график рейса

6931 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6931 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6931 Петушки Москва останавливается  на станциях Орехово-Зуево(21:25), Фрязево(22:19), 33 Км Остановочный Пункт(22:36), Кучино(22:52), Новогиреево(23:05), Серп И Молот(23:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Павловский Посад(время в пути 1 ч 13 м), Петушки - Платформа 43 Км(1 ч 35 м), Петушки - Железнодорожная(1 ч 55 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 12 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 20 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 58 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6931 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 20:53
2 Омутище 21:02 1 м 21:03 9 м
3 Покров 21:08 1 м 21:09 15 м
4 Усад 21:14 1 м 21:15 21 м
5 Орехово-Зуево 21:25 2 м 21:27 32 м
6 Павловский Посад 22:06 1 м 22:07 1 ч 13 м
7 Вохна 22:09 1 м 22:10 1 ч 16 м
8 Казанское 22:13 1 м 22:14 1 ч 20 м
9 Фрязево 22:19 1 м 22:20 1 ч 26 м
10 Храпуново 22:25 1 м 22:26 1 ч 32 м
11 Платформа 43 Км 22:28 1 м 22:29 1 ч 35 м
12 Электроугли 22:33 1 м 22:34 1 ч 40 м
13 33 Км Остановочный Пункт 22:36 1 м 22:37 1 ч 43 м
14 Купавна 22:40 1 м 22:41 1 ч 47 м
15 Заря 22:42 1 м 22:43 1 ч 49 м
16 Железнодорожная 22:48 1 м 22:49 1 ч 55 м
17 Кучино 22:52 1 м 22:53 1 ч 59 м
18 Салтыковская 22:55 1 м 22:56 2 ч 2 м
19 Никольское 22:58 1 м 22:59 2 ч 5 м
20 Реутово 23:01 1 м 23:02 2 ч 8 м
21 Новогиреево 23:05 1 м 23:06 2 ч 12 м
22 Кусково 23:09 1 м 23:10 2 ч 16 м
23 Чухлинка 23:12 1 м 23:13 2 ч 19 м
24 Карачарово 23:15 1 м 23:16 2 ч 22 м
25 Серп И Молот 23:20 2 м 23:22 2 ч 27 м
26 Москва-Курская 23:27 2 ч 34 м