график рейса

6925 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6925 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(17:50), 87 Км Остановочный Пункт(18:11), Вохна(18:32), Купавна(19:03), Салтыковская(19:23), Карачарово(19:45) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - Храпуново(1 ч 20 м), Петушки - Кучино(1 ч 50 м), Петушки - Карачарово(2 ч 16 м), Усад - Москва(2 ч 3 м), Дрезна - Москва(1 ч 38 м), Храпуново - Москва(1 ч 8 м), Кучино - Москва(0 ч 38 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6925 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 17:29
2 Леоново 17:34 1 м 17:35 5 м
3 Омутище 17:38 1 м 17:39 9 м
4 Платформа 113 Км 17:42 1 м 17:43 13 м
5 Покров 17:47 1 м 17:48 18 м
6 Глубоково 17:50 1 м 17:51 21 м
7 Усад 17:54 1 м 17:55 25 м
8 Войново 17:57 1 м 17:58 28 м
9 Крутое 18:02 1 м 18:03 33 м
10 Орехово-Зуево 18:06 2 м 18:08 37 м
11 87 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 42 м
12 Кабаново 18:14 1 м 18:15 45 м
13 Дрезна 18:19 1 м 18:20 50 м
14 Назарьево 18:23 1 м 18:24 54 м
15 Павловский Посад 18:28 1 м 18:29 59 м
16 Вохна 18:32 1 м 18:33 1 ч 3 м
17 Казанское 18:35 1 м 18:36 1 ч 6 м
18 Фрязево 18:43 1 м 18:44 1 ч 14 м
19 Храпуново 18:49 1 м 18:50 1 ч 20 м
20 Электроугли 18:56 1 м 18:57 1 ч 27 м
21 Купавна 19:03 2 м 19:05 1 ч 34 м
22 Заря 19:06 1 м 19:07 1 ч 37 м
23 Черное 19:10 1 м 19:11 1 ч 41 м
24 Железнодорожная 19:15 1 м 19:16 1 ч 46 м
25 Кучино 19:19 1 м 19:20 1 ч 50 м
26 Салтыковская 19:23 1 м 19:24 1 ч 54 м
27 Никольское 19:26 1 м 19:27 1 ч 57 м
28 Реутово 19:30 1 м 19:31 2 ч 1 м
29 Новогиреево 19:34 1 м 19:35 2 ч 5 м
30 Чухлинка 19:41 1 м 19:42 2 ч 12 м
31 Карачарово 19:45 1 м 19:46 2 ч 16 м
32 Серп И Молот 19:50 2 м 19:52 2 ч 21 м
33 Москва-Курская 19:58 2 ч 29 м