график рейса

6574 Пищалкино - Рыбинск

(график указан от начальной станции Пищалкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6574 Пищалкино - Рыбинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Пищалкино Рыбинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пищалкино в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пищалкино и Рыбинск-Пасс составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6574 Пищалкино Рыбинск останавливается  на станциях Платформа 69 Км(04:58), Некоуз(05:21), Кобостово(05:56), Юринский(06:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пищалкино - Маслово(время в пути 0 ч 33 м), Пищалкино - Волга(1 ч 13 м), Пищалкино - Юринский(1 ч 48 м), Маслово - Рыбинск(1 ч 29 м), Волга - Рыбинск(0 ч 47 м), Юринский - Рыбинск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6574 Пищалкино - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пищалкино 04:32
2 Пуршево 04:39 1 м 04:40 7 м
3 Родионово 04:48 1 м 04:49 16 м
4 Платформа 69 Км 04:58 1 м 04:59 26 м
5 Маслово 05:05 1 м 05:06 33 м
6 Платформа 56 Км 05:13 1 м 05:14 41 м
7 Некоуз 05:21 2 м 05:23 49 м
8 Шестихино 05:33 3 м 05:36 1 ч 1 м
9 Волга 05:45 3 м 05:48 1 ч 13 м
10 Кобостово 05:56 1 м 05:57 1 ч 24 м
11 Тихменево 06:06 2 м 06:08 1 ч 34 м
12 Просвет 06:13 2 м 06:15 1 ч 41 м
13 Юринский 06:20 1 м 06:21 1 ч 48 м
14 4 Км Остановочный Пункт 06:26 3 м 06:29 1 ч 54 м
15 Рыбинск-Пасс 06:35 2 ч 3 м