график рейса

6929 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6929 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6929 Петушки Москва останавливается  на станциях Усад(19:27), Дрезна(19:50), Фрязево(20:31), 33 Км Остановочный Пункт(20:50), Кучино(21:09), Кусково(21:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Крутое(время в пути 0 ч 32 м), Петушки - Павловский Посад(1 ч 0 м), Петушки - Платформа 43 Км(1 ч 40 м), Петушки - Железнодорожная(2 ч 3 м), Петушки - Кусково(2 ч 23 м), Крутое - Москва(2 ч 9 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 28 м), Платформа 43 Км - Москва(1 ч 1 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Кусково - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6929 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 19:02
2 Леоново 19:07 1 м 19:08 5 м
3 Омутище 19:12 1 м 19:13 10 м
4 Платформа 113 Км 19:15 1 м 19:16 13 м
5 Покров 19:20 1 м 19:21 18 м
6 Усад 19:27 1 м 19:28 25 м
7 Крутое 19:34 1 м 19:35 32 м
8 Орехово-Зуево 19:38 2 м 19:40 36 м
9 87 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 40 м
10 Кабаново 19:45 1 м 19:46 43 м
11 Дрезна 19:50 1 м 19:51 48 м
12 Назарьево 19:54 1 м 19:55 52 м
13 Павловский Посад 20:02 14 м 20:16 1 ч
14 Вохна 20:20 1 м 20:21 1 ч 18 м
15 Казанское 20:25 1 м 20:26 1 ч 23 м
16 Фрязево 20:31 1 м 20:32 1 ч 29 м
17 Есино 20:36 1 м 20:37 1 ч 34 м
18 Храпуново 20:38 1 м 20:39 1 ч 36 м
19 Платформа 43 Км 20:42 1 м 20:43 1 ч 40 м
20 Электроугли 20:46 1 м 20:47 1 ч 44 м
21 33 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 1 ч 48 м
22 Купавна 20:54 1 м 20:55 1 ч 52 м
23 Заря 20:57 1 м 20:58 1 ч 55 м
24 Черное 21:01 1 м 21:02 1 ч 59 м
25 Железнодорожная 21:05 1 м 21:06 2 ч 3 м
26 Кучино 21:09 1 м 21:10 2 ч 7 м
27 Салтыковская 21:12 1 м 21:13 2 ч 10 м
28 Никольское 21:15 1 м 21:16 2 ч 13 м
29 Реутово 21:19 1 м 21:20 2 ч 17 м
30 Новогиреево 21:22 1 м 21:23 2 ч 20 м
31 Кусково 21:25 1 м 21:26 2 ч 23 м
32 Чухлинка 21:28 1 м 21:29 2 ч 26 м
33 Карачарово 21:32 1 м 21:33 2 ч 30 м
34 Серп И Молот 21:37 2 м 21:39 2 ч 35 м
35 Москва-Курская 21:44 2 ч 42 м