• Маршрут
  • Станция

Электричка 6051x Пичкиряево - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6051x по маршруту Пичкиряево Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пичкиряево в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пичкиряево и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6051x Пичкиряево Рязань останавливается  на станциях Берестянки(07:29), 365 Км Остановочный Пункт(08:48), Ванчур(09:36), Задубровье(10:06), Перевлес(10:48), Зеленово(11:25) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пичкиряево - Платформа 386 Км(время в пути 0 ч 42 м), Пичкиряево - Ункосово(2 ч 8 м), Пичкиряево - Шилово(2 ч 59 м), Пичкиряево - Проня(3 ч 49 м), Пичкиряево - Листвянка(4 ч 28 м), Платформа 386 Км - Рязань(4 ч 14 м), Ункосово - Рязань(2 ч 48 м), Шилово - Рязань(1 ч 57 м), Проня - Рязань(1 ч 7 м), Листвянка - Рязань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пичкиряево
06:51
2 Кустаревка
07:07
1 м
07:08
16 м
3 404 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
20 м
4 Таировка
07:16
1 м
07:17
25 м
5 Платформа 395 Км
07:20
1 м
07:21
29 м
6 Платформа 391 Км
07:25
1 м
07:26
34 м
7 Берестянки
07:29
1 м
07:30
38 м
8 Платформа 386 Км
07:33
1 м
07:34
42 м
9 Платформа 383 Км
07:36
1 м
07:37
45 м
10 Сасово
07:40
52 м
08:32
49 м
11 376 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 45 м
12 Сотницыно
08:43
1 м
08:44
1 ч 52 м
13 365 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 57 м
14 Нижнемальцево
08:52
1 м
08:53
2 ч 1 м
15 Ункосово
08:59
1 м
09:00
2 ч 8 м
16 Чучково
09:09
1 м
09:10
2 ч 18 м
17 Назаровка
09:18
1 м
09:19
2 ч 27 м
18 Ушинский
09:30
1 м
09:31
2 ч 39 м
19 Ванчур
09:36
1 м
09:37
2 ч 45 м
20 Тырница
09:41
1 м
09:42
2 ч 50 м
21 Борок
09:44
1 м
09:45
2 ч 53 м
22 Шилово
09:50
1 м
09:51
2 ч 59 м
23 306 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 2 м
24 Крутицы
09:58
1 м
09:59
3 ч 7 м
25 Задубровье
10:06
1 м
10:07
3 ч 15 м
26 Шелухово
10:15
1 м
10:16
3 ч 24 м
27 Новая Пустынь
10:23
1 м
10:24
3 ч 32 м
28 270 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
3 ч 40 м
29 Проня
10:40
1 м
10:41
3 ч 49 м
30 Перкино
10:43
1 м
10:44
3 ч 52 м
31 Перевлес
10:48
1 м
10:49
3 ч 57 м
32 Пахотино
10:55
1 м
10:56
4 ч 4 м
33 Тысья
11:03
1 м
11:04
4 ч 12 м
34 231 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
4 ч 15 м
35 227 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
4 ч 21 м
36 Листвянка
11:19
1 м
11:20
4 ч 28 м
37 Зеленово
11:25
1 м
11:26
4 ч 34 м
38 Турлатово
11:30
1 м
11:31
4 ч 39 м
39 Лесок
11:36
1 м
11:37
4 ч 45 м
40 Платформа 203 Км
11:41
1 м
11:42
4 ч 50 м
41 Рязань 1
11:48
4 ч 57 м
Расписание электрички 6051x Пичкиряево - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31