график рейса

6925 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6925 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(18:00), 87 Км Остановочный Пункт(18:21), Вохна(18:42), Купавна(19:32), Никольское(19:52), Серп И Молот(20:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Храпуново(1 ч 39 м), Петушки - Кучино(2 ч 9 м), Петушки - Серп И Молот(2 ч 34 м), Усад - Москва(2 ч 14 м), Дрезна - Москва(1 ч 49 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6925 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 17:38
2 Леоново 17:43 1 м 17:44 5 м
3 Омутище 17:48 1 м 17:49 10 м
4 Платформа 113 Км 17:51 1 м 17:52 13 м
5 Покров 17:56 1 м 17:57 18 м
6 Глубоково 18:00 1 м 18:01 22 м
7 Усад 18:04 1 м 18:05 26 м
8 Войново 18:08 1 м 18:09 30 м
9 Крутое 18:13 1 м 18:14 35 м
10 Орехово-Зуево 18:17 1 м 18:18 39 м
11 87 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 43 м
12 Кабаново 18:24 1 м 18:25 46 м
13 Дрезна 18:29 1 м 18:30 51 м
14 Назарьево 18:33 1 м 18:34 55 м
15 Павловский Посад 18:39 1 м 18:40 1 ч 1 м
16 Вохна 18:42 1 м 18:43 1 ч 4 м
17 Казанское 18:45 1 м 18:46 1 ч 7 м
18 Фрязево 18:53 15 м 19:08 1 ч 15 м
19 Храпуново 19:17 1 м 19:18 1 ч 39 м
20 Электроугли 19:25 1 м 19:26 1 ч 47 м
21 Купавна 19:32 2 м 19:34 1 ч 54 м
22 Заря 19:36 1 м 19:37 1 ч 58 м
23 Черное 19:39 1 м 19:40 2 ч 1 м
24 Железнодорожная 19:44 1 м 19:45 2 ч 6 м
25 Кучино 19:47 1 м 19:48 2 ч 9 м
26 Никольское 19:52 1 м 19:53 2 ч 14 м
27 Реутово 19:55 1 м 19:56 2 ч 17 м
28 Новогиреево 19:58 1 м 19:59 2 ч 20 м
29 Чухлинка 20:03 1 м 20:04 2 ч 25 м
30 Карачарово 20:06 1 м 20:07 2 ч 28 м
31 Серп И Молот 20:12 2 м 20:14 2 ч 34 м
32 Москва-Курская 20:19 2 ч 41 м