• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933 Петушки - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 00:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6933 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(22:01), 87 Км Остановочный Пункт(22:22), Вохна(22:43), Платформа 43 Км(23:06), Черное(23:25), Реутово(23:42), Москва-Курская(00:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Есино(1 ч 19 м), Петушки - Заря(1 ч 41 м), Петушки - Реутово(2 ч 2 м), Усад - Москва(1 ч 59 м), Дрезна - Москва(1 ч 35 м), Есино - Москва(1 ч 5 м), Заря - Москва(0 ч 43 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
21:40
2 Леоново
21:45
1 м
21:46
5 м
3 Омутище
21:50
1 м
21:51
10 м
4 Платформа 113 Км
21:53
1 м
21:54
13 м
5 Покров
21:58
1 м
21:59
18 м
6 Глубоково
22:01
1 м
22:02
21 м
7 Усад
22:05
1 м
22:06
25 м
8 Войново
22:09
1 м
22:10
29 м
9 Крутое
22:14
1 м
22:15
34 м
10 Орехово-Зуево
22:18
1 м
22:19
38 м
11 87 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
42 м
12 Кабаново
22:25
1 м
22:26
45 м
13 Дрезна
22:29
1 м
22:30
49 м
14 Назарьево
22:34
1 м
22:35
54 м
15 Павловский Посад
22:40
1 м
22:41
1 ч
16 Вохна
22:43
1 м
22:44
1 ч 3 м
17 Казанское
22:48
1 м
22:49
1 ч 8 м
18 Фрязево
22:54
1 м
22:55
1 ч 14 м
19 Есино
22:59
1 м
23:00
1 ч 19 м
20 Храпуново
23:02
1 м
23:03
1 ч 22 м
21 Платформа 43 Км
23:06
1 м
23:07
1 ч 26 м
22 Электроугли
23:11
1 м
23:12
1 ч 31 м
23 33 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
1 ч 35 м
24 Купавна
23:18
1 м
23:19
1 ч 38 м
25 Заря
23:21
1 м
23:22
1 ч 41 м
26 Черное
23:25
1 м
23:26
1 ч 45 м
27 Железнодорожная
23:29
1 м
23:30
1 ч 49 м
28 Кучино
23:33
1 м
23:34
1 ч 53 м
29 Салтыковская
23:36
1 м
23:37
1 ч 56 м
30 Никольское
23:38
1 м
23:39
1 ч 58 м
31 Реутово
23:42
1 м
23:43
2 ч 2 м
32 Новогиреево
23:46
1 м
23:47
2 ч 6 м
33 Кусково
23:48
1 м
23:49
2 ч 8 м
34 Чухлинка
23:51
1 м
23:52
2 ч 11 м
35 Серп И Молот
23:58
2 м
00:00
2 ч 18 м
36 Москва-Курская
00:05
2 ч 25 м
Расписание электрички 6933 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31