13 1 ч 43 м
25 Кучино 19:16 1 м 19:17 1 ч 47 м
26 Никольское 19:20 1 м 19:21 1 ч 51 м
27 Реутово 19:24 1 м 19:25 1 ч 55 м
28 Новогиреево 19:28 1 м 19:29 1 ч 59 м
29 Чухлинка 19:35 1 м 19:36 2 ч 6 м
30 Карачарово 19:38 1 м 19:39 2 ч 9 м
31 Серп И Молот 19:44 2 м 19:46 2 ч 15 м
32 Москва-Курская 19:51 2 ч 22 м