график рейса

6051/6043 Пичкиряево - Рязань

(график указан от начальной станции Пичкиряево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6051/6043 Пичкиряево - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6051/6043 по маршруту Пичкиряево Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пичкиряево в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пичкиряево и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6051/6043 Пичкиряево Рязань останавливается  на станциях Берестянки(07:28), 365 Км Остановочный Пункт(08:50), Ванчур(09:36), Задубровье(10:07), Перевлес(10:48), Зеленово(11:21) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пичкиряево - Платформа 386 Км(время в пути 0 ч 35 м), Пичкиряево - Ункосово(2 ч 5 м), Пичкиряево - Шилово(2 ч 54 м), Пичкиряево - Проня(3 ч 45 м), Пичкиряево - Листвянка(4 ч 20 м), Платформа 386 Км - Рязань(4 ч 12 м), Ункосово - Рязань(2 ч 42 м), Шилово - Рязань(1 ч 53 м), Проня - Рязань(1 ч 2 м), Листвянка - Рязань(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6051/6043 Пичкиряево - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пичкиряево 06:56
2 Кустаревка 07:07 1 м 07:08 11 м
3 404 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 14 м
4 Таировка 07:16 1 м 07:17 20 м
5 Платформа 395 Км 07:19 1 м 07:20 23 м
6 Платформа 391 Км 07:23 1 м 07:24 27 м
7 Берестянки 07:28 1 м 07:29 32 м
8 Платформа 386 Км 07:31 1 м 07:32 35 м
9 Платформа 383 Км 07:34 1 м 07:35 38 м
10 Сасово 07:41 52 м 08:33 45 м
11 376 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 42 м
12 Сотницыно 08:45 1 м 08:46 1 ч 49 м
13 365 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 1 ч 54 м
14 Нижнемальцево 08:53 1 м 08:54 1 ч 57 м
15 Ункосово 09:01 1 м 09:02 2 ч 5 м
16 Чучково 09:10 1 м 09:11 2 ч 14 м
17 Назаровка 09:19 1 м 09:20 2 ч 23 м
18 Ушинский 09:30 1 м 09:31 2 ч 34 м
19 Ванчур 09:36 1 м 09:37 2 ч 40 м
20 Тырница 09:41 1 м 09:42 2 ч 45 м
21 Борок 09:44 1 м 09:45 2 ч 48 м
22 Шилово 09:50 1 м 09:51 2 ч 54 м
23 306 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 2 ч 57 м
24 Крутицы 09:58 1 м 09:59 3 ч 2 м
25 Задубровье 10:07 1 м 10:08 3 ч 11 м
26 Шелухово 10:16 1 м 10:17 3 ч 20 м
27 Новая Пустынь 10:23 1 м 10:24 3 ч 27 м
28 270 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 3 ч 35 м
29 Проня 10:41 1 м 10:42 3 ч 45 м
30 Перкино 10:43 1 м 10:44 3 ч 47 м
31 Перевлес 10:48 1 м 10:49 3 ч 52 м
32 Пахотино 10:54 1 м 10:55 3 ч 58 м
33 Тысья 11:02 1 м 11:03 4 ч 6 м
34 231 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 4 ч 10 м
35 227 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 4 ч 15 м
36 Листвянка 11:16 1 м 11:17 4 ч 20 м
37 Зеленово 11:21 1 м 11:22 4 ч 25 м
38 Турлатово 11:26 1 м 11:27 4 ч 30 м
39 Лесок 11:33 1 м 11:34 4 ч 37 м
40 Платформа 203 Км 11:37 1 м 11:38 4 ч 41 м
41 Рязань 1 11:44 4 ч 48 м