график рейса

6925 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6925 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(17:49), 87 Км Остановочный Пункт(18:08), Вохна(18:29), 33 Км Остановочный Пункт(19:09), Кучино(19:27), Кусково(19:44) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 24 м), Петушки - Дрезна(0 ч 47 м), Петушки - Храпуново(1 ч 30 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 53 м), Петушки - Кусково(2 ч 15 м), Усад - Москва(2 ч 7 м), Дрезна - Москва(1 ч 44 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 37 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6925 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 17:29
2 Леоново 17:35 1 м 17:36 6 м
3 Омутище 17:38 1 м 17:39 9 м
4 Платформа 113 Км 17:41 1 м 17:42 12 м
5 Покров 17:45 1 м 17:46 16 м
6 Глубоково 17:49 1 м 17:50 20 м
7 Усад 17:53 1 м 17:54 24 м
8 Войново 17:56 1 м 17:57 27 м
9 Крутое 18:01 1 м 18:02 32 м
10 Орехово-Зуево 18:05 1 м 18:06 36 м
11 87 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 39 м
12 Кабаново 18:11 1 м 18:12 42 м
13 Дрезна 18:16 1 м 18:17 47 м
14 Назарьево 18:20 1 м 18:21 51 м
15 Павловский Посад 18:26 1 м 18:27 57 м
16 Вохна 18:29 1 м 18:30 1 ч
17 Казанское 18:33 1 м 18:34 1 ч 4 м
18 Фрязево 18:41 11 м 18:52 1 ч 12 м
19 Храпуново 18:59 1 м 19:00 1 ч 30 м
20 Электроугли 19:05 1 м 19:06 1 ч 36 м
21 33 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 40 м
22 Купавна 19:12 1 м 19:13 1 ч 43 м
23 Заря 19:15 1 м 19:16 1 ч 46 м
24 Черное 19:18 1 м 19:19 1 ч 49 м
25 Железнодорожная 19:22 2 м 19:24 1 ч 53 м
26 Кучино 19:27 1 м 19:28 1 ч 58 м
27 Салтыковская 19:30 1 м 19:31 2 ч 1 м
28 Никольское 19:33 1 м 19:34 2 ч 4 м
29 Реутово 19:37 1 м 19:38 2 ч 8 м
30 Новогиреево 19:41 1 м 19:42 2 ч 12 м
31 Кусково 19:44 1 м 19:45 2 ч 15 м
32 Чухлинка 19:47 1 м 19:48 2 ч 18 м
33 Карачарово 19:49 1 м 19:50 2 ч 20 м
34 Серп И Молот 19:55 1 м 19:56 2 ч 26 м
35 Москва-Курская 20:01 2 ч 32 м