• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6931 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6931 Петушки Москва останавливается  на станциях Орехово-Зуево(21:24), Фрязево(22:17), Купавна(22:38), Салтыковская(22:55), Кусково(23:07) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Павловский Посад(время в пути 0 ч 49 м), Петушки - Электроугли(1 ч 39 м), Петушки - Кучино(1 ч 59 м), Петушки - Кусково(2 ч 14 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 19 м), Электроугли - Москва(0 ч 51 м), Кучино - Москва(0 ч 31 м), Кусково - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
20:53
2 Омутище
21:02
1 м
21:03
9 м
3 Покров
21:08
1 м
21:09
15 м
4 Усад
21:14
1 м
21:15
21 м
5 Орехово-Зуево
21:24
2 м
21:26
31 м
6 Павловский Посад
21:42
23 м
22:05
49 м
7 Вохна
22:07
1 м
22:08
1 ч 14 м
8 Казанское
22:11
1 м
22:12
1 ч 18 м
9 Фрязево
22:17
1 м
22:18
1 ч 24 м
10 Храпуново
22:24
1 м
22:25
1 ч 31 м
11 Электроугли
22:32
1 м
22:33
1 ч 39 м
12 33 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
1 ч 42 м
13 Купавна
22:38
2 м
22:40
1 ч 45 м
14 Заря
22:42
1 м
22:43
1 ч 49 м
15 Железнодорожная
22:48
1 м
22:49
1 ч 55 м
16 Кучино
22:52
1 м
22:53
1 ч 59 м
17 Салтыковская
22:55
1 м
22:56
2 ч 2 м
18 Никольское
22:57
1 м
22:58
2 ч 4 м
19 Реутово
23:01
1 м
23:02
2 ч 8 м
20 Новогиреево
23:05
1 м
23:06
2 ч 12 м
21 Кусково
23:07
1 м
23:08
2 ч 14 м
22 Чухлинка
23:10
1 м
23:11
2 ч 17 м
23 Серп И Молот
23:17
2 м
23:19
2 ч 24 м
24 Москва-Курская
23:24
2 ч 31 м
Расписание электрички 6931 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30