• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6927 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6927 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(18:55), 87 Км Остановочный Пункт(19:16), Казанское(19:40), Электроугли(20:03), Кучино(20:23), Кусково(20:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - Храпуново(1 ч 21 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 46 м), Петушки - Кусково(2 ч 6 м), Усад - Москва(1 ч 57 м), Дрезна - Москва(1 ч 33 м), Храпуново - Москва(1 ч 2 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 37 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
18:33
2 Леоново
18:38
1 м
18:39
5 м
3 Омутище
18:43
1 м
18:44
10 м
4 Платформа 113 Км
18:47
1 м
18:48
14 м
5 Покров
18:52
1 м
18:53
19 м
6 Глубоково
18:55
1 м
18:56
22 м
7 Усад
18:59
1 м
19:00
26 м
8 Войново
19:03
1 м
19:04
30 м
9 Крутое
19:08
1 м
19:09
35 м
10 Орехово-Зуево
19:12
2 м
19:14
39 м
11 87 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
43 м
12 Кабаново
19:19
1 м
19:20
46 м
13 Дрезна
19:23
1 м
19:24
50 м
14 Павловский Посад
19:33
1 м
19:34
1 ч
15 Вохна
19:36
1 м
19:37
1 ч 3 м
16 Казанское
19:40
1 м
19:41
1 ч 7 м
17 Фрязево
19:46
1 м
19:47
1 ч 13 м
18 Есино
19:51
1 м
19:52
1 ч 18 м
19 Храпуново
19:54
1 м
19:55
1 ч 21 м
20 Платформа 43 Км
19:58
1 м
19:59
1 ч 25 м
21 Электроугли
20:03
1 м
20:04
1 ч 30 м
22 33 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 34 м
23 Купавна
20:10
1 м
20:11
1 ч 37 м
24 Черное
20:15
1 м
20:16
1 ч 42 м
25 Железнодорожная
20:19
1 м
20:20
1 ч 46 м
26 Кучино
20:23
1 м
20:24
1 ч 50 м
27 Салтыковская
20:26
1 м
20:27
1 ч 53 м
28 Никольское
20:29
1 м
20:30
1 ч 56 м
29 Реутово
20:32
1 м
20:33
1 ч 59 м
30 Новогиреево
20:35
1 м
20:36
2 ч 2 м
31 Кусково
20:39
1 м
20:40
2 ч 6 м
32 Чухлинка
20:42
1 м
20:43
2 ч 9 м
33 Карачарово
20:44
1 м
20:45
2 ч 11 м
34 Серп И Молот
20:50
1 м
20:51
2 ч 17 м
35 Москва-Курская
20:57
2 ч 24 м
Расписание электрички 6927 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31