• Маршрут
  • Станция

Электричка 6055x Пичкиряево - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6055x по маршруту Пичкиряево Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пичкиряево в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пичкиряево и Рязань 1 составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6055x Пичкиряево Рязань останавливается  на станциях Берестянки(12:46), 365 Км Остановочный Пункт(13:34), Ванчур(14:24), Задубровье(14:55), Перевлес(15:37), Зеленово(16:13) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пичкиряево - Платформа 386 Км(время в пути 0 ч 44 м), Пичкиряево - Ункосово(1 ч 41 м), Пичкиряево - Шилово(2 ч 32 м), Пичкиряево - Проня(3 ч 23 м), Пичкиряево - Листвянка(4 ч 1 м), Платформа 386 Км - Рязань(3 ч 45 м), Ункосово - Рязань(2 ч 48 м), Шилово - Рязань(1 ч 57 м), Проня - Рязань(1 ч 6 м), Листвянка - Рязань(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пичкиряево
12:06
2 Кустаревка
12:24
1 м
12:25
18 м
3 404 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
22 м
4 Таировка
12:33
1 м
12:34
27 м
5 Платформа 395 Км
12:37
1 м
12:38
31 м
6 Платформа 391 Км
12:42
1 м
12:43
36 м
7 Берестянки
12:46
1 м
12:47
40 м
8 Платформа 386 Км
12:50
1 м
12:51
44 м
9 Платформа 383 Км
12:53
1 м
12:54
47 м
10 Сасово
12:57
20 м
13:17
51 м
11 376 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
1 ч 16 м
12 Сотницыно
13:29
1 м
13:30
1 ч 23 м
13 365 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 28 м
14 Нижнемальцево
13:39
1 м
13:40
1 ч 33 м
15 Ункосово
13:47
1 м
13:48
1 ч 41 м
16 Чучково
13:57
1 м
13:58
1 ч 51 м
17 Назаровка
14:06
1 м
14:07
2 ч
18 Ушинский
14:18
1 м
14:19
2 ч 12 м
19 Ванчур
14:24
1 м
14:25
2 ч 18 м
20 Тырница
14:29
1 м
14:30
2 ч 23 м
21 Борок
14:32
1 м
14:33
2 ч 26 м
22 Шилово
14:38
1 м
14:39
2 ч 32 м
23 306 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
2 ч 35 м
24 Крутицы
14:46
1 м
14:47
2 ч 40 м
25 Задубровье
14:55
1 м
14:56
2 ч 49 м
26 Шелухово
15:04
1 м
15:05
2 ч 58 м
27 Новая Пустынь
15:12
1 м
15:13
3 ч 6 м
28 270 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
3 ч 13 м
29 Проня
15:29
1 м
15:30
3 ч 23 м
30 Перкино
15:32
1 м
15:33
3 ч 26 м
31 Перевлес
15:37
1 м
15:38
3 ч 31 м
32 Пахотино
15:43
1 м
15:44
3 ч 37 м
33 Тысья
15:51
1 м
15:52
3 ч 45 м
34 231 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
3 ч 49 м
35 227 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
3 ч 55 м
36 Листвянка
16:07
1 м
16:08
4 ч 1 м
37 Зеленово
16:13
1 м
16:14
4 ч 7 м
38 Турлатово
16:18
1 м
16:19
4 ч 12 м
39 Лесок
16:24
1 м
16:25
4 ч 18 м
40 Платформа 203 Км
16:29
1 м
16:30
4 ч 23 м
41 Рязань 1
16:36
4 ч 30 м
Расписание электрички 6055x Пичкиряево - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31