график рейса

6831/6813/ Пильна - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Пильна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831/6813/ Пильна - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831/6813/ по маршруту Пильна Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пильна в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пильна и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород останавливается  на станциях 498 Км Остановочный Пункт(06:16), 456 Км Остановочный Пункт(06:56), Трактовый-Арзамасский(07:31), Суроватиха(08:41), Зименки(09:16), Нижний Новгород-Стригино(10:11) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пильна - Каменище(время в пути 1 ч 4 м), Пильна - Вадок(1 ч 51 м), Пильна - Сережа(3 ч 0 м), Пильна - Разъезд 296 Км(3 ч 49 м), Пильна - Нижний Новгород(4 ч 53 м), Каменище - Нижний Новгород(4 ч 14 м), Вадок - Нижний Новгород(3 ч 27 м), Сережа - Нижний Новгород(2 ч 18 м), Разъезд 296 Км - Нижний Новгород(1 ч 29 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6831/6813/ Пильна - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пильна 05:18
2 Сергач 05:46 1 м 05:47 28 м
3 Тарталей 05:58 1 м 05:59 40 м
4 512 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 46 м
5 Камкино 06:09 1 м 06:10 51 м
6 498 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 58 м
7 Каменище 06:22 1 м 06:23 1 ч 4 м
8 Смагино 06:30 1 м 06:31 1 ч 12 м
9 Кемары 06:38 1 м 06:39 1 ч 20 м
10 Перевозская 06:50 1 м 06:51 1 ч 32 м
11 456 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 1 ч 38 м
12 Ревезень 07:02 1 м 07:03 1 ч 44 м
13 Вадок 07:09 1 м 07:10 1 ч 51 м
14 Бобыльская 07:15 1 м 07:16 1 ч 57 м
15 Щедровка 07:23 1 м 07:24 2 ч 5 м
16 Трактовый-Арзамасский 07:31 1 м 07:32 2 ч 13 м
17 Арзамас 2 07:42 8 м 07:50 2 ч 24 м
18 Ломовка 08:09 1 м 08:10 2 ч 51 м
19 Сережа 08:18 1 м 08:19 3 ч
20 Сечуга 08:34 1 м 08:35 3 ч 16 м
21 Суроватиха 08:41 1 м 08:42 3 ч 23 м
22 Разъезд 281 Км 08:48 1 м 08:49 3 ч 30 м
23 284 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 3 ч 35 м
24 Шониха 08:58 1 м 08:59 3 ч 40 м
25 Разъезд 296 Км 09:07 1 м 09:08 3 ч 49 м
26 Зименки 09:16 1 м 09:17 3 ч 58 м
27 Разъезд 310 Км 09:23 8 м 09:31 4 ч 5 м
28 Чаглово 09:38 15 м 09:53 4 ч 20 м
29 Окская 10:01 1 м 10:02 4 ч 43 м
30 Сартаково 10:04 1 м 10:05 4 ч 46 м
31 Нижний Новгород-Стригино 10:11 1 м 10:12 4 ч 53 м
32 Петряевка 10:16 1 м 10:17 4 ч 58 м
33 Нижний Новгород-Московский 10:37 5 ч 19 м