• Маршрут
  • Станция

Электричка 6055x Пичкиряево - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6055x по маршруту Пичкиряево Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пичкиряево в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пичкиряево и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 23 м. Электропоезд 6055x Пичкиряево Рязань останавливается  на станциях Берестянки(12:47), 365 Км Остановочный Пункт(13:29), Ванчур(14:17), Задубровье(14:48), Перевлес(15:30), Зеленово(16:06) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пичкиряево - Платформа 386 Км(время в пути 0 ч 45 м), Пичкиряево - Ункосово(1 ч 34 м), Пичкиряево - Шилово(2 ч 25 м), Пичкиряево - Проня(3 ч 16 м), Пичкиряево - Листвянка(3 ч 54 м), Платформа 386 Км - Рязань(3 ч 37 м), Ункосово - Рязань(2 ч 48 м), Шилово - Рязань(1 ч 57 м), Проня - Рязань(1 ч 6 м), Листвянка - Рязань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пичкиряево
12:06
2 Кустаревка
12:24
1 м
12:25
18 м
3 404 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
21 м
4 Таировка
12:34
1 м
12:35
28 м
5 Платформа 395 Км
12:38
1 м
12:39
32 м
6 Платформа 391 Км
12:43
1 м
12:44
37 м
7 Берестянки
12:47
1 м
12:48
41 м
8 Платформа 386 Км
12:51
1 м
12:52
45 м
9 Платформа 383 Км
12:54
1 м
12:55
48 м
10 Сасово
12:58
14 м
13:12
52 м
11 376 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
1 ч 11 м
12 Сотницыно
13:24
1 м
13:25
1 ч 18 м
13 365 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 23 м
14 Нижнемальцево
13:33
1 м
13:34
1 ч 27 м
15 Ункосово
13:40
1 м
13:41
1 ч 34 м
16 Чучково
13:50
1 м
13:51
1 ч 44 м
17 Назаровка
13:59
1 м
14:00
1 ч 53 м
18 Ушинский
14:11
1 м
14:12
2 ч 5 м
19 Ванчур
14:17
1 м
14:18
2 ч 11 м
20 Тырница
14:22
1 м
14:23
2 ч 16 м
21 Борок
14:25
1 м
14:26
2 ч 19 м
22 Шилово
14:31
1 м
14:32
2 ч 25 м
23 306 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
2 ч 28 м
24 Крутицы
14:39
1 м
14:40
2 ч 33 м
25 Задубровье
14:48
1 м
14:49
2 ч 42 м
26 Шелухово
14:57
1 м
14:58
2 ч 51 м
27 Новая Пустынь
15:05
1 м
15:06
2 ч 59 м
28 270 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
3 ч 6 м
29 Проня
15:22
1 м
15:23
3 ч 16 м
30 Перкино
15:25
1 м
15:26
3 ч 19 м
31 Перевлес
15:30
1 м
15:31
3 ч 24 м
32 Пахотино
15:36
1 м
15:37
3 ч 30 м
33 Тысья
15:44
1 м
15:45
3 ч 38 м
34 231 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 42 м
35 227 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
3 ч 48 м
36 Листвянка
16:00
1 м
16:01
3 ч 54 м
37 Зеленово
16:06
1 м
16:07
4 ч
38 Турлатово
16:11
1 м
16:12
4 ч 5 м
39 Лесок
16:17
1 м
16:18
4 ч 11 м
40 Платформа 203 Км
16:22
1 м
16:23
4 ч 16 м
41 Рязань 1
16:29
4 ч 23 м
Расписание электрички 6055x Пичкиряево - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30