• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6929 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6929 Петушки Москва останавливается  на станциях Усад(19:27), Дрезна(19:50), Фрязево(20:31), 33 Км Остановочный Пункт(20:50), Кучино(21:09), Кусково(21:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Крутое(время в пути 0 ч 32 м), Петушки - Павловский Посад(1 ч 0 м), Петушки - Платформа 43 Км(1 ч 40 м), Петушки - Железнодорожная(2 ч 3 м), Петушки - Кусково(2 ч 23 м), Крутое - Москва(2 ч 9 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 28 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 1 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Кусково - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
19:02
2 Леоново
19:07
1 м
19:08
5 м
3 Омутище
19:12
1 м
19:13
10 м
4 Платформа 113 Км
19:15
1 м
19:16
13 м
5 Покров
19:20
1 м
19:21
18 м
6 Усад
19:27
1 м
19:28
25 м
7 Крутое
19:34
1 м
19:35
32 м
8 Орехово-Зуево
19:38
2 м
19:40
36 м
9 87 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
40 м
10 Кабаново
19:45
1 м
19:46
43 м
11 Дрезна
19:50
1 м
19:51
48 м
12 Назарьево
19:54
1 м
19:55
52 м
13 Павловский Посад
20:02
14 м
20:16
1 ч
14 Вохна
20:20
1 м
20:21
1 ч 18 м
15 Казанское
20:25
1 м
20:26
1 ч 23 м
16 Фрязево
20:31
1 м
20:32
1 ч 29 м
17 Есино
20:36
1 м
20:37
1 ч 34 м
18 Храпуново
20:38
1 м
20:39
1 ч 36 м
19 Платформа 43 Км
20:42
1 м
20:43
1 ч 40 м
20 Электроугли
20:46
1 м
20:47
1 ч 44 м
21 33 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
1 ч 48 м
22 Купавна
20:54
1 м
20:55
1 ч 52 м
23 Заря
20:57
1 м
20:58
1 ч 55 м
24 Черное
21:01
1 м
21:02
1 ч 59 м
25 Железнодорожная
21:05
1 м
21:06
2 ч 3 м
26 Кучино
21:09
1 м
21:10
2 ч 7 м
27 Салтыковская
21:12
1 м
21:13
2 ч 10 м
28 Никольское
21:15
1 м
21:16
2 ч 13 м
29 Реутово
21:19
1 м
21:20
2 ч 17 м
30 Новогиреево
21:22
1 м
21:23
2 ч 20 м
31 Кусково
21:25
1 м
21:26
2 ч 23 м
32 Чухлинка
21:28
1 м
21:29
2 ч 26 м
33 Карачарово
21:32
1 м
21:33
2 ч 30 м
34 Серп И Молот
21:37
2 м
21:39
2 ч 35 м
35 Москва-Курская
21:44
2 ч 42 м
Расписание электрички 6929 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31