график рейса

6351 Пинск - Брест

(график указан от начальной станции Пинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6351 Пинск - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Пинск Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пинск в 03:36 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пинск и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6351 Пинск Брест останавливается  на станциях Янов-Полесский(04:17), Дрогичин-Город(05:00), Антополь(05:32), Черевачицы(06:17), Нагораны(06:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пинск - Снитово(время в пути 0 ч 49 м), Пинск - Орловичи(1 ч 37 м), Пинск - Камень(2 ч 17 м), Пинск - Сахарный Завод(3 ч 9 м), Снитово - Брест(2 ч 53 м), Орловичи - Брест(2 ч 5 м), Камень - Брест(1 ч 25 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6351 Пинск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пинск 03:36
2 Молотковичи 03:47 1 м 03:48 11 м
3 Понятичи 03:54 1 м 03:55 18 м
4 Юхновичи 04:02 1 м 04:03 26 м
5 Бродница 04:07 1 м 04:08 31 м
6 Янов-Полесский 04:17 1 м 04:18 41 м
7 Снитово 04:25 1 м 04:26 49 м
8 Трудовая 04:30 11 м 04:41 54 м
9 Огдемер 04:46 1 м 04:47 1 ч 10 м
10 Липники 04:53 1 м 04:54 1 ч 17 м
11 Дрогичин-Город 05:00 1 м 05:01 1 ч 24 м
12 Дрогичин(станция) 05:08 1 м 05:09 1 ч 32 м
13 Орловичи 05:13 1 м 05:14 1 ч 37 м
14 Пигановичи 05:18 1 м 05:19 1 ч 42 м
15 Вулька Антопольская 05:26 1 м 05:27 1 ч 50 м
16 Антополь 05:32 1 м 05:33 1 ч 56 м
17 Городец 05:39 1 м 05:40 2 ч 3 м
18 Липово 05:46 1 м 05:47 2 ч 10 м
19 Камень 05:53 1 м 05:54 2 ч 17 м
20 Кобрин 06:05 4 м 06:09 2 ч 29 м
21 Черевачицы 06:17 1 м 06:18 2 ч 41 м
22 Батча 06:22 1 м 06:23 2 ч 46 м
23 Бобры 06:29 1 м 06:30 2 ч 53 м
24 Жабинка 06:39 2 м 06:41 3 ч 3 м
25 Сахарный Завод 06:45 1 м 06:46 3 ч 9 м
26 Нагораны 06:50 1 м 06:51 3 ч 14 м
27 Харитоны 06:56 1 м 06:57 3 ч 20 м
28 Кошелево 07:00 1 м 07:01 3 ч 24 м
29 Брест-Восточный 07:12 1 м 07:13 3 ч 36 м
30 Брест-Центральный 07:19 3 ч 43 м