график рейса

6931 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6931 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6931 Петушки Москва останавливается  на станциях Орехово-Зуево(21:24), Фрязево(22:21), 33 Км Остановочный Пункт(22:39), Кучино(22:56), Новогиреево(23:09), Серп И Молот(23:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Павловский Посад(время в пути 1 ч 17 м), Петушки - Платформа 43 Км(1 ч 41 м), Петушки - Железнодорожная(2 ч 2 м), Петушки - Новогиреево(2 ч 19 м), Павловский Посад - Москва(1 ч 23 м), Платформа 43 Км - Москва(0 ч 59 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6931 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 20:50
2 Омутище 20:59 1 м 21:00 9 м
3 Покров 21:05 1 м 21:06 15 м
4 Усад 21:11 1 м 21:12 21 м
5 Орехово-Зуево 21:24 2 м 21:26 34 м
6 Павловский Посад 22:07 1 м 22:08 1 ч 17 м
7 Вохна 22:10 1 м 22:11 1 ч 20 м
8 Казанское 22:14 1 м 22:15 1 ч 24 м
9 Фрязево 22:21 1 м 22:22 1 ч 31 м
10 Храпуново 22:28 1 м 22:29 1 ч 38 м
11 Платформа 43 Км 22:31 1 м 22:32 1 ч 41 м
12 Электроугли 22:36 1 м 22:37 1 ч 46 м
13 33 Км Остановочный Пункт 22:39 1 м 22:40 1 ч 49 м
14 Купавна 22:43 1 м 22:44 1 ч 53 м
15 Заря 22:46 1 м 22:47 1 ч 56 м
16 Железнодорожная 22:52 1 м 22:53 2 ч 2 м
17 Кучино 22:56 1 м 22:57 2 ч 6 м
18 Салтыковская 22:59 1 м 23:00 2 ч 9 м
19 Никольское 23:02 1 м 23:03 2 ч 12 м
20 Реутово 23:06 1 м 23:07 2 ч 16 м
21 Новогиреево 23:09 1 м 23:10 2 ч 19 м
22 Кусково 23:13 1 м 23:14 2 ч 23 м
23 Чухлинка 23:16 1 м 23:17 2 ч 26 м
24 Карачарово 23:19 1 м 23:20 2 ч 29 м
25 Серп И Молот 23:24 2 м 23:26 2 ч 34 м
26 Москва-Курская 23:31 2 ч 41 м