график рейса

6929 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6929 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6929 Петушки Москва останавливается  на станциях Усад(19:25), Дрезна(19:48), Фрязево(20:14), 33 Км Остановочный Пункт(20:33), Реутово(21:01), Москва-Курская(21:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Крутое(время в пути 0 ч 30 м), Петушки - Павловский Посад(0 ч 56 м), Петушки - Платформа 43 Км(1 ч 23 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 48 м), Крутое - Москва(1 ч 54 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 27 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 1 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6929 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 19:02
2 Леоново 19:06 1 м 19:07 4 м
3 Омутище 19:10 1 м 19:11 8 м
4 Платформа 113 Км 19:14 1 м 19:15 12 м
5 Покров 19:19 1 м 19:20 17 м
6 Усад 19:25 1 м 19:26 23 м
7 Крутое 19:32 1 м 19:33 30 м
8 Орехово-Зуево 19:36 2 м 19:38 34 м
9 87 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 38 м
10 Кабаново 19:43 1 м 19:44 41 м
11 Дрезна 19:48 1 м 19:49 46 м
12 Назарьево 19:52 1 м 19:53 50 м
13 Павловский Посад 19:58 2 м 20:00 56 м
14 Вохна 20:04 1 м 20:05 1 ч 2 м
15 Казанское 20:08 1 м 20:09 1 ч 6 м
16 Фрязево 20:14 1 м 20:15 1 ч 12 м
17 Есино 20:19 1 м 20:20 1 ч 17 м
18 Храпуново 20:21 1 м 20:22 1 ч 19 м
19 Платформа 43 Км 20:25 1 м 20:26 1 ч 23 м
20 Электроугли 20:29 1 м 20:30 1 ч 27 м
21 33 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 1 ч 31 м
22 Купавна 20:37 2 м 20:39 1 ч 35 м
23 Заря 20:41 1 м 20:42 1 ч 39 м
24 Черное 20:45 1 м 20:46 1 ч 43 м
25 Железнодорожная 20:50 1 м 20:51 1 ч 48 м
26 Реутово 21:01 1 м 21:02 1 ч 59 м
27 Новогиреево 21:05 1 м 21:06 2 ч 3 м
28 Чухлинка 21:10 1 м 21:11 2 ч 8 м
29 Карачарово 21:14 1 м 21:15 2 ч 12 м
30 Серп И Молот 21:20 1 м 21:21 2 ч 18 м
31 Москва-Курская 21:27 2 ч 25 м