график рейса

6927 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6927 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6927 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(18:49), 87 Км Остановочный Пункт(19:10), Казанское(19:32), Электроугли(19:52), Кучино(20:12), Кусково(20:30) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 41 м), Петушки - Дрезна(1 ч 4 м), Петушки - Храпуново(1 ч 31 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 55 м), Петушки - Кусково(2 ч 17 м), Усад - Москва(1 ч 53 м), Дрезна - Москва(1 ч 30 м), Храпуново - Москва(1 ч 3 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 39 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6927 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 18:13
2 Леоново 18:18 1 м 18:19 5 м
3 Омутище 18:23 1 м 18:24 10 м
4 Платформа 113 Км 18:27 1 м 18:28 14 м
5 Покров 18:46 1 м 18:47 33 м
6 Глубоково 18:49 1 м 18:50 36 м
7 Усад 18:54 1 м 18:55 41 м
8 Войново 18:57 1 м 18:58 44 м
9 Крутое 19:02 1 м 19:03 49 м
10 Орехово-Зуево 19:06 2 м 19:08 53 м
11 87 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 57 м
12 Кабаново 19:13 1 м 19:14 1 ч
13 Дрезна 19:17 1 м 19:18 1 ч 4 м
14 Павловский Посад 19:25 1 м 19:26 1 ч 12 м
15 Вохна 19:28 1 м 19:29 1 ч 15 м
16 Казанское 19:32 1 м 19:33 1 ч 19 м
17 Фрязево 19:37 1 м 19:38 1 ч 24 м
18 Есино 19:42 1 м 19:43 1 ч 29 м
19 Храпуново 19:44 1 м 19:45 1 ч 31 м
20 Платформа 43 Км 19:48 1 м 19:49 1 ч 35 м
21 Электроугли 19:52 1 м 19:53 1 ч 39 м
22 33 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 1 ч 43 м
23 Купавна 19:59 2 м 20:01 1 ч 46 м
24 Черное 20:03 1 м 20:04 1 ч 50 м
25 Железнодорожная 20:08 1 м 20:09 1 ч 55 м
26 Кучино 20:12 1 м 20:13 1 ч 59 м
27 Салтыковская 20:16 1 м 20:17 2 ч 3 м
28 Никольское 20:19 1 м 20:20 2 ч 6 м
29 Реутово 20:23 1 м 20:24 2 ч 10 м
30 Новогиреево 20:27 1 м 20:28 2 ч 14 м
31 Кусково 20:30 1 м 20:31 2 ч 17 м
32 Чухлинка 20:33 1 м 20:34 2 ч 20 м
33 Карачарово 20:36 1 м 20:37 2 ч 23 м
34 Серп И Молот 20:42 1 м 20:43 2 ч 29 м
35 Москва-Курская 20:48 2 ч 35 м