график рейса

6929 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6929 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6929 Петушки Москва останавливается  на станциях Усад(19:17), Дрезна(19:39), Фрязево(20:03), Купавна(20:25), Салтыковская(20:43), Карачарово(21:00) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Крутое(время в пути 0 ч 28 м), Петушки - Павловский Посад(0 ч 53 м), Петушки - Электроугли(1 ч 23 м), Петушки - Кучино(1 ч 44 м), Петушки - Карачарово(2 ч 4 м), Крутое - Москва(1 ч 46 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 21 м), Электроугли - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 30 м), Карачарово - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6929 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 18:56
2 Леоново 19:01 1 м 19:02 5 м
3 Омутище 19:04 1 м 19:05 8 м
4 Платформа 113 Км 19:07 1 м 19:08 11 м
5 Покров 19:11 1 м 19:12 15 м
6 Усад 19:17 1 м 19:18 21 м
7 Крутое 19:24 1 м 19:25 28 м
8 Орехово-Зуево 19:28 1 м 19:29 32 м
9 87 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 35 м
10 Кабаново 19:34 1 м 19:35 38 м
11 Дрезна 19:39 1 м 19:40 43 м
12 Назарьево 19:43 1 м 19:44 47 м
13 Павловский Посад 19:49 1 м 19:50 53 м
14 Вохна 19:52 1 м 19:53 56 м
15 Казанское 19:56 1 м 19:57 1 ч
16 Фрязево 20:03 2 м 20:05 1 ч 7 м
17 Храпуново 20:11 1 м 20:12 1 ч 15 м
18 Платформа 43 Км 20:14 1 м 20:15 1 ч 18 м
19 Электроугли 20:19 1 м 20:20 1 ч 23 м
20 33 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 1 ч 26 м
21 Купавна 20:25 2 м 20:27 1 ч 29 м
22 Заря 20:29 1 м 20:30 1 ч 33 м
23 Черное 20:31 1 м 20:32 1 ч 35 м
24 Железнодорожная 20:35 3 м 20:38 1 ч 39 м
25 Кучино 20:40 1 м 20:41 1 ч 44 м
26 Салтыковская 20:43 1 м 20:44 1 ч 47 м
27 Никольское 20:46 1 м 20:47 1 ч 50 м
28 Реутово 20:50 1 м 20:51 1 ч 54 м
29 Новогиреево 20:53 1 м 20:54 1 ч 57 м
30 Чухлинка 20:57 1 м 20:58 2 ч 1 м
31 Карачарово 21:00 1 м 21:01 2 ч 4 м
32 Серп И Молот 21:06 1 м 21:07 2 ч 10 м
33 Москва-Курская 21:11 2 ч 15 м