• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6927 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6927 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(18:55), 87 Км Остановочный Пункт(19:16), Казанское(19:40), Электроугли(20:04), Кучино(20:24), Кусково(20:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Храпуново(1 ч 21 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 46 м), Петушки - Кусково(2 ч 5 м), Усад - Москва(1 ч 57 м), Дрезна - Москва(1 ч 33 м), Храпуново - Москва(1 ч 1 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
18:34
2 Леоново
18:39
1 м
18:40
5 м
3 Омутище
18:44
1 м
18:45
10 м
4 Платформа 113 Км
18:47
1 м
18:48
13 м
5 Покров
18:52
1 м
18:53
18 м
6 Глубоково
18:55
1 м
18:56
21 м
7 Усад
18:59
1 м
19:00
25 м
8 Войново
19:03
1 м
19:04
29 м
9 Крутое
19:08
1 м
19:09
34 м
10 Орехово-Зуево
19:12
1 м
19:13
38 м
11 87 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
42 м
12 Кабаново
19:19
1 м
19:20
45 м
13 Дрезна
19:23
1 м
19:24
49 м
14 Павловский Посад
19:33
1 м
19:34
59 м
15 Вохна
19:36
1 м
19:37
1 ч 2 м
16 Казанское
19:40
1 м
19:41
1 ч 6 м
17 Фрязево
19:46
1 м
19:47
1 ч 12 м
18 Есино
19:52
1 м
19:53
1 ч 18 м
19 Храпуново
19:55
1 м
19:56
1 ч 21 м
20 Платформа 43 Км
19:59
1 м
20:00
1 ч 25 м
21 Электроугли
20:04
1 м
20:05
1 ч 30 м
22 33 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 33 м
23 Купавна
20:10
2 м
20:12
1 ч 36 м
24 Черное
20:16
1 м
20:17
1 ч 42 м
25 Железнодорожная
20:20
1 м
20:21
1 ч 46 м
26 Кучино
20:24
1 м
20:25
1 ч 50 м
27 Салтыковская
20:27
1 м
20:28
1 ч 53 м
28 Никольское
20:29
1 м
20:30
1 ч 55 м
29 Реутово
20:33
1 м
20:34
1 ч 59 м
30 Новогиреево
20:37
1 м
20:38
2 ч 3 м
31 Кусково
20:39
1 м
20:40
2 ч 5 м
32 Чухлинка
20:42
1 м
20:43
2 ч 8 м
33 Карачарово
20:44
1 м
20:45
2 ч 10 м
34 Серп И Молот
20:49
2 м
20:51
2 ч 15 м
35 Москва-Курская
20:57
2 ч 23 м
Расписание электрички 6927 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31