• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6925 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(18:00), 87 Км Остановочный Пункт(18:21), Вохна(18:42), Купавна(19:32), Никольское(19:52), Серп И Молот(20:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Храпуново(1 ч 39 м), Петушки - Кучино(2 ч 9 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 34 м), Усад - Москва(2 ч 14 м), Дрезна - Москва(1 ч 49 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
17:38
2 Леоново
17:43
1 м
17:44
5 м
3 Омутище
17:48
1 м
17:49
10 м
4 Платформа 113 Км
17:51
1 м
17:52
13 м
5 Покров
17:56
1 м
17:57
18 м
6 Глубоково
18:00
1 м
18:01
22 м
7 Усад
18:04
1 м
18:05
26 м
8 Войново
18:08
1 м
18:09
30 м
9 Крутое
18:13
1 м
18:14
35 м
10 Орехово-Зуево
18:17
1 м
18:18
39 м
11 87 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
43 м
12 Кабаново
18:24
1 м
18:25
46 м
13 Дрезна
18:29
1 м
18:30
51 м
14 Назарьево
18:33
1 м
18:34
55 м
15 Павловский Посад
18:39
1 м
18:40
1 ч 1 м
16 Вохна
18:42
1 м
18:43
1 ч 4 м
17 Казанское
18:45
1 м
18:46
1 ч 7 м
18 Фрязево
18:53
15 м
19:08
1 ч 15 м
19 Храпуново
19:17
1 м
19:18
1 ч 39 м
20 Электроугли
19:25
1 м
19:26
1 ч 47 м
21 Купавна
19:32
2 м
19:34
1 ч 54 м
22 Заря
19:36
1 м
19:37
1 ч 58 м
23 Черное
19:39
1 м
19:40
2 ч 1 м
24 Железнодорожная
19:44
1 м
19:45
2 ч 6 м
25 Кучино
19:47
1 м
19:48
2 ч 9 м
26 Никольское
19:52
1 м
19:53
2 ч 14 м
27 Реутово
19:55
1 м
19:56
2 ч 17 м
28 Новогиреево
19:58
1 м
19:59
2 ч 20 м
29 Чухлинка
20:03
1 м
20:04
2 ч 25 м
30 Карачарово
20:06
1 м
20:07
2 ч 28 м
31 Серп И Молот
20:12
2 м
20:14
2 ч 34 м
32 Москва-Курская
20:19
2 ч 41 м
Расписание электрички 6925 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31