график рейса

6933 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6933 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6933 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(22:02), 87 Км Остановочный Пункт(22:24), Вохна(22:44), Платформа 43 Км(23:07), Черное(23:25), Реутово(23:44), Серп И Молот(00:01) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 26 м), Петушки - Дрезна(0 ч 51 м), Петушки - Есино(1 ч 20 м), Петушки - Заря(1 ч 42 м), Петушки - Реутово(2 ч 4 м), Усад - Москва(2 ч 1 м), Дрезна - Москва(1 ч 36 м), Есино - Москва(1 ч 7 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6933 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 21:40
2 Леоново 21:46 1 м 21:47 6 м
3 Омутище 21:50 1 м 21:51 10 м
4 Платформа 113 Км 21:54 1 м 21:55 14 м
5 Покров 21:58 1 м 21:59 18 м
6 Глубоково 22:02 1 м 22:03 22 м
7 Усад 22:06 1 м 22:07 26 м
8 Войново 22:10 1 м 22:11 30 м
9 Крутое 22:16 1 м 22:17 36 м
10 Орехово-Зуево 22:20 2 м 22:22 40 м
11 87 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 44 м
12 Кабаново 22:27 1 м 22:28 47 м
13 Дрезна 22:31 1 м 22:32 51 м
14 Назарьево 22:35 1 м 22:36 55 м
15 Павловский Посад 22:41 1 м 22:42 1 ч 1 м
16 Вохна 22:44 1 м 22:45 1 ч 4 м
17 Казанское 22:48 1 м 22:49 1 ч 8 м
18 Фрязево 22:55 1 м 22:56 1 ч 15 м
19 Есино 23:00 1 м 23:01 1 ч 20 м
20 Храпуново 23:03 2 м 23:05 1 ч 23 м
21 Платформа 43 Км 23:07 1 м 23:08 1 ч 27 м
22 Электроугли 23:12 1 м 23:13 1 ч 32 м
23 33 Км Остановочный Пункт 23:15 1 м 23:16 1 ч 35 м
24 Купавна 23:18 2 м 23:20 1 ч 38 м
25 Заря 23:22 1 м 23:23 1 ч 42 м
26 Черное 23:25 1 м 23:26 1 ч 45 м
27 Железнодорожная 23:29 2 м 23:31 1 ч 49 м
28 Кучино 23:34 1 м 23:35 1 ч 54 м
29 Салтыковская 23:37 1 м 23:38 1 ч 57 м
30 Никольское 23:41 1 м 23:42 2 ч 1 м
31 Реутово 23:44 1 м 23:45 2 ч 4 м
32 Новогиреево 23:47 1 м 23:48 2 ч 7 м
33 Кусково 23:50 1 м 23:51 2 ч 10 м
34 Чухлинка 23:53 1 м 23:54 2 ч 13 м
35 Карачарово 23:56 1 м 23:57 2 ч 16 м
36 Серп И Молот 00:01 2 м 00:03 2 ч 21 м
37 Москва-Курская 00:08 2 ч 28 м