• Маршрут
  • Станция

Электричка 6633/6623 Пинюг - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6633/6623 по маршруту Пинюг Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пинюг в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пинюг и Киров-Пасс. составляет 0 д 6 ч 3 м. Электропоезд 6633/6623 Пинюг Киров останавливается  на станциях Опарино(14:29), Рогозино(15:18), Пахарь(16:42), 62 Км Остановочный Пункт(17:47), 41 Км Остановочный Пункт(18:21), 9 Км Остановочный Пункт(19:05) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пинюг - 173 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 17 м), Пинюг - Комсомольский(2 ч 22 м), Пинюг - Мечкино(4 ч 4 м), Пинюг - 44 Км Остановочный Пункт(4 ч 54 м), Пинюг - 9 Км Остановочный Пункт(5 ч 43 м), 173 Км Остановочный Пункт - Киров(4 ч 45 м), Комсомольский - Киров(3 ч 40 м), Мечкино - Киров(1 ч 58 м), 44 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 8 м), 9 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пинюг
13:22
2 233 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
9 м
3 Новый
13:42
1 м
13:43
20 м
4 Альмеж
13:56
2 м
13:58
34 м
5 Латышский
14:14
1 м
14:15
52 м
6 Опарино
14:29
2 м
14:31
1 ч 7 м
7 173 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 17 м
8 Нагибино
14:49
1 м
14:50
1 ч 27 м
9 Вазюк
14:59
1 м
15:00
1 ч 37 м
10 Староверческая
15:10
1 м
15:11
1 ч 48 м
11 Рогозино
15:18
1 м
15:19
1 ч 56 м
12 Безбожник
15:32
1 м
15:33
2 ч 10 м
13 Комсомольский
15:44
1 м
15:45
2 ч 22 м
14 Мураши
15:56
27 м
16:23
2 ч 34 м
15 Долиничи
16:33
1 м
16:34
3 ч 11 м
16 Пахарь
16:42
1 м
16:43
3 ч 20 м
17 Великая
16:56
2 м
16:58
3 ч 34 м
18 Мосинский
17:09
2 м
17:11
3 ч 47 м
19 Мечкино
17:26
1 м
17:27
4 ч 4 м
20 Юрья
17:40
2 м
17:42
4 ч 18 м
21 62 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
4 ч 25 м
22 57 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 ч 32 м
23 Чащинский
18:02
2 м
18:04
4 ч 40 м
24 50 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
4 ч 47 м
25 44 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
4 ч 54 м
26 41 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
4 ч 59 м
27 Медянка
18:26
2 м
18:28
5 ч 4 м
28 32 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
5 ч 12 м
29 Гирсово
18:43
2 м
18:45
5 ч 21 м
30 Матанцы
18:55
2 м
18:57
5 ч 33 м
31 9 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
5 ч 43 м
32 Киров-Котласский
19:13
2 м
19:15
5 ч 51 м
33 Киров-Пасс.
19:25
6 ч 3 м
Расписание электрички 6633/6623 Пинюг - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28