• Маршрут
  • Станция

Электричка 6633/6623 Пинюг - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6633/6623 по маршруту Пинюг Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пинюг в 13:22 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пинюг и Киров-Пасс. составляет 0 д 5 ч 56 м. Электропоезд 6633/6623 Пинюг Киров останавливается  на станциях Опарино(14:29), Рогозино(15:18), Пахарь(16:35), 62 Км Остановочный Пункт(17:40), Медянка(18:20), Киров-Котласский(19:06) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пинюг - 173 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 17 м), Пинюг - Комсомольский(2 ч 20 м), Пинюг - Мечкино(3 ч 57 м), Пинюг - 41 Км Остановочный Пункт(4 ч 52 м), Пинюг - Киров(5 ч 44 м), 173 Км Остановочный Пункт - Киров(4 ч 38 м), Комсомольский - Киров(3 ч 35 м), Мечкино - Киров(1 ч 58 м), 41 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 3 м), Киров - Киров(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пинюг
13:22
2 233 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
9 м
3 Новый
13:42
1 м
13:43
20 м
4 Альмеж
13:56
2 м
13:58
34 м
5 Латышский
14:14
1 м
14:15
52 м
6 Опарино
14:29
2 м
14:31
1 ч 7 м
7 173 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 17 м
8 Нагибино
14:49
1 м
14:50
1 ч 27 м
9 Вазюк
14:59
1 м
15:00
1 ч 37 м
10 Староверческая
15:10
1 м
15:11
1 ч 48 м
11 Рогозино
15:18
1 м
15:19
1 ч 56 м
12 Безбожник
15:32
1 м
15:33
2 ч 10 м
13 Комсомольский
15:42
1 м
15:43
2 ч 20 м
14 Мураши
15:53
23 м
16:16
2 ч 31 м
15 Долиничи
16:26
1 м
16:27
3 ч 4 м
16 Пахарь
16:35
1 м
16:36
3 ч 13 м
17 Великая
16:47
4 м
16:51
3 ч 25 м
18 Мосинский
17:02
2 м
17:04
3 ч 40 м
19 Мечкино
17:19
1 м
17:20
3 ч 57 м
20 Юрья
17:33
2 м
17:35
4 ч 11 м
21 62 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
4 ч 18 м
22 Чащинский
17:55
2 м
17:57
4 ч 33 м
23 50 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
4 ч 40 м
24 44 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
4 ч 47 м
25 41 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
4 ч 52 м
26 Медянка
18:20
2 м
18:22
4 ч 58 м
27 32 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
5 ч 7 м
28 Гирсово
18:36
2 м
18:38
5 ч 14 м
29 Матанцы
18:48
2 м
18:50
5 ч 26 м
30 9 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
5 ч 36 м
31 Киров-Котласский
19:06
2 м
19:08
5 ч 44 м
32 Киров-Пасс.
19:18
5 ч 56 м
Расписание электрички 6633/6623 Пинюг - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30