график рейса

6156 Пищалкино - Рыбинск

(график указан от начальной станции Пищалкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Пищалкино - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Пищалкино Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пищалкино в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пищалкино и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6156 Пищалкино Рыбинск останавливается  на станциях Платформа 69 Км(16:50), Некоуз(17:13), Кобостово(17:47), Юринский(18:13) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пищалкино - Маслово(время в пути 0 ч 36 м), Пищалкино - Волга(1 ч 16 м), Пищалкино - Юринский(1 ч 52 м), Маслово - Рыбинск(1 ч 29 м), Волга - Рыбинск(0 ч 49 м), Юринский - Рыбинск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6156 Пищалкино - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пищалкино 16:21
2 Пуршево 16:30 1 м 16:31 9 м
3 Родионово 16:37 4 м 16:41 16 м
4 Платформа 69 Км 16:50 1 м 16:51 29 м
5 Маслово 16:57 2 м 16:59 36 м
6 Платформа 56 Км 17:06 1 м 17:07 45 м
7 Некоуз 17:13 3 м 17:16 52 м
8 Шестихино 17:26 2 м 17:28 1 ч 5 м
9 Волга 17:37 2 м 17:39 1 ч 16 м
10 Кобостово 17:47 2 м 17:49 1 ч 26 м
11 Тихменево 17:58 4 м 18:02 1 ч 37 м
12 Просвет 18:07 2 м 18:09 1 ч 46 м
13 Юринский 18:13 2 м 18:15 1 ч 52 м
14 4 Км Остановочный Пункт 18:20 3 м 18:23 1 ч 59 м
15 Рыбинск-Пасс 18:28 2 ч 7 м