график рейса

6933 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6933 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 00:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6933 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(22:01), 87 Км Остановочный Пункт(22:24), Вохна(22:46), Платформа 43 Км(23:07), Черное(23:24), Реутово(23:42), Серп И Молот(00:01) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 52 м), Петушки - Есино(1 ч 21 м), Петушки - Заря(1 ч 41 м), Петушки - Реутово(2 ч 2 м), Усад - Москва(2 ч 1 м), Дрезна - Москва(1 ч 34 м), Есино - Москва(1 ч 5 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6933 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 21:40
2 Леоново 21:45 1 м 21:46 5 м
3 Омутище 21:49 1 м 21:50 9 м
4 Платформа 113 Км 21:53 1 м 21:54 13 м
5 Покров 21:57 1 м 21:58 17 м
6 Глубоково 22:01 1 м 22:02 21 м
7 Усад 22:05 1 м 22:06 25 м
8 Войново 22:08 1 м 22:09 28 м
9 Крутое 22:15 1 м 22:16 35 м
10 Орехово-Зуево 22:19 2 м 22:21 39 м
11 87 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 44 м
12 Кабаново 22:27 1 м 22:28 47 м
13 Дрезна 22:32 1 м 22:33 52 м
14 Назарьево 22:36 1 м 22:37 56 м
15 Павловский Посад 22:42 1 м 22:43 1 ч 2 м
16 Вохна 22:46 1 м 22:47 1 ч 6 м
17 Казанское 22:50 1 м 22:51 1 ч 10 м
18 Фрязево 22:56 1 м 22:57 1 ч 16 м
19 Есино 23:01 1 м 23:02 1 ч 21 м
20 Храпуново 23:04 1 м 23:05 1 ч 24 м
21 Платформа 43 Км 23:07 1 м 23:08 1 ч 27 м
22 Электроугли 23:12 1 м 23:13 1 ч 32 м
23 33 Км Остановочный Пункт 23:15 1 м 23:16 1 ч 35 м
24 Купавна 23:19 1 м 23:20 1 ч 39 м
25 Заря 23:21 1 м 23:22 1 ч 41 м
26 Черное 23:24 1 м 23:25 1 ч 44 м
27 Железнодорожная 23:28 1 м 23:29 1 ч 48 м
28 Кучино 23:32 1 м 23:33 1 ч 52 м
29 Салтыковская 23:36 1 м 23:37 1 ч 56 м
30 Никольское 23:38 1 м 23:39 1 ч 58 м
31 Реутово 23:42 1 м 23:43 2 ч 2 м
32 Новогиреево 23:46 1 м 23:47 2 ч 6 м
33 Кусково 23:49 1 м 23:50 2 ч 9 м
34 Чухлинка 23:52 1 м 23:53 2 ч 12 м
35 Карачарово 23:55 1 м 23:56 2 ч 15 м
36 Серп И Молот 00:01 1 м 00:02 2 ч 21 м
37 Москва-Курская 00:07 2 ч 27 м