• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6931 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6931 Петушки Москва останавливается  на станциях Орехово-Зуево(21:24), Фрязево(22:12), Купавна(22:34), Салтыковская(22:52), Кусково(23:04), Москва-Курская(23:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Павловский Посад(время в пути 0 ч 49 м), Петушки - Электроугли(1 ч 34 м), Петушки - Кучино(1 ч 56 м), Петушки - Кусково(2 ч 11 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 23 м), Электроугли - Москва(0 ч 53 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
20:53
2 Омутище
21:02
1 м
21:03
9 м
3 Покров
21:08
1 м
21:09
15 м
4 Усад
21:14
1 м
21:15
21 м
5 Орехово-Зуево
21:24
2 м
21:26
31 м
6 Павловский Посад
21:42
16 м
21:58
49 м
7 Вохна
22:01
1 м
22:02
1 ч 8 м
8 Казанское
22:06
1 м
22:07
1 ч 13 м
9 Фрязево
22:12
1 м
22:13
1 ч 19 м
10 Храпуново
22:19
1 м
22:20
1 ч 26 м
11 Электроугли
22:27
1 м
22:28
1 ч 34 м
12 33 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 38 м
13 Купавна
22:34
1 м
22:35
1 ч 41 м
14 Заря
22:38
1 м
22:39
1 ч 45 м
15 Железнодорожная
22:45
1 м
22:46
1 ч 52 м
16 Кучино
22:49
1 м
22:50
1 ч 56 м
17 Салтыковская
22:52
1 м
22:53
1 ч 59 м
18 Никольское
22:54
1 м
22:55
2 ч 1 м
19 Реутово
22:58
1 м
22:59
2 ч 5 м
20 Новогиреево
23:02
1 м
23:03
2 ч 9 м
21 Кусково
23:04
1 м
23:05
2 ч 11 м
22 Чухлинка
23:07
1 м
23:08
2 ч 14 м
23 Карачарово
23:09
1 м
23:10
2 ч 16 м
24 Серп И Молот
23:14
2 м
23:16
2 ч 21 м
25 Москва-Курская
23:21
2 ч 28 м
Расписание электрички 6931 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30