• Маршрут
  • Станция

Электричка 6055x Пичкиряево - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6055x по маршруту Пичкиряево Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пичкиряево в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пичкиряево и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6055x Пичкиряево Рязань останавливается  на станциях Берестянки(12:46), 365 Км Остановочный Пункт(13:27), Ванчур(14:15), Задубровье(14:46), Перевлес(15:28), Зеленово(16:04) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пичкиряево - Платформа 386 Км(время в пути 0 ч 44 м), Пичкиряево - Ункосово(1 ч 32 м), Пичкиряево - Шилово(2 ч 23 м), Пичкиряево - Проня(3 ч 14 м), Пичкиряево - Листвянка(3 ч 52 м), Платформа 386 Км - Рязань(3 ч 36 м), Ункосово - Рязань(2 ч 48 м), Шилово - Рязань(1 ч 57 м), Проня - Рязань(1 ч 6 м), Листвянка - Рязань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пичкиряево
12:06
2 Кустаревка
12:24
1 м
12:25
18 м
3 404 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
22 м
4 Таировка
12:33
1 м
12:34
27 м
5 Платформа 395 Км
12:37
1 м
12:38
31 м
6 Платформа 391 Км
12:42
1 м
12:43
36 м
7 Берестянки
12:46
1 м
12:47
40 м
8 Платформа 386 Км
12:50
1 м
12:51
44 м
9 Платформа 383 Км
12:53
1 м
12:54
47 м
10 Сасово
12:57
13 м
13:10
51 м
11 376 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 9 м
12 Сотницыно
13:22
1 м
13:23
1 ч 16 м
13 365 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 21 м
14 Нижнемальцево
13:31
1 м
13:32
1 ч 25 м
15 Ункосово
13:38
1 м
13:39
1 ч 32 м
16 Чучково
13:48
1 м
13:49
1 ч 42 м
17 Назаровка
13:57
1 м
13:58
1 ч 51 м
18 Ушинский
14:09
1 м
14:10
2 ч 3 м
19 Ванчур
14:15
1 м
14:16
2 ч 9 м
20 Тырница
14:20
1 м
14:21
2 ч 14 м
21 Борок
14:23
1 м
14:24
2 ч 17 м
22 Шилово
14:29
1 м
14:30
2 ч 23 м
23 306 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
2 ч 26 м
24 Крутицы
14:37
1 м
14:38
2 ч 31 м
25 Задубровье
14:46
1 м
14:47
2 ч 40 м
26 Шелухово
14:55
1 м
14:56
2 ч 49 м
27 Новая Пустынь
15:03
1 м
15:04
2 ч 57 м
28 270 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
3 ч 4 м
29 Проня
15:20
1 м
15:21
3 ч 14 м
30 Перкино
15:23
1 м
15:24
3 ч 17 м
31 Перевлес
15:28
1 м
15:29
3 ч 22 м
32 Пахотино
15:34
1 м
15:35
3 ч 28 м
33 Тысья
15:42
1 м
15:43
3 ч 36 м
34 231 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
3 ч 40 м
35 227 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
3 ч 46 м
36 Листвянка
15:58
1 м
15:59
3 ч 52 м
37 Зеленово
16:04
1 м
16:05
3 ч 58 м
38 Турлатово
16:09
1 м
16:10
4 ч 3 м
39 Лесок
16:15
1 м
16:16
4 ч 9 м
40 Платформа 203 Км
16:20
1 м
16:21
4 ч 14 м
41 Рязань 1
16:27
4 ч 21 м
Расписание электрички 6055x Пичкиряево - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30