• Маршрут
  • Станция

Электричка 6992 Петушки - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Петушки Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6992 Петушки Владимир останавливается  на станциях Болдино(06:45), Ундол(07:01), Колокша(07:14), Владимир-Пасс.(07:29) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Сушнево(время в пути 0 ч 20 м), Петушки - Колокша(0 ч 44 м), Сушнево - Владимир(0 ч 38 м), Колокша - Владимир(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:30
2 Костерево
06:38
1 м
06:39
8 м
3 Болдино
06:45
1 м
06:46
15 м
4 Сушнево
06:50
1 м
06:51
20 м
5 Ундол
07:01
1 м
07:02
31 м
6 170 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
39 м
7 Колокша
07:14
1 м
07:15
44 м
8 Юрьевец
07:20
1 м
07:21
50 м
9 Владимир-Пасс.
07:29
59 м
Расписание электрички 6992 Петушки - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30