• Маршрут
  • Станция

Электричка 6992 Петушки - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6992 по маршруту Петушки Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Петушки в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Петушки и Владимир-Пасс. составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6992 Петушки Владимир останавливается  на станциях Болдино(07:00), Ундол(07:16), Колокша(07:29), Владимир-Пасс.(07:44) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Петушки - Сушнево(время в пути 0 ч 20 м), Петушки - Колокша(0 ч 44 м), Сушнево - Владимир(0 ч 38 м), Колокша - Владимир(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петушки
06:45
2 Костерево
06:53
1 м
06:54
8 м
3 Болдино
07:00
1 м
07:01
15 м
4 Сушнево
07:05
1 м
07:06
20 м
5 Ундол
07:16
1 м
07:17
31 м
6 170 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
38 м
7 Колокша
07:29
1 м
07:30
44 м
8 Юрьевец
07:35
1 м
07:36
50 м
9 Владимир-Пасс.
07:44
59 м
Расписание электрички 6992 Петушки - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30