график рейса

6055/6045 Пичкиряево - Рязань

(график указан от начальной станции Пичкиряево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6055/6045 Пичкиряево - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6055/6045 по маршруту Пичкиряево Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пичкиряево в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пичкиряево и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6055/6045 Пичкиряево Рязань останавливается  на станциях Берестянки(12:47), 365 Км Остановочный Пункт(13:25), Ванчур(14:12), Задубровье(14:43), Перевлес(15:25), Зеленово(16:05) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пичкиряево - Платформа 386 Км(время в пути 0 ч 45 м), Пичкиряево - Ункосово(1 ч 30 м), Пичкиряево - Шилово(2 ч 20 м), Пичкиряево - Проня(3 ч 11 м), Пичкиряево - Листвянка(3 ч 53 м), Платформа 386 Км - Рязань(3 ч 36 м), Ункосово - Рязань(2 ч 51 м), Шилово - Рязань(2 ч 1 м), Проня - Рязань(1 ч 10 м), Листвянка - Рязань(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6055/6045 Пичкиряево - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пичкиряево 12:06
2 Кустаревка 12:24 1 м 12:25 18 м
3 404 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 23 м
4 Таировка 12:35 1 м 12:36 29 м
5 Платформа 395 Км 12:39 1 м 12:40 33 м
6 Платформа 391 Км 12:43 1 м 12:44 37 м
7 Берестянки 12:47 1 м 12:48 41 м
8 Платформа 386 Км 12:51 1 м 12:52 45 м
9 Платформа 383 Км 12:54 1 м 12:55 48 м
10 Сасово 12:58 10 м 13:08 52 м
11 376 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 1 ч 7 м
12 Сотницыно 13:20 1 м 13:21 1 ч 14 м
13 365 Км Остановочный Пункт 13:25 1 м 13:26 1 ч 19 м
14 Нижнемальцево 13:29 1 м 13:30 1 ч 23 м
15 Ункосово 13:36 1 м 13:37 1 ч 30 м
16 Чучково 13:46 1 м 13:47 1 ч 40 м
17 Назаровка 13:55 1 м 13:56 1 ч 49 м
18 Ушинский 14:06 1 м 14:07 2 ч
19 Ванчур 14:12 1 м 14:13 2 ч 6 м
20 Тырница 14:17 1 м 14:18 2 ч 11 м
21 Борок 14:20 1 м 14:21 2 ч 14 м
22 Шилово 14:26 1 м 14:27 2 ч 20 м
23 306 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 2 ч 23 м
24 Крутицы 14:34 1 м 14:35 2 ч 28 м
25 Задубровье 14:43 1 м 14:44 2 ч 37 м
26 Шелухово 14:52 1 м 14:53 2 ч 46 м
27 Новая Пустынь 15:00 1 м 15:01 2 ч 54 м
28 270 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 3 ч 1 м
29 Проня 15:17 1 м 15:18 3 ч 11 м
30 Перкино 15:20 1 м 15:21 3 ч 14 м
31 Перевлес 15:25 1 м 15:26 3 ч 19 м
32 Пахотино 15:31 1 м 15:32 3 ч 25 м
33 Тысья 15:39 1 м 15:40 3 ч 33 м
34 231 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 3 ч 37 м
35 227 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 3 ч 43 м
36 Листвянка 15:59 1 м 16:00 3 ч 53 м
37 Зеленово 16:05 1 м 16:06 3 ч 59 м
38 Турлатово 16:10 1 м 16:11 4 ч 4 м
39 Лесок 16:16 1 м 16:17 4 ч 10 м
40 Платформа 203 Км 16:21 1 м 16:22 4 ч 15 м
41 Рязань 1 16:28 4 ч 22 м