график рейса

6927 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6927 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6927 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(18:55), 87 Км Остановочный Пункт(19:16), Казанское(19:40), Электроугли(20:03), Кучино(20:23), Кусково(20:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 50 м), Петушки - Храпуново(1 ч 21 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 46 м), Петушки - Кусково(2 ч 6 м), Усад - Москва(1 ч 57 м), Дрезна - Москва(1 ч 33 м), Храпуново - Москва(1 ч 2 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 37 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6927 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 18:33
2 Леоново 18:38 1 м 18:39 5 м
3 Омутище 18:43 1 м 18:44 10 м
4 Платформа 113 Км 18:47 1 м 18:48 14 м
5 Покров 18:52 1 м 18:53 19 м
6 Глубоково 18:55 1 м 18:56 22 м
7 Усад 18:59 1 м 19:00 26 м
8 Войново 19:03 1 м 19:04 30 м
9 Крутое 19:08 1 м 19:09 35 м
10 Орехово-Зуево 19:12 2 м 19:14 39 м
11 87 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 43 м
12 Кабаново 19:19 1 м 19:20 46 м
13 Дрезна 19:23 1 м 19:24 50 м
14 Павловский Посад 19:33 1 м 19:34 1 ч
15 Вохна 19:36 1 м 19:37 1 ч 3 м
16 Казанское 19:40 1 м 19:41 1 ч 7 м
17 Фрязево 19:46 1 м 19:47 1 ч 13 м
18 Есино 19:51 1 м 19:52 1 ч 18 м
19 Храпуново 19:54 1 м 19:55 1 ч 21 м
20 Платформа 43 Км 19:58 1 м 19:59 1 ч 25 м
21 Электроугли 20:03 1 м 20:04 1 ч 30 м
22 33 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 1 ч 34 м
23 Купавна 20:10 1 м 20:11 1 ч 37 м
24 Черное 20:15 1 м 20:16 1 ч 42 м
25 Железнодорожная 20:19 1 м 20:20 1 ч 46 м
26 Кучино 20:23 1 м 20:24 1 ч 50 м
27 Салтыковская 20:26 1 м 20:27 1 ч 53 м
28 Никольское 20:29 1 м 20:30 1 ч 56 м
29 Реутово 20:32 1 м 20:33 1 ч 59 м
30 Новогиреево 20:35 1 м 20:36 2 ч 2 м
31 Кусково 20:39 1 м 20:40 2 ч 6 м
32 Чухлинка 20:42 1 м 20:43 2 ч 9 м
33 Карачарово 20:44 1 м 20:45 2 ч 11 м
34 Серп И Молот 20:50 1 м 20:51 2 ч 17 м
35 Москва-Курская 20:57 2 ч 24 м