• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6933 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(22:01), 87 Км Остановочный Пункт(22:22), Вохна(22:42), Платформа 43 Км(23:05), Черное(23:24), Реутово(23:42), Серп И Молот(23:59) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Есино(1 ч 18 м), Петушки - Заря(1 ч 40 м), Петушки - Реутово(2 ч 2 м), Усад - Москва(2 ч 0 м), Дрезна - Москва(1 ч 36 м), Есино - Москва(1 ч 7 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
21:40
2 Леоново
21:45
1 м
21:46
5 м
3 Омутище
21:50
1 м
21:51
10 м
4 Платформа 113 Км
21:53
1 м
21:54
13 м
5 Покров
21:58
1 м
21:59
18 м
6 Глубоково
22:01
1 м
22:02
21 м
7 Усад
22:05
1 м
22:06
25 м
8 Войново
22:09
1 м
22:10
29 м
9 Крутое
22:14
1 м
22:15
34 м
10 Орехово-Зуево
22:18
2 м
22:20
38 м
11 87 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
42 м
12 Кабаново
22:25
1 м
22:26
45 м
13 Дрезна
22:29
1 м
22:30
49 м
14 Назарьево
22:34
1 м
22:35
54 м
15 Павловский Посад
22:39
1 м
22:40
59 м
16 Вохна
22:42
1 м
22:43
1 ч 2 м
17 Казанское
22:47
1 м
22:48
1 ч 7 м
18 Фрязево
22:53
1 м
22:54
1 ч 13 м
19 Есино
22:58
1 м
22:59
1 ч 18 м
20 Храпуново
23:01
1 м
23:02
1 ч 21 м
21 Платформа 43 Км
23:05
1 м
23:06
1 ч 25 м
22 Электроугли
23:10
1 м
23:11
1 ч 30 м
23 33 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
1 ч 34 м
24 Купавна
23:17
1 м
23:18
1 ч 37 м
25 Заря
23:20
1 м
23:21
1 ч 40 м
26 Черное
23:24
1 м
23:25
1 ч 44 м
27 Железнодорожная
23:29
1 м
23:30
1 ч 49 м
28 Кучино
23:33
1 м
23:34
1 ч 53 м
29 Салтыковская
23:36
1 м
23:37
1 ч 56 м
30 Никольское
23:39
1 м
23:40
1 ч 59 м
31 Реутово
23:42
1 м
23:43
2 ч 2 м
32 Новогиреево
23:45
1 м
23:46
2 ч 5 м
33 Кусково
23:48
1 м
23:49
2 ч 8 м
34 Чухлинка
23:51
1 м
23:52
2 ч 11 м
35 Карачарово
23:53
1 м
23:54
2 ч 13 м
36 Серп И Молот
23:59
1 м
00:00
2 ч 19 м
37 Москва-Курская
00:06
2 ч 26 м
Расписание электрички 6933 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31