график рейса

6992 Петушки - Владимир

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6992 Петушки - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Петушки Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6992 Петушки Владимир останавливается  на станциях Болдино(06:32), Ундол(06:47), Колокша(07:00), Владимир-Пасс.(07:15) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Сушнево(время в пути 0 ч 19 м), Петушки - Колокша(0 ч 43 м), Сушнево - Владимир(0 ч 38 м), Колокша - Владимир(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6992 Петушки - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 06:17
2 Костерево 06:25 1 м 06:26 8 м
3 Болдино 06:32 1 м 06:33 15 м
4 Сушнево 06:36 1 м 06:37 19 м
5 Ундол 06:47 1 м 06:48 30 м
6 170 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 39 м
7 Колокша 07:00 1 м 07:01 43 м
8 Юрьевец 07:06 1 м 07:07 49 м
9 Владимир-Пасс. 07:15 58 м