• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6051x Пичкиряево - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6051x по маршруту Пичкиряево Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пичкиряево в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пичкиряево и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6051x Пичкиряево Рязань останавливается  на станциях Берестянки(07:30), 365 Км Остановочный Пункт(08:49), Ванчур(09:37), Задубровье(10:07), Перевлес(10:50), Зеленово(11:26) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пичкиряево - Платформа 386 Км(время в пути 0 ч 42 м), Пичкиряево - Ункосово(2 ч 9 м), Пичкиряево - Шилово(3 ч 0 м), Пичкиряево - Проня(3 ч 51 м), Пичкиряево - Листвянка(4 ч 29 м), Платформа 386 Км - Рязань(4 ч 14 м), Ункосово - Рязань(2 ч 47 м), Шилово - Рязань(1 ч 56 м), Проня - Рязань(1 ч 5 м), Листвянка - Рязань(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пичкиряево
06:51
2 Кустаревка
07:07
1 м
07:08
16 м
3 404 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
21 м
4 Таировка
07:18
1 м
07:19
27 м
5 Платформа 395 Км
07:22
1 м
07:23
31 м
6 Платформа 391 Км
07:26
1 м
07:27
35 м
7 Берестянки
07:30
1 м
07:31
39 м
8 Платформа 386 Км
07:33
1 м
07:34
42 м
9 Платформа 383 Км
07:36
1 м
07:37
45 м
10 Сасово
07:40
53 м
08:33
49 м
11 376 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 46 м
12 Сотницыно
08:44
1 м
08:45
1 ч 53 м
13 365 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 58 м
14 Нижнемальцево
08:53
1 м
08:54
2 ч 2 м
15 Ункосово
09:00
1 м
09:01
2 ч 9 м
16 Чучково
09:10
1 м
09:11
2 ч 19 м
17 Назаровка
09:19
1 м
09:20
2 ч 28 м
18 Ушинский
09:31
1 м
09:32
2 ч 40 м
19 Ванчур
09:37
1 м
09:38
2 ч 46 м
20 Тырница
09:42
1 м
09:43
2 ч 51 м
21 Борок
09:45
1 м
09:46
2 ч 54 м
22 Шилово
09:51
1 м
09:52
3 ч
23 306 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 3 м
24 Крутицы
09:59
1 м
10:00
3 ч 8 м
25 Задубровье
10:07
1 м
10:08
3 ч 16 м
26 Шелухово
10:17
1 м
10:18
3 ч 26 м
27 Новая Пустынь
10:25
1 м
10:26
3 ч 34 м
28 270 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
3 ч 41 м
29 Проня
10:42
1 м
10:43
3 ч 51 м
30 Перкино
10:45
1 м
10:46
3 ч 54 м
31 Перевлес
10:50
1 м
10:51
3 ч 59 м
32 Пахотино
10:56
1 м
10:57
4 ч 5 м
33 Тысья
11:04
1 м
11:05
4 ч 13 м
34 231 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
4 ч 17 м
35 227 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
4 ч 23 м
36 Листвянка
11:20
1 м
11:21
4 ч 29 м
37 Зеленово
11:26
1 м
11:27
4 ч 35 м
38 Турлатово
11:31
1 м
11:32
4 ч 40 м
39 Лесок
11:37
1 м
11:38
4 ч 46 м
40 Платформа 203 Км
11:41
1 м
11:42
4 ч 50 м
41 Рязань 1
11:48
4 ч 57 м
Расписание электрички 6051x Пичкиряево - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31