график рейса

6931 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6931 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6931 Петушки Москва останавливается  на станциях Орехово-Зуево(21:24), Фрязево(22:18), Купавна(22:38), Салтыковская(22:54), Кусково(23:06), Москва-Курская(23:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Павловский Посад(время в пути 1 ч 13 м), Петушки - Электроугли(1 ч 38 м), Петушки - Кучино(1 ч 58 м), Петушки - Кусково(2 ч 13 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 17 м), Электроугли - Москва(0 ч 52 м), Кучино - Москва(0 ч 32 м), Кусково - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6931 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 20:53
2 Омутище 21:02 1 м 21:03 9 м
3 Покров 21:08 1 м 21:09 15 м
4 Усад 21:14 1 м 21:15 21 м
5 Орехово-Зуево 21:24 2 м 21:26 31 м
6 Павловский Посад 22:06 1 м 22:07 1 ч 13 м
7 Вохна 22:09 1 м 22:10 1 ч 16 м
8 Казанское 22:12 1 м 22:13 1 ч 19 м
9 Фрязево 22:18 1 м 22:19 1 ч 25 м
10 Храпуново 22:24 1 м 22:25 1 ч 31 м
11 Электроугли 22:31 1 м 22:32 1 ч 38 м
12 33 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 1 ч 42 м
13 Купавна 22:38 2 м 22:40 1 ч 45 м
14 Заря 22:41 1 м 22:42 1 ч 48 м
15 Железнодорожная 22:47 1 м 22:48 1 ч 54 м
16 Кучино 22:51 1 м 22:52 1 ч 58 м
17 Салтыковская 22:54 1 м 22:55 2 ч 1 м
18 Никольское 22:57 1 м 22:58 2 ч 4 м
19 Реутово 23:00 1 м 23:01 2 ч 7 м
20 Новогиреево 23:03 1 м 23:04 2 ч 10 м
21 Кусково 23:06 1 м 23:07 2 ч 13 м
22 Чухлинка 23:09 1 м 23:10 2 ч 16 м
23 Карачарово 23:11 1 м 23:12 2 ч 18 м
24 Серп И Молот 23:17 1 м 23:18 2 ч 24 м
25 Москва-Курская 23:24 2 ч 31 м