• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6929 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6929 Петушки Москва останавливается  на станциях Усад(19:45), Дрезна(20:08), Фрязево(20:32), 33 Км Остановочный Пункт(20:53), Кучино(21:11), Кусково(21:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Крутое(время в пути 0 ч 32 м), Петушки - Павловский Посад(0 ч 59 м), Петушки - Платформа 43 Км(1 ч 25 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 47 м), Петушки - Кусково(2 ч 7 м), Крутое - Москва(1 ч 51 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 24 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 58 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 36 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
19:20
2 Леоново
19:25
1 м
19:26
5 м
3 Омутище
19:30
1 м
19:31
10 м
4 Платформа 113 Км
19:33
1 м
19:34
13 м
5 Покров
19:38
1 м
19:39
18 м
6 Усад
19:45
1 м
19:46
25 м
7 Крутое
19:52
1 м
19:53
32 м
8 Орехово-Зуево
19:56
2 м
19:58
36 м
9 87 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
40 м
10 Кабаново
20:03
1 м
20:04
43 м
11 Дрезна
20:08
1 м
20:09
48 м
12 Назарьево
20:12
1 м
20:13
52 м
13 Павловский Посад
20:19
1 м
20:20
59 м
14 Вохна
20:22
1 м
20:23
1 ч 2 м
15 Казанское
20:26
1 м
20:27
1 ч 6 м
16 Фрязево
20:32
1 м
20:33
1 ч 12 м
17 Есино
20:38
1 м
20:39
1 ч 18 м
18 Храпуново
20:41
1 м
20:42
1 ч 21 м
19 Платформа 43 Км
20:45
1 м
20:46
1 ч 25 м
20 Электроугли
20:50
1 м
20:51
1 ч 30 м
21 33 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 33 м
22 Купавна
20:56
2 м
20:58
1 ч 36 м
23 Заря
21:00
1 м
21:01
1 ч 40 м
24 Черное
21:03
1 м
21:04
1 ч 43 м
25 Железнодорожная
21:07
1 м
21:08
1 ч 47 м
26 Кучино
21:11
1 м
21:12
1 ч 51 м
27 Салтыковская
21:14
1 м
21:15
1 ч 54 м
28 Никольское
21:17
1 м
21:18
1 ч 57 м
29 Реутово
21:21
1 м
21:22
2 ч 1 м
30 Новогиреево
21:25
1 м
21:26
2 ч 5 м
31 Кусково
21:27
1 м
21:28
2 ч 7 м
32 Чухлинка
21:30
1 м
21:31
2 ч 10 м
33 Серп И Молот
21:37
2 м
21:39
2 ч 17 м
34 Москва-Курская
21:44
2 ч 24 м
Расписание электрички 6929 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31