• Маршрут
  • Станция

Электричка 6992 Петушки - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Петушки Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6992 Петушки Владимир останавливается  на станциях Болдино(06:47), Ундол(07:02), Колокша(07:15), Владимир-Пасс.(07:30) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Сушнево(время в пути 0 ч 19 м), Петушки - Колокша(0 ч 43 м), Сушнево - Владимир(0 ч 38 м), Колокша - Владимир(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:32
2 Костерево
06:40
1 м
06:41
8 м
3 Болдино
06:47
1 м
06:48
15 м
4 Сушнево
06:51
1 м
06:52
19 м
5 Ундол
07:02
1 м
07:03
30 м
6 170 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
39 м
7 Колокша
07:15
1 м
07:16
43 м
8 Юрьевец
07:21
1 м
07:22
49 м
9 Владимир-Пасс.
07:30
58 м
Расписание электрички 6992 Петушки - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30