график рейса

6927 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6927 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6927 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(18:49), 87 Км Остановочный Пункт(19:07), Казанское(19:30), 33 Км Остановочный Пункт(19:54), Салтыковская(20:12), Чухлинка(20:29) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 39 м), Петушки - Дрезна(1 ч 2 м), Петушки - Платформа 43 Км(1 ч 33 м), Петушки - Кучино(1 ч 56 м), Петушки - Чухлинка(2 ч 16 м), Усад - Москва(1 ч 50 м), Дрезна - Москва(1 ч 27 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 56 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6927 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 18:13
2 Леоново 18:19 1 м 18:20 6 м
3 Омутище 18:23 1 м 18:24 10 м
4 Платформа 113 Км 18:27 1 м 18:28 14 м
5 Покров 18:45 1 м 18:46 32 м
6 Глубоково 18:49 1 м 18:50 36 м
7 Усад 18:52 1 м 18:53 39 м
8 Войново 18:56 1 м 18:57 43 м
9 Крутое 19:01 1 м 19:02 48 м
10 Орехово-Зуево 19:04 1 м 19:05 51 м
11 87 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 54 м
12 Кабаново 19:10 1 м 19:11 57 м
13 Дрезна 19:15 1 м 19:16 1 ч 2 м
14 Павловский Посад 19:23 1 м 19:24 1 ч 10 м
15 Вохна 19:26 1 м 19:27 1 ч 13 м
16 Казанское 19:30 1 м 19:31 1 ч 17 м
17 Фрязево 19:37 1 м 19:38 1 ч 24 м
18 Храпуново 19:43 1 м 19:44 1 ч 30 м
19 Платформа 43 Км 19:46 1 м 19:47 1 ч 33 м
20 Электроугли 19:51 1 м 19:52 1 ч 38 м
21 33 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 1 ч 41 м
22 Купавна 19:57 1 м 19:58 1 ч 44 м
23 Черное 20:01 1 м 20:02 1 ч 48 м
24 Железнодорожная 20:05 1 м 20:06 1 ч 52 м
25 Кучино 20:09 1 м 20:10 1 ч 56 м
26 Салтыковская 20:12 1 м 20:13 1 ч 59 м
27 Никольское 20:15 1 м 20:16 2 ч 2 м
28 Реутово 20:19 1 м 20:20 2 ч 6 м
29 Новогиреево 20:23 1 м 20:24 2 ч 10 м
30 Кусково 20:26 1 м 20:27 2 ч 13 м
31 Чухлинка 20:29 1 м 20:30 2 ч 16 м
32 Карачарово 20:31 1 м 20:32 2 ч 18 м
33 Серп И Молот 20:37 1 м 20:38 2 ч 24 м
34 Москва-Курская 20:43 2 ч 30 м