график рейса

6051/6043 Пичкиряево - Рязань

(график указан от начальной станции Пичкиряево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6051/6043 Пичкиряево - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6051/6043 по маршруту Пичкиряево Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пичкиряево в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пичкиряево и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6051/6043 Пичкиряево Рязань останавливается  на станциях Берестянки(07:30), 365 Км Остановочный Пункт(08:49), Ванчур(09:37), Задубровье(10:07), Перевлес(10:50), Зеленово(11:26) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пичкиряево - Платформа 386 Км(время в пути 0 ч 42 м), Пичкиряево - Ункосово(2 ч 9 м), Пичкиряево - Шилово(3 ч 0 м), Пичкиряево - Проня(3 ч 51 м), Пичкиряево - Листвянка(4 ч 29 м), Платформа 386 Км - Рязань(4 ч 14 м), Ункосово - Рязань(2 ч 47 м), Шилово - Рязань(1 ч 56 м), Проня - Рязань(1 ч 5 м), Листвянка - Рязань(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6051/6043 Пичкиряево - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пичкиряево 06:51
2 Кустаревка 07:07 1 м 07:08 16 м
3 404 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 21 м
4 Таировка 07:18 1 м 07:19 27 м
5 Платформа 395 Км 07:22 1 м 07:23 31 м
6 Платформа 391 Км 07:26 1 м 07:27 35 м
7 Берестянки 07:30 1 м 07:31 39 м
8 Платформа 386 Км 07:33 1 м 07:34 42 м
9 Платформа 383 Км 07:36 1 м 07:37 45 м
10 Сасово 07:40 53 м 08:33 49 м
11 376 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 1 ч 46 м
12 Сотницыно 08:44 1 м 08:45 1 ч 53 м
13 365 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 1 ч 58 м
14 Нижнемальцево 08:53 1 м 08:54 2 ч 2 м
15 Ункосово 09:00 1 м 09:01 2 ч 9 м
16 Чучково 09:10 1 м 09:11 2 ч 19 м
17 Назаровка 09:19 1 м 09:20 2 ч 28 м
18 Ушинский 09:31 1 м 09:32 2 ч 40 м
19 Ванчур 09:37 1 м 09:38 2 ч 46 м
20 Тырница 09:42 1 м 09:43 2 ч 51 м
21 Борок 09:45 1 м 09:46 2 ч 54 м
22 Шилово 09:51 1 м 09:52 3 ч
23 306 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 3 ч 3 м
24 Крутицы 09:59 1 м 10:00 3 ч 8 м
25 Задубровье 10:07 1 м 10:08 3 ч 16 м
26 Шелухово 10:17 1 м 10:18 3 ч 26 м
27 Новая Пустынь 10:25 1 м 10:26 3 ч 34 м
28 270 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 3 ч 41 м
29 Проня 10:42 1 м 10:43 3 ч 51 м
30 Перкино 10:45 1 м 10:46 3 ч 54 м
31 Перевлес 10:50 1 м 10:51 3 ч 59 м
32 Пахотино 10:56 1 м 10:57 4 ч 5 м
33 Тысья 11:04 1 м 11:05 4 ч 13 м
34 231 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 4 ч 17 м
35 227 Км Остановочный Пункт 11:14 1 м 11:15 4 ч 23 м
36 Листвянка 11:20 1 м 11:21 4 ч 29 м
37 Зеленово 11:26 1 м 11:27 4 ч 35 м
38 Турлатово 11:31 1 м 11:32 4 ч 40 м
39 Лесок 11:37 1 м 11:38 4 ч 46 м
40 Платформа 203 Км 11:41 1 м 11:42 4 ч 50 м
41 Рязань 1 11:48 4 ч 57 м