график рейса

6992 Петушки - Владимир

(график указан от начальной станции Петушки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6992 Петушки - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Петушки Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6992 Петушки Владимир останавливается  на станциях Болдино(06:28), Ундол(06:54), Колокша(07:07), Владимир-Пасс.(07:22) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Сушнево(время в пути 0 ч 32 м), Петушки - Колокша(0 ч 55 м), Сушнево - Владимир(0 ч 37 м), Колокша - Владимир(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6992 Петушки - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петушки 06:12
2 Костерево 06:20 1 м 06:21 8 м
3 Болдино 06:28 12 м 06:40 16 м
4 Сушнево 06:44 1 м 06:45 32 м
5 Ундол 06:54 1 м 06:55 42 м
6 170 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 50 м
7 Колокша 07:07 1 м 07:08 55 м
8 Юрьевец 07:13 1 м 07:14 1 ч 1 м
9 Владимир-Пасс. 07:22 1 ч 10 м