график рейса

6933 Петушки - Москва

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6933 Петушки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Петушки Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6933 Петушки Москва останавливается  на станциях Глубоково(22:01), 87 Км Остановочный Пункт(22:22), Вохна(22:42), Платформа 43 Км(23:05), Черное(23:24), Реутово(23:42), Серп И Молот(23:59) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Усад(время в пути 0 ч 25 м), Петушки - Дрезна(0 ч 49 м), Петушки - Есино(1 ч 18 м), Петушки - Заря(1 ч 40 м), Петушки - Реутово(2 ч 2 м), Усад - Москва(2 ч 0 м), Дрезна - Москва(1 ч 36 м), Есино - Москва(1 ч 7 м), Заря - Москва(0 ч 45 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6933 Петушки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 21:40
2 Леоново 21:45 1 м 21:46 5 м
3 Омутище 21:50 1 м 21:51 10 м
4 Платформа 113 Км 21:53 1 м 21:54 13 м
5 Покров 21:58 1 м 21:59 18 м
6 Глубоково 22:01 1 м 22:02 21 м
7 Усад 22:05 1 м 22:06 25 м
8 Войново 22:09 1 м 22:10 29 м
9 Крутое 22:14 1 м 22:15 34 м
10 Орехово-Зуево 22:18 2 м 22:20 38 м
11 87 Км Остановочный Пункт 22:22 1 м 22:23 42 м
12 Кабаново 22:25 1 м 22:26 45 м
13 Дрезна 22:29 1 м 22:30 49 м
14 Назарьево 22:34 1 м 22:35 54 м
15 Павловский Посад 22:39 1 м 22:40 59 м
16 Вохна 22:42 1 м 22:43 1 ч 2 м
17 Казанское 22:47 1 м 22:48 1 ч 7 м
18 Фрязево 22:53 1 м 22:54 1 ч 13 м
19 Есино 22:58 1 м 22:59 1 ч 18 м
20 Храпуново 23:01 1 м 23:02 1 ч 21 м
21 Платформа 43 Км 23:05 1 м 23:06 1 ч 25 м
22 Электроугли 23:10 1 м 23:11 1 ч 30 м
23 33 Км Остановочный Пункт 23:14 1 м 23:15 1 ч 34 м
24 Купавна 23:17 1 м 23:18 1 ч 37 м
25 Заря 23:20 1 м 23:21 1 ч 40 м
26 Черное 23:24 1 м 23:25 1 ч 44 м
27 Железнодорожная 23:29 1 м 23:30 1 ч 49 м
28 Кучино 23:33 1 м 23:34 1 ч 53 м
29 Салтыковская 23:36 1 м 23:37 1 ч 56 м
30 Никольское 23:39 1 м 23:40 1 ч 59 м
31 Реутово 23:42 1 м 23:43 2 ч 2 м
32 Новогиреево 23:45 1 м 23:46 2 ч 5 м
33 Кусково 23:48 1 м 23:49 2 ч 8 м
34 Чухлинка 23:51 1 м 23:52 2 ч 11 м
35 Карачарово 23:53 1 м 23:54 2 ч 13 м
36 Серп И Молот 23:59 1 м 00:00 2 ч 19 м
37 Москва-Курская 00:06 2 ч 26 м